gormon 3 050 Опубликовано: 1 марта, 2015 http://www.growlight.ru/humboldt/391--humboldt-oneness-250.html Индор. Земля.Satori X Lowryder, auto Blue Mystic, auto Mexican Airlines\\\\Бомж-стелс. Bomb Autofem. LED. Земля\\\\Индор. LSD, Haze 2.0 autofem, auto Big Bang\\\\Монолиллипутия\\\\Аутдор 2014\\\\Индор. Jack Herer (Ghs), Pineapple Express (Bf), Auto Bubble Gum (Es)\\\\Индор. Органика. NYC Diesel (Soma Seeds). SCROG Изготовление и сборка моего гроубокса Battleshrooms. Psilocybe cubensis - Large Fruit\\\\Грибы gormon на DZAGI CUP 2014 Cannabis allways with you... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Яны4 674 Опубликовано: 1 марта, 2015 Лёха здарова!! У меня ппм чистой воды 260-280 при добавлении электролита до нужных показаний заметил что поднимается ппм примерно до 300-320 Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу)) В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок! Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
aaaa 1 459 Опубликовано: 1 марта, 2015 Лёха здарова!! У меня ппм чистой воды 260-280 при добавлении электролита до нужных показаний заметил что поднимается ппм примерно до 300-320 ну не очень значительно,здорово Яныч http://www.growlight.ru/humboldt/391--humboldt-oneness-250.html Серег ,поглядел,чо заметил на самой фотке нпк 7-9-5,а в описании 5-9-4,херово канеш что кальция в нем нет,молибдена тоже не заметил Сыр на органике http://jahforum.org/topic/22173-shaitan-na-organike/#entry527604 законченНью Йорк Дизель ,био..http://jahforum.org/topic/26566-new-york-city-diesel-femdnat-4002kh36-vatt-osram-fluoraplagron-bio/#entry644017 текущий Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Яны4 674 Опубликовано: 1 марта, 2015 Дак у него ж ведро кальция в кладовке!)) Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу)) В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок! Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
aaaa 1 459 Опубликовано: 1 марта, 2015 всем здорово ,доброго вечера ,вот же сцуко выходные пролетают, вроде ток пятница была,а завтра уже на пахату ,сыр цветет,но чото не могу справитса с траблой,вернее ни ха не пойму чо ей надо то,кормлю вроде нормально,щас в последний корм добавил еще и гроу по совету Мувика,листья снизу облетают нехило,и уже ближе к середине подбираютса,да и верха чот мне не оч нравятса,чо за шняга как по вашему?я ток на пш грешу),хотя органика ж,от 5 до 8 должна усваиватса,должна говорит но не обязана ,и это стопудово дефициты,тем более всю прошлую неделю вообще не кормил,ток водичка ,вообщем судите сами ну и всем любителям котофеев сеня их день,дайте им каких нибудь вкусняшек Сыр на органике http://jahforum.org/topic/22173-shaitan-na-organike/#entry527604 законченНью Йорк Дизель ,био..http://jahforum.org/topic/26566-new-york-city-diesel-femdnat-4002kh36-vatt-osram-fluoraplagron-bio/#entry644017 текущий Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Седан 4 650 Опубликовано: 1 марта, 2015 У какое семейство уматное! Прямо, как и кустик получилось!!! в погоне за мечтой учимся вместе Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Яны4 674 Опубликовано: 1 марта, 2015 Плюсы как всегда закончились!! Лёха у меня такая же тема!! Все низа нах улетели!! Моя мысля добавить в питание сырку чегонить фосфорно-калийного!! Я промывал, промывал и нихуя только хуже стало!! Лёха мне кажется надо вот такую ещё штуку при купить к основному питанию!!http://www.growlight.ru/plagron/321-plagron-pk1314.html Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу)) В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок! Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
aaaa 1 459 Опубликовано: 1 марта, 2015 У какое семейство уматное! Прямо, как и кустик британское бро Плюсы как всегда закончились!! Лёха у меня такая же тема!! Все низа нах улетели!! Моя мысля добавить в питание сырку чегонить фосфорно-калийного!! Я промывал, промывал и нихуя только хуже стало!! Лёха мне кажется надо вот такую ещё штуку при купить к основному питанию!!http://www.growlight.ru/plagron/321-plagron-pk1314.html Яныч если по инструкции ,они пишут с 4 недели,а у меня ток одна неделя, но дело даж не в этом,пока закажешь пока придет ,хз скоко пройдет,а щас даж не знаю чем добавить,все чо есть в наличии вы знаете,пф же не дашь Сыр на органике http://jahforum.org/topic/22173-shaitan-na-organike/#entry527604 законченНью Йорк Дизель ,био..http://jahforum.org/topic/26566-new-york-city-diesel-femdnat-4002kh36-vatt-osram-fluoraplagron-bio/#entry644017 текущий Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Яны4 674 Опубликовано: 1 марта, 2015 Лёха я тожа в замешательстве!!)) такая же херь у меня только там уже ужас полный!!! Я думал рипена в компотик добавить но это сцука уже минералка!)))) А ссылку это я так на будущее кинул) Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу)) В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок! Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
greenchameleon 1 466 Опубликовано: 1 марта, 2015 @aaaa,Леха приветы))) Котеево семейство супер) Бен такой горлый выглядит))) Каждой котейке по рыбке Сыр прекрасен,я в органике не волоку,но как вариант,попробуй все таки поднять пш до 6.0-6.5 ,хоть везде и пишут что органика усваивается от 5,но просто попробуй,глядишь все образуется. 3-ий реп: Ах, эти разные Джеки! или коллективный подход к грову :) - Стартанули 2-ой реп: Cotton Candy & Tijuana photo fem -Завершен 1-ый реп: Afghan Kush x Yumbolt photo fem -Завершен Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
aaaa 1 459 Опубликовано: 1 марта, 2015 @aaaa,Леха приветы))) Котеево семейство супер) Бен такой горлый выглядит))) Каждой котейке по рыбке Сыр прекрасен,я в органике не волоку,но как вариант,попробуй все таки поднять пш до 6.0-6.5 ,хоть везде и пишут что органика усваивается от 5,но просто попробуй,глядишь все образуется. Ящерка,дык его есчо и поднять проблематично скоко я уже с ним мудохаюсь,сегодня кажись первый раз за 6 дренаж показал) Лёха я тожа в замешательстве!!)) такая же херь у меня только там уже ужас полный!!! Я думал рипена в компотик добавить но это сцука уже минералка!)))) А ссылку это я так на будущее кинул) рипен эт минералка? чот не помню уже Сыр на органике http://jahforum.org/topic/22173-shaitan-na-organike/#entry527604 законченНью Йорк Дизель ,био..http://jahforum.org/topic/26566-new-york-city-diesel-femdnat-4002kh36-vatt-osram-fluoraplagron-bio/#entry644017 текущий Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Яны4 674 Опубликовано: 1 марта, 2015 Да минералка!) Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу)) В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок! Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
KpenkuuOpeIIIeK 2 726 Опубликовано: 1 марта, 2015 рипен - это минералка! Быть Добру!..© Я б микологи пошел!.. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
aaaa 1 459 Опубликовано: 1 марта, 2015 сцуко у меня есть рипена немного,Гормон отливал мне ,я даж думал в самом конце прорипеню,сыр то,а эт минералка значит,а шо вы думаете если всю дорогу кормить органикой и в оконцовке разок другой дать рипену это как то отразитса на вкусе? Сыр на органике http://jahforum.org/topic/22173-shaitan-na-organike/#entry527604 законченНью Йорк Дизель ,био..http://jahforum.org/topic/26566-new-york-city-diesel-femdnat-4002kh36-vatt-osram-fluoraplagron-bio/#entry644017 текущий Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Яны4 674 Опубликовано: 1 марта, 2015 Да дело не во вкусе лижбы помогло растиху откачать!!)) а вдруг реально изза кривого пш растихе хуева а ты ей ещё и рипенчику сверху!?) Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу)) В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок! Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
aaaa 1 459 Опубликовано: 1 марта, 2015 Да дело не во вкусе лижбы помогло растиху откачать!!)) а вдруг реально изза кривого пш растихе хуева а ты ей ещё и рипенчику сверху!?) Яныч дык я же не щас его давать собрался,а перед харвом ,а там уже покуй на пш мне кажетса будет Сыр на органике http://jahforum.org/topic/22173-shaitan-na-organike/#entry527604 законченНью Йорк Дизель ,био..http://jahforum.org/topic/26566-new-york-city-diesel-femdnat-4002kh36-vatt-osram-fluoraplagron-bio/#entry644017 текущий Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Яны4 674 Опубликовано: 1 марта, 2015 Да дело не во вкусе лижбы помогло растиху откачать!!)) а вдруг реально изза кривого пш растихе хуева а ты ей ещё и рипенчику сверху!?)Яныч дык я же не щас его давать собрался,а перед харвом ,а там уже покуй на пш мне кажетса будетАаа перед харвом то конечно пох.. Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу)) В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок! Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
HHitch 5 709 Опубликовано: 1 марта, 2015 Заказал одно компонент руб удобру на весь цикл, но жидкую от humboldt... Продаван тока наебал, сказал что органика, я заказал, потом начал искать инфу, не нашёл, списались с продаваном пообщались, решили что это органоминерал с большой органической составляющей)) так что вот. У пф конкуренция теперь одно компонентная))) бро, я почитал про него, 100 процентная органика, они клянутся...) опробуй, расскажешь.... у меня тут нарисовалась ситуация, скоро гровить начну у друга в доме, у него карточка, он может лигально это делать, так что начинаю потихоньку готовиться к грову) ...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
aaaa 1 459 Опубликовано: 1 марта, 2015 ... у меня тут нарисовалась ситуация, скоро гровить начну у друга в доме, у него карточка, он может лигально это делать, так что начинаю потихоньку готовиться к грову) хорошая новость бро ,шо в планах по сорту? Сыр на органике http://jahforum.org/topic/22173-shaitan-na-organike/#entry527604 законченНью Йорк Дизель ,био..http://jahforum.org/topic/26566-new-york-city-diesel-femdnat-4002kh36-vatt-osram-fluoraplagron-bio/#entry644017 текущий Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
gormon 3 050 Опубликовано: 1 марта, 2015 @HHitch, клянуться, а в таблицах своих по био двухкомпонентное гро и блум) ну коли органика то ваще круто!! спасибо бро я сам искал ненашел инфы по этому поводу.... Индор. Земля.Satori X Lowryder, auto Blue Mystic, auto Mexican Airlines\\\\Бомж-стелс. Bomb Autofem. LED. Земля\\\\Индор. LSD, Haze 2.0 autofem, auto Big Bang\\\\Монолиллипутия\\\\Аутдор 2014\\\\Индор. Jack Herer (Ghs), Pineapple Express (Bf), Auto Bubble Gum (Es)\\\\Индор. Органика. NYC Diesel (Soma Seeds). SCROG Изготовление и сборка моего гроубокса Battleshrooms. Psilocybe cubensis - Large Fruit\\\\Грибы gormon на DZAGI CUP 2014 Cannabis allways with you... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
aaaa 1 459 Опубликовано: 1 марта, 2015 Хитч а шо за карточка такая у кента то бро?кому такие карточки дают там? Сыр на органике http://jahforum.org/topic/22173-shaitan-na-organike/#entry527604 законченНью Йорк Дизель ,био..http://jahforum.org/topic/26566-new-york-city-diesel-femdnat-4002kh36-vatt-osram-fluoraplagron-bio/#entry644017 текущий Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
sshkiper 5 713 Трофеи и Медали Опубликовано: 1 марта, 2015 @aaaa,никакого гроу ты что,там на последних фотах даже коготь азотный,только блум,и постоянно,без чередования с водой. exclusive seeds Buddha’s Sister,Soma Seeds®,ORGANIC MARIJUANA Bubble Gum ® Scrog, Lst, Feeding From Ghs, Cannabiogen Delta 9 "Vanilla Kush" Barneys Farm ® "White Russian" Serious Seeds® читать мат.часть тут Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
aaaa 1 459 Опубликовано: 1 марта, 2015 @aaaa,никакого гроу ты что,там на последних фотах даже коготь азотный,только блум,и постоянно,без чередования с водой. Шкип привет бро ,так знаешь чего интересно,этого когтя сначала нету,лист желтеет коричневеет,потом как высохнет часть листа начальная,вот тогда и заворачиваетса в коготь уже засохший лист Сыр на органике http://jahforum.org/topic/22173-shaitan-na-organike/#entry527604 законченНью Йорк Дизель ,био..http://jahforum.org/topic/26566-new-york-city-diesel-femdnat-4002kh36-vatt-osram-fluoraplagron-bio/#entry644017 текущий Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
gormon 3 050 Опубликовано: 1 марта, 2015 мож то фосфор иак себя показывает его блочит на низкои пш? Индор. Земля.Satori X Lowryder, auto Blue Mystic, auto Mexican Airlines\\\\Бомж-стелс. Bomb Autofem. LED. Земля\\\\Индор. LSD, Haze 2.0 autofem, auto Big Bang\\\\Монолиллипутия\\\\Аутдор 2014\\\\Индор. Jack Herer (Ghs), Pineapple Express (Bf), Auto Bubble Gum (Es)\\\\Индор. Органика. NYC Diesel (Soma Seeds). SCROG Изготовление и сборка моего гроубокса Battleshrooms. Psilocybe cubensis - Large Fruit\\\\Грибы gormon на DZAGI CUP 2014 Cannabis allways with you... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
aaaa 1 459 Опубликовано: 1 марта, 2015 щас попробую отдельно фото с траблом вставить ,что бы более лучше видно было Сыр на органике http://jahforum.org/topic/22173-shaitan-na-organike/#entry527604 законченНью Йорк Дизель ,био..http://jahforum.org/topic/26566-new-york-city-diesel-femdnat-4002kh36-vatt-osram-fluoraplagron-bio/#entry644017 текущий Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Рекомендованные сообщения