Перейти к публикации
  • 0

Помогите! что с Листьями? не понимаю!


nmalun

Вопрос

Привет друзья)
растихе сегодня 46 день, все шло отлично до сегодняшнего дня! мне нужна ваша помощь!
Недавно начал кормить на цвет, лью Агриколлу все по калькулятору!

Но вот что обнаружил сегодня! 

 

Посоветуйте в чем дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Условия? Удобры? Сорт какой, блюха?

Агриколу не хвалят особо, сразу скажу! По фото не ясно, но очучение на передоз Азота. Ph какой? Она на веге ещё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Условия? Удобры? Сорт какой, блюха?

Агриколу не хвалят особо, сразу скажу! По фото не ясно, но очучение на передоз Азота. Ph какой? Она на веге ещё?

Ну находясь в моей ситуации, есть только агриколла, пш тоже не знаю! а передоз азота не может, я знаю как он выглядит! цвет уже 23 дня 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну если знаешь про азот )), тогда, должен был знать что агрикола говно, у тебя блок идёт на фосфор и калий! Говоришь цветёт во всю, а ты одно и то же удобрение льёшь! На вид(по фото) у тебя азота до хера, а фосфора и калия нехватка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну если знаешь про азот )), тогда, должен был знать что агрикола говно, у тебя блок идёт на фосфор и калий! Говоришь цветёт во всю, а ты одно и то же удобрение льёшь! На вид(по фото) у тебя азота до хера, а фосфора и калия нехватка!

Я же написал что другого нету я знаю что Агриколла говно но в моей ситуации другого ничего нет! и возможности где то взять нету! а компоненты агриколлы 11/14/26 поэтому Азота быть много не может! его всего 11% 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну если знаешь про азот )), тогда, должен был знать что агрикола говно, у тебя блок идёт на фосфор и калий! Говоришь цветёт во всю, а ты одно и то же удобрение льёшь! На вид(по фото) у тебя азота до хера, а фосфора и калия нехватка!

Я же написал что другого нету я знаю что Агриколла говно но в моей ситуации другого ничего нет! и возможности где то взять нету! а компоненты агриколлы 11/14/26 поэтому Азота быть много не может! его всего 11%
это ты так думаешь! Если у тебя Ph кривой, то идёт блок на фосфор и калий и переизбыток азота!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Ну если знаешь про азот )), тогда, должен был знать что агрикола говно, у тебя блок идёт на фосфор и калий! Говоришь цветёт во всю, а ты одно и то же удобрение льёшь! На вид(по фото) у тебя азота до хера, а фосфора и калия нехватка!

Я же написал что другого нету я знаю что Агриколла говно но в моей ситуации другого ничего нет! и возможности где то взять нету! а компоненты агриколлы 11/14/26 поэтому Азота быть много не может! его всего 11% 

 

Если азота 11%,то по кальку на цвет не больше 0.5 мл(55-30-107,а нужно 60-110-172).А сколько ты льешь?Азота как раз и может быть много,если льешь больше.А фосфора и калия нехватка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро, есть кустарный способ проверить Ph почвы: возьми уксус 9%, в небольшую ёмкость(я использовал в своё время крышку от банки) короче чайную ложку земли из горшка и капаешь на неё уксус, если начнётся бурная реакция со вспениванием и шипением-значит почва сильно щелочная и Ph высокий, если реакция будет умеренная(легкие пузырьки, не шипит)значит Ph нейтральный, если реакции нет или еле заметна-значит повышена кислотность! Ах, да, земле должна быть слегка влажной(не сухой, но и не после полива) . Объяснять надо какой Ph на цвет, для фосфора или знаешь?

Ну если знаешь про азот )), тогда, должен был знать что агрикола говно, у тебя блок идёт на фосфор и калий! Говоришь цветёт во всю, а ты одно и то же удобрение льёшь! На вид(по фото) у тебя азота до хера, а фосфора и калия нехватка!

Я же написал что другого нету я знаю что Агриколла говно но в моей ситуации другого ничего нет! и возможности где то взять нету! а компоненты агриколлы 11/14/26 поэтому Азота быть много не может! его всего 11%

Если азота 11%,то по кальку на цвет не больше 0.5 мл(55-30-107,а нужно 60-110-172).А сколько ты льешь?Азота как раз и может быть много,если льешь больше.А фосфора и калия нехватка.
Бро, он не верит в Азот)) т.к.знает как это выглядит... Зачем тогда обращался за советами, непонятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ща переубедим.)) :flagdja: post-35710-0-74264500-1420380411_thumb.jУ тебя Агрикола 11-14-26(морковь,свекла,редис),по кальку считаешь же...не больше 0.55мл на литр.ну и брать фосфор и калий гдето...мфк(монофосфат калия) в нете я заказывал на дом,если бегать влом...Мир  :flagdja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...