Перейти к публикации

Автоцветы (Вопросы По Автоцветущим Сортам Конопли)


Рекомендованные сообщения

Офигеть!! Вот это урожайчик!! У меня и половины такого объема нет)) Поздравляю)

Я уже понял, я просто ориентировался на 8 недель всего жизненного цикла растения, а оказывается 8 недель это период цветения.. Мне еще около двух недель значит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Волчара, @Monarh3000, парни!, не парьтесь!, для автика 8 недель цвета - это норм... в низу белые стигмы?!, ну и хуй с ними, высушиш куст и подели, потемневшие стигмы в одну банку, а белые в другую и потом сам сравниш и тяга разная будет и грузовая и бодряковая... у меня всегда белые стигмы внизу, ну и что??

вот, автик 7.5 недель цвета, верх созрел, но!, всёравно новые стигмы лезут понемногу, а низ можно ещё 1.5 недели держать НО!! харвест состоялся не смотря на белые стигмы...

attachicon.gifIMG_5820.JPGattachicon.gifIMG_5824.JPGattachicon.gifIMG_5828.JPG

Ну у меня щас такаяже картина, вверху уже стигмы давно не растут а на нижних двух ветках ещё растут ,а как там по трихомам этим я не врубился, то понятно что янтарные должны быть ,но я как-то внимания на трихомы никогда не обращал, может есть подробные фото с этими тёмными трихомами?и вообще чарвест лучше по трихомам определять или можно и по стигмам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@Волчара, @Monarh3000, парни!, не парьтесь!, для автика 8 недель цвета - это норм... в низу белые стигмы?!, ну и хуй с ними, высушиш куст и подели, потемневшие стигмы в одну банку, а белые в другую и потом сам сравниш и тяга разная будет и грузовая и бодряковая... у меня всегда белые стигмы внизу, ну и что??

вот, автик 7.5 недель цвета, верх созрел, но!, всёравно новые стигмы лезут понемногу, а низ можно ещё 1.5 недели держать НО!! харвест состоялся не смотря на белые стигмы...

attachicon.gifIMG_5820.JPGattachicon.gifIMG_5824.JPGattachicon.gifIMG_5828.JPG

Ну у меня щас такаяже картина, вверху уже стигмы давно не растут а на нижних двух ветках ещё растут ,а как там по трихомам этим я не врубился, то понятно что янтарные должны быть ,но я как-то внимания на трихомы никогда не обращал, может есть подробные фото с этими тёмными трихомами?и вообще чарвест лучше по трихомам определять или можно и по стигмам?

 

Паник же сказал, ориентируйся примерно на время цветения, около 8 недель, а когда будет подходить этот срок, смотри на стигмы.. И не страшно если нижние будут не полностью созревшие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня щас такаяже картина, вверху уже стигмы давно не растут а на нижних двух ветках ещё растут ,а как там по трихомам этим я не врубился, то понятно что янтарные должны быть ,но я как-то внимания на трихомы никогда не обращал, может есть подробные фото с этими тёмными трихомами?и вообще чарвест лучше по трихомам определять или можно и по стигмам?

 

 

...харвест определяется по растихе в целом! трихомы не должны быть все янтарные!, трихомы должны быть мутные, переходящие в янтарь, вот это самый ЯД!! на фотке поразглядывай, там и мутные и янтарные видны и прозрачные...

post-799-0-09515500-1372069753_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну у меня щас такаяже картина, вверху уже стигмы давно не растут а на нижних двух ветках ещё растут ,а как там по трихомам этим я не врубился, то понятно что янтарные должны быть ,но я как-то внимания на трихомы никогда не обращал, может есть подробные фото с этими тёмными трихомами?и вообще чарвест лучше по трихомам определять или можно и по стигмам?

 

 

...харвест определяется по растихе в целом! трихомы не должны быть все янтарные!, трихомы должны быть мутные, переходящие в янтарь, вот это самый ЯД!! на фотке поразглядывай, там и мутные и янтарные видны и прозрачные...

attachicon.gifIMG_5831.JPG

 

Во вот этого я всё это время и хотел,просто увидеть живой пример так сказать а то все со своими потемнениями микроскопами,я уже накрутил что трихомы должны быть по цвету такиеже как стигмы,а так по фото видно что как у меня)короч большая благадарочка тебе! :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро! Я в шоке!


 


позавчера


вчера


сегодня...


 


Что происходит? и как помочь растишке???


:pray:


Автик, 48 дней


PH 6,9  , датчик влажности почвы посередине,3 дня назад сильно обработал феровитом 4мл на 1 л воды,кормил сигаретным пеплом 1ч. ложка на 1 л воды +2 колпачка идеала от сада чудес(5\10\10) 3 дня подряд, до этого 3 дня подряд 1 ч.ложкой на 1 л воды супер фосфатом.


Сейчас ''Агрикола'' пользую первый день(сухой порошок N13%,P15%,K18% + макро и микро элементы)


post-11006-0-37820700-1372176296_thumb.j

post-11006-0-32377100-1372176305_thumb.j

post-11006-0-34429400-1372176313_thumb.j

1. Вознакури ближнего своего сегодня, ибо вознакурит он тебя завтра.
2. Не убейся в порыве алчности, ибо ганджа-явление не сиеминутное, но вечное.
3. Не возгрузись, завтыкав в мрачные темы, ибо небеса любят радость и веселье.
4. Не возымей наглость курить напротив здания 6-го отдела, ибо там обитают мрачные чуждые веселью и богу Джа люди.
5. Не возбадяж ганджа, предназначенную для другов своих.
6. Не восседай на героине и прочей химии, ибо истинную радость несет нам лишь единение с природой.
7. Не возбрани пьяного быдлана, толкнувшего тебя на тротуаре, но выставь за его бренную душу штакет, ибо быкует он от того что не ведает истины мирозданья..\|/
8. Прелюбодействуй и совокупляйся, принося радость и блаженство себе и ближней своей, ибо великий Джа нас тоже не в пробирках выращивает...
9. Не возымей привычки упасть на хвоста постоянно, без умысла подарить позже возмездное счастье растаманам, поделившимся солнцем с тобой.
10. Доноси до страждущих заповеди сии, и да снизойдет благодать Джа на грешный мир сей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Бро! Я в шоке!

 

позавчера

вчера

сегодня...

 

Что происходит? и как помочь растишке???

:pray:

 

PH 6,9  , датчик влажности почвы посередине,3 дня назад сильно обработал феровитом 4мл на 1 л воды,кормил сигаретным пеплом 1ч. ложка на 1 л воды +2 колпачка идеала от сада чудес(5\10\10) 3 дня подряд, до этого 3 дня подряд 1 ч.ложкой на 1 л воды супер фосфатом.

Сейчас ''Агрикола'' пользую первый день(сухой порошок N13%,P15%,K18% + макро и микро элементы)

 

Видать перекормил, навалил ты ей норм всякой химии, засолил почву тепер соли тянут из растихи воду

Когда корень крепок, плод сладок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Бро! Я в шоке!

 

позавчера

вчера

сегодня...

 

Что происходит? и как помочь растишке???

:pray:

 

PH 6,9  , датчик влажности почвы посередине,3 дня назад сильно обработал феровитом 4мл на 1 л воды,кормил сигаретным пеплом 1ч. ложка на 1 л воды +2 колпачка идеала от сада чудес(5\10\10) 3 дня подряд, до этого 3 дня подряд 1 ч.ложкой на 1 л воды супер фосфатом.

Сейчас ''Агрикола'' пользую первый день(сухой порошок N13%,P15%,K18% + макро и микро элементы)

 

Видать перекормил, навалил ты ей норм всякой химии, засолил почву тепер соли тянут из растихи воду

 

Как ей помочь? Кстати многие наоборот говорят что нехватает фосфора и калия... Ничего не понимаю...

1. Вознакури ближнего своего сегодня, ибо вознакурит он тебя завтра.
2. Не убейся в порыве алчности, ибо ганджа-явление не сиеминутное, но вечное.
3. Не возгрузись, завтыкав в мрачные темы, ибо небеса любят радость и веселье.
4. Не возымей наглость курить напротив здания 6-го отдела, ибо там обитают мрачные чуждые веселью и богу Джа люди.
5. Не возбадяж ганджа, предназначенную для другов своих.
6. Не восседай на героине и прочей химии, ибо истинную радость несет нам лишь единение с природой.
7. Не возбрани пьяного быдлана, толкнувшего тебя на тротуаре, но выставь за его бренную душу штакет, ибо быкует он от того что не ведает истины мирозданья..\|/
8. Прелюбодействуй и совокупляйся, принося радость и блаженство себе и ближней своей, ибо великий Джа нас тоже не в пробирках выращивает...
9. Не возымей привычки упасть на хвоста постоянно, без умысла подарить позже возмездное счастье растаманам, поделившимся солнцем с тобой.
10. Доноси до страждущих заповеди сии, и да снизойдет благодать Джа на грешный мир сей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Привет,Бразы!52 дня авто G14 еще не цветет.среднее это авто ак47.пацан авто блюбери(срезаю яйца потом раскурюсь).кто что скажет.


литровая банка для масштаба.

почему не цветут те две?

post-10891-0-89214600-1372179967_thumb.j

post-10891-0-23503800-1372179969_thumb.j

post-10891-0-37201300-1372179970_thumb.j

post-10891-0-86541000-1372179971_thumb.j

post-10891-0-67818900-1372179973_thumb.j

принудительное цветение

https://jahforum.org/topic/5398-prinuditelnoe-tcvetenie-v-aute/

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Бро! Я в шоке!

 

позавчера

вчера

сегодня...

 

Что происходит? и как помочь растишке???

:pray:

 

PH 6,9  , датчик влажности почвы посередине,3 дня назад сильно обработал феровитом 4мл на 1 л воды,кормил сигаретным пеплом 1ч. ложка на 1 л воды +2 колпачка идеала от сада чудес(5\10\10) 3 дня подряд, до этого 3 дня подряд 1 ч.ложкой на 1 л воды супер фосфатом.

Сейчас ''Агрикола'' пользую первый день(сухой порошок N13%,P15%,K18% + макро и микро элементы)

 

Видать перекормил, навалил ты ей норм всякой химии, засолил почву тепер соли тянут из растихи воду

 

Как ей помочь? Кстати многие наоборот говорят что нехватает фосфора и калия... Ничего не понимаю...

 

А передоз и нехватка выглядят одинаково.

Когда корень крепок, плод сладок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А передоз и нехватка выглядят одинаково.

 

 

 

 

 

 

Как ей помочь?  Ничего не понимаю...

1. Вознакури ближнего своего сегодня, ибо вознакурит он тебя завтра.
2. Не убейся в порыве алчности, ибо ганджа-явление не сиеминутное, но вечное.
3. Не возгрузись, завтыкав в мрачные темы, ибо небеса любят радость и веселье.
4. Не возымей наглость курить напротив здания 6-го отдела, ибо там обитают мрачные чуждые веселью и богу Джа люди.
5. Не возбадяж ганджа, предназначенную для другов своих.
6. Не восседай на героине и прочей химии, ибо истинную радость несет нам лишь единение с природой.
7. Не возбрани пьяного быдлана, толкнувшего тебя на тротуаре, но выставь за его бренную душу штакет, ибо быкует он от того что не ведает истины мирозданья..\|/
8. Прелюбодействуй и совокупляйся, принося радость и блаженство себе и ближней своей, ибо великий Джа нас тоже не в пробирках выращивает...
9. Не возымей привычки упасть на хвоста постоянно, без умысла подарить позже возмездное счастье растаманам, поделившимся солнцем с тобой.
10. Доноси до страждущих заповеди сии, и да снизойдет благодать Джа на грешный мир сей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А передоз и нехватка выглядят одинаково.

 

 

 

 

 

 

Как ей помочь?  Ничего не понимаю...

 

Подержы недельку на воде, и присматривайся будут ли изменения

И керамзит убери из земли он кривит ПШ

Когда корень крепок, плод сладок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самой большой растихе листья выгнулись..на первом фото видно.передоз азатом?

принудительное цветение

https://jahforum.org/topic/5398-prinuditelnoe-tcvetenie-v-aute/

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,Бразы!52 дня авто G14 еще не цветет.среднее это авто ак47.пацан авто блюбери(срезаю яйца потом раскурюсь).кто что скажет.

литровая банка для масштаба.

почему не цветут те две?

Мужики раньше зацветают, что бы девок вовсеоружие встретить

Бро! Я в шоке!

позавчера

вчера

сегодня...

Что происходит? и как помочь растишке???

:pray:

Автик, 48 дней

PH 6,9 , датчик влажности почвы посередине,3 дня назад сильно обработал феровитом 4мл на 1 л воды,кормил сигаретным пеплом 1ч. ложка на 1 л воды +2 колпачка идеала от сада чудес(5\10\10) 3 дня подряд, до этого 3 дня подряд 1 ч.ложкой на 1 л воды супер фосфатом.

Сейчас ''Агрикола'' пользую первый день(сухой порошок N13%,P15%,K18% + макро и микро элементы)

Чайная ложка это грамма 4-5, а надо 0,5грамм ну грамм на литр покормил следующий раз полил понаблюдал, ты засолил почву. Как мне бро sibir52 объяснял ну если я правильно понял происходит примерно так: соль в почве тянет влагу из растишки та не может полноценно питаться и показывает нехватку начинаешь сыпать больше ещё больше засоляя почву, выход пролив водой

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот заметил что многие жалуются на то что у них автики незацветают вовремя.

особенно жалуются на отсутствие цвета у auto ak-47. надеюсь что error seeds непричем!!!вчера посадил орехи,будем пробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё равно менжуюсь первый раз по этим трихомам косить,боюсь запороть, вот фото вроде получше авто ак-47 77 дней(8неделя цвета)post-8223-0-44155800-1372224302_thumb.jppost-8223-0-06541100-1372224308_thumb.jppost-8223-0-63607700-1372224311_thumb.jppost-8223-0-89874500-1372224318_thumb.jppost-8223-0-48904300-1372224322_thumb.jp   Вот думаю ещё сегодня и завтра на свету без полива потом в темноту на 3 суток а потом вырвать,что скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот заметил что многие жалуются на то что у них автики незацветают вовремя.

особенно жалуются на отсутствие цвета у auto ak-47. надеюсь что error seeds непричем!!!вчера посадил орехи,будем пробовать.

причем или не причем.но лично я здесь брать не буду!!!!точнее ихнего производства!!!поскупился на семенном материале и вот результат.крайне недоволен!

растет вроде нормально и с прорастанием норм.4 из 4..только одно что-то сожрало(аут это и так не плохо)

принудительное цветение

https://jahforum.org/topic/5398-prinuditelnoe-tcvetenie-v-aute/

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот заметил что многие жалуются на то что у них автики незацветают вовремя.

особенно жалуются на отсутствие цвета у auto ak-47. надеюсь что error seeds непричем!!!вчера посадил орехи,будем пробовать.

причем или не причем.но лично я здесь брать не буду!!!!точнее ихнего производства!!!поскупился на семенном материале и вот результат.крайне недоволен!

растет вроде нормально и с прорастанием норм.4 из 4..только одно что-то сожрало(аут это и так не плохо)

А в чем конкретно недовольство,если прорастает и растет нормально?

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

я вот заметил что многие жалуются на то что у них автики незацветают вовремя.

особенно жалуются на отсутствие цвета у auto ak-47. надеюсь что error seeds непричем!!!вчера посадил орехи,будем пробовать.

причем или не причем.но лично я здесь брать не буду!!!!точнее ихнего производства!!!поскупился на семенном материале и вот результат.крайне недоволен!

растет вроде нормально и с прорастанием норм.4 из 4..только одно что-то сожрало(аут это и так не плохо)

А в чем конкретно недовольство,если прорастает и растет нормально?

 

в том что не авто цветы

покупал под конкретные условия с тем расчетом что они сами зацветут и не вымахают(это правда решимо)а так же быстрого урожая

автиком только блюбери оказался..на 23 день зацвел(жаль что пацан...от генетики не уйти)

принудительное цветение

https://jahforum.org/topic/5398-prinuditelnoe-tcvetenie-v-aute/

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже тогда нужно к магазину обращатся, коллективной жалобой))) тут либо генетика такая нестабильная,либо все семки перепутаны. Но судя по отсутствии всякой статичности в зацветании,скорее всего первый вариант.

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и проблема вырисовуется...со стороны магазина должна быть хоть какая гарантия или предупреждение в описании что они могут быть не автиками...шикарно было б какого возмещения в виде семян(но это утопия)


Это уже тогда нужно к магазину обращатся, коллективной жалобой))) тут либо генетика такая нестабильная,либо все семки перепутаны. Но судя по отсутствии всякой статичности в зацветании,скорее всего первый вариант.

дело говоришь,братан!!!или хоть какого пояснения внятного.почему да как


о магазине мнение двоякое..с одной стороны доставка быстрая,всожесть отменная,а вот с другой стороны полное гавно с посевным материалом....и это еще не знаю что за качество будет того что вызреет(((

принудительное цветение

https://jahforum.org/topic/5398-prinuditelnoe-tcvetenie-v-aute/

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я вкурсе,такой косяк впервые. А качество на высоте! У меня тоже долго не зацветали,а как зацвели,пришлось рубить всвязи с обстоятельствами. Шишечки с ноготок,а прут как совсем взрослые)))

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер растафариане посадил два сорта в открытой земле делаю это первый раз и хочу спросить вашего мнения.растениям 12 дней 1-й сорт Diesel Ryder Regular 2-й Auto Super Skunk Feminised нормальный ли у них ростpost-11326-0-02918900-1372264314_thumb.jpost-11326-0-36489400-1372264343_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер растафариане посадил два сорта в открытой земле делаю это первый раз и хочу спросить вашего мнения.растениям 12 дней 1-й сорт Diesel Ryder Regular 2-й Auto Super Skunk Feminised нормальный ли у них ростattachicon.gifФото0612.jpgattachicon.gifФото0617.jpg

что со светом?что-то они вытянулись как по мне

На сколько я вкурсе,такой косяк впервые. А качество на высоте! У меня тоже долго не зацветали,а как зацвели,пришлось рубить всвязи с обстоятельствами. Шишечки с ноготок,а прут как совсем взрослые)))

на цвет то можно и самому перевисти,но у меня ща сессия и попасть к растихам не могу

принудительное цветение

https://jahforum.org/topic/5398-prinuditelnoe-tcvetenie-v-aute/

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...