Перейти к публикации
  • 0

Запрет на сайты и на форум сцука....


YI7bIPb
Go to solution Solved by SoRoS,

Вопрос

Пля они надоели кидать запреты на сайты свои, не понимают дебилы, что все и так будут дальше лазить по сей ресурсам и жить в них =)))))))) Кароче на форум зайти не могу как раньше через обычные браузеры, ТОР тормазной, так долго все грузит, что это БЕДА........  Знает кто, какой лудше браузер установить под наше дело ?! что бы летал быстрей других и открывал все. Или плагины какие. Может кто шарит какой плагин на браузер MaxThon установить нужно?! Кароче посоветуйте самый удобный способ...

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

cameleo.ru удобый,очень быстрый анонимайзер, пользуюсь пол года не было замечено никаких нареканий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Через последнюю версию TORa вроде не сильно тормозит. юзай анонимайзеры, пробуй плагин friGate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Та же херня,больше суток не мог зайти!!

К числу эрогенных зон следует отнести и бумажник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну вчера форум лежал не из-за запретов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну вчера форум лежал не из-за запретов.

Сегодня бро запрет уже стоит...

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Епо-на мама Бразы,прорвемся.С новым Годом всех :flagdja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Епо-на мама Бразы,прорвемся.С новым Годом всех :flagdja:

 

С новым братка годом =)))

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Сегодня бро запрет уже стоит...

Может и так, на меня, слава богу, не распространяется. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да тоже через ананимайзер сижу Мтс блокирует такие сайты. Даже высший пилотаж нигде не могу скачать или посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да тоже через ананимайзер сижу Мтс блокирует такие сайты. Даже высший пилотаж нигде не могу скачать или посмотреть.

бро, я на ютубе без траблов смотрел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да тоже через ананимайзер сижу Мтс блокирует такие сайты. Даже высший пилотаж нигде не могу скачать или посмотреть.

бро, я на ютубе без траблов смотрел)
Я побывал не получается. Вместо фильма ссылку выдаёт на неё нажимаю переходет на другой сайт что бы отчёт отправить. Нашёл на сайте в разделе филимы таже беда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

cameleo.ru удобый,очень быстрый анонимайзер, пользуюсь пол года не было замечено никаких нареканий.

Спс бро, попробовал, вообще в удобняк самый !!!

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

установите плагин browsec и не парьтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...