Перейти к публикации

Автоцветы (Вопросы По Автоцветущим Сортам Конопли)


Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не путай аут с индором, идеальные условия не создал..

мир!

 

Ну да, я думаю все же у меня маловато света...хоть растиха и не тянется вверх по каким-то причинам...Ствол достаточно крепкий такой и даже как-то несуразно толстоват, а сама ну 15см щас линейку приложил...ну смех прям да и только))))))))))) Не растет, хоть ты тресни...завтра еду за лампами дневного света, думаю прям со всех сторон поставлю их, раз уж начал индор надо закончить с результатом) Да и поначалу как выяснилось накосячил много...перелил, обдува на саму растиху не попадало...ладно первый блин комом, но думаю и этот комочек будет хорош) Эх, скоро уже можно в аут высадить, там привычнее как-то, солнце светит - растиха прет, дня 3 не видишь, потом раз и не узнать...вымахала)))

Распродаю в пол цены!!! гроутенты - 2 шт, лампы индукция 300w + эпра - 5шт, удобрения ghe, plagron в ассортименте, бочка мягкая на 400L, вентиляторы канальные - 3шт, угольный фильтр 1500м3, tds и ph метры - по 2 шт, автотаймеры - 4 шт, osram fluora 18w - 6шт, гроубэг на 30л - 4шт. Через пару месяцев еще 2 led светильника по 200вт (40 диодов по 5вт). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы, когда можно будет на моих автоцветиках листья употреблять? Шишки ясно, что когда зацветет, а листья можно раньше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlexR16,нафиг их курить,не пойму.листья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы, когда можно будет на моих автоцветиках листья употреблять? Шишки ясно, что когда зацветет, а листья можно раньше?

Во первых листья с автоцвета не курятся))только с фотика!и то 2 месячного)))листья фотика прут на 3 бала!а автика на 0...вывод 1 пойти и покурить укропа) эффект будет одинаковый))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

растет автоцвет blueberry fem,стоит под Днат 250,снизу досвет эсл 2шт.40вт,6400к,другого спектра нет,листья ПРУТ снизу,а сверху шиши,чем досвет в 2700 лучше снизу,и стОит ли менять досвет на другой спектр?растишке 37 дней.Бразы ответьте пожалуйста,решить надо,менять или не заморачиваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zett765,не в терпежь человеку_))))))) :cannabis:

Я не волшебник  :madeitation: , я только учусь  :sheep:  :jahwatering:  :weedbush:

http://jahforum.org/topic/31943-lowryder2-v-super-bokse-priiatnogo-appetita/

Blueberry  и другие в супер боксе " ПРИЯТНОГО АППЕТИТА"

https://jahforum.org/topic/3720-bortovoi-zhurnal-grovera/

Бортовой Журнал Гровера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

растет автоцвет blueberry fem,стоит под Днат 250,снизу досвет эсл 2шт.40вт,6400к,другого спектра нет,листья ПРУТ снизу,а сверху шиши,чем досвет в 2700 лучше снизу,и стОит ли менять досвет на другой спектр?растишке 37 дней.Бразы ответьте пожалуйста,решить надо,менять или не заморачиваться?

У меня тоже Днат400 стоит и досвет ЭСЛ 6500К 80ватт и всё отлично растёт!Шишки уже наростают! и прут капец! вчера срезал маленькую на 2 мокрых хватило! так убило в говно на 2 часа на 3 отошёл)) Вон некоторые вообще весь цыкл на МЛГ 6000К растёт и всё отлично! корочь не парся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

chiкan бро,спасибо за ответ,просто есть вариант взять 2700,вот только толку то больше будет?или без разницы какой спектр на досвет?вот что волнует..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

chiкan бро,спасибо за ответ,просто есть вариант взять 2700,вот только толку то больше будет?или без разницы какой спектр на досвет?вот что волнует..

Да фиг его! лучше конечно 2700к но я под 6500 всё офигенно зреет !! я всегда такими лампами и всё гуд! да и не только я один! практически все! если нет 2700 ставят 6500 или 4100.всё растёт шишки набухают и под 6500 отлично!!ну конечно днат больше даёт)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

растет автоцвет blueberry fem,стоит под Днат 250,снизу досвет эсл 2шт.40вт,6400к,другого спектра нет,листья ПРУТ снизу,а сверху шиши,чем досвет в 2700 лучше снизу,и стОит ли менять досвет на другой спектр?растишке 37 дней.Бразы ответьте пожалуйста,решить надо,менять или не заморачиваться?

У меня тоже Днат400 стоит и досвет ЭСЛ 6500К 80ватт и всё отлично растёт!Шишки уже наростают! и прут капец! вчера срезал маленькую на 2 мокрых хватило! так убило в говно на 2 часа на 3 отошёл)) Вон некоторые вообще весь цыкл на МЛГ 6000К растёт и всё отлично! корочь не парся)
*убило*это ты с автика срезал шишульку?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

растет автоцвет blueberry fem,стоит под Днат 250,снизу досвет эсл 2шт.40вт,6400к,другого спектра нет,листья ПРУТ снизу,а сверху шиши,чем досвет в 2700 лучше снизу,и стОит ли менять досвет на другой спектр?растишке 37 дней.Бразы ответьте пожалуйста,решить надо,менять или не заморачиваться?

У меня тоже Днат400 стоит и досвет ЭСЛ 6500К 80ватт и всё отлично растёт!Шишки уже наростают! и прут капец! вчера срезал маленькую на 2 мокрых хватило! так убило в говно на 2 часа на 3 отошёл)) Вон некоторые вообще весь цыкл на МЛГ 6000К растёт и всё отлично! корочь не парся)
*убило*это ты с автика срезал шишульку?))

 

Нет с фотика,"северное Сияние+сканк" сорт супер))шишки ещё зелёные а прут жесть!! Вот ща попробовал Сатори! Возраст одинаковый 30 дней цветения аони с сиянием даже рядом не стояли! Сияние раза в 3 сильнее,или может сатори просто вообще ни фига не набрала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

chiкan бро,спасибо за ответ,просто есть вариант взять 2700,вот только толку то больше будет?или без разницы какой спектр на досвет?вот что волнует..

разница есть,лучше 2700,эт если нет возможности то ставь чо есть на досвет,как грится за ниимением кухарки повара ебут 410193bec97d18e4418c1adb079125b7.gif досвет для шишек ставят нижних а ты про листву пишешь,у тя снизу шишек нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

есть веточки с шишками,маленькие,вот и досвет для нижних хочу улучшить,а спектр х.з какой,но уже поставил 2700,так что все будет нормуль,кстати пробовал автоблюббери?как она сильная?курнуть уже хочу ее,но дождусь харва и просушки..

chiкan бро,спасибо за ответ,просто есть вариант взять 2700,вот только толку то больше будет?или без разницы какой спектр на досвет?вот что волнует..

разница есть,лучше 2700,эт если нет возможности то ставь чо есть на досвет,как грится за ниимением кухарки повара ебут 410193bec97d18e4418c1adb079125b7.gif досвет для шишек ставят нижних а ты про листву пишешь,у тя снизу шишек нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот попробуешь и расскажешь :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот Бразы сегодня я прикупил 3 плафона по 60см для люминистцентных ламп...в каждом плафоне 2 лампы по 18вт, 6500к...суммарно получится что добавлю 108Вт холодного цвета, ну а сверху висит щас плафон МГЛ/ДНАТ 250ВТ (щас пока МГЛ стоит, но теплого по всей видимости спектра, т.к. цвет не белый, а желтый такой...) Не знаю будет ли этого достаточно....Бокс размером в среднем 60*70*160 (нижняя часть бокса 60*60, верхняя 60*80 за счет ниши в стене). Если не хватит, то присмотрел еще ЭСЛ 105ВТ и вообще даже подумал заменить ДНАТ 250 на 4 ЭСЛ по 105ВТ....и не гудит и вероятно долговечнее....Кстати кто-нибудь знает потребление энергии плафона на ДНАТ 250, который в сборе сразу с дросселем? Т.е. лампа жрет 250 и еще и дроссель столько же?!

Распродаю в пол цены!!! гроутенты - 2 шт, лампы индукция 300w + эпра - 5шт, удобрения ghe, plagron в ассортименте, бочка мягкая на 400L, вентиляторы канальные - 3шт, угольный фильтр 1500м3, tds и ph метры - по 2 шт, автотаймеры - 4 шт, osram fluora 18w - 6шт, гроубэг на 30л - 4шт. Через пару месяцев еще 2 led светильника по 200вт (40 диодов по 5вт). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ПРИВЕТ!

Вот задался вопросом,какой из всех вами перепробованных  автоцвет.фем растих самая самая которая накуривает сильно? можно называть и пару или трио сортов.Буду очень признателен,так как люблю накуриватся в хлам!) Чтобы с одной или макс. пару банок но не три и более...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@aiMolodec, ЛЮБОЙ доведенный до ума. имхо

Вкусный и полезный чай можно купить тут http://jahforum.org/topic/21296-chai-uluny-puery-i-mnogo-drugogo-vkusn/?p=502695

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братцы помогите разрешить делему...какой пролет должен быть между лампой МГЛ 250 и растишкой? Щас у меня от макушки до лампы 80см, темпа на уровне горшка 26 градусов...думал может приблизить, но вот вычитал (тут - http://rastok.net/index.php/liht/dnaz- ) что вообще оптимальная высота 2-2.5м, выше,ниже не дает существенной разницы...кто на практике пришел к каким параметрам?

Распродаю в пол цены!!! гроутенты - 2 шт, лампы индукция 300w + эпра - 5шт, удобрения ghe, plagron в ассортименте, бочка мягкая на 400L, вентиляторы канальные - 3шт, угольный фильтр 1500м3, tds и ph метры - по 2 шт, автотаймеры - 4 шт, osram fluora 18w - 6шт, гроубэг на 30л - 4шт. Через пару месяцев еще 2 led светильника по 200вт (40 диодов по 5вт). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братцы помогите разрешить делему...какой пролет должен быть между лампой МГЛ 250 и растишкой? Щас у меня от макушки до лампы 80см, темпа на уровне горшка 26 градусов...думал может приблизить, но вот вычитал (тут - http://rastok.net/index.php/liht/dnaz- ) что вообще оптимальная высота 2-2.5м, выше,ниже не дает существенной разницы...кто на практике пришел к каким параметрам?

подставь руку под лампу на уровне растихи, если не горячо то все гуд :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хз , я думал Днат и мгл всю дорогу на 20 - 40 см держат ,на таком расстоянии 80 люменов то явно по менее словит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот Бразы сегодня я прикупил 3 плафона по 60см для люминистцентных ламп...в каждом плафоне 2 лампы по 18вт, 6500к...суммарно получится что добавлю 108Вт холодного цвета, ну а сверху висит щас плафон МГЛ/ДНАТ 250ВТ (щас пока МГЛ стоит, но теплого по всей видимости спектра, т.к. цвет не белый, а желтый такой...) Не знаю будет ли этого достаточно....Бокс размером в среднем 60*70*160 (нижняя часть бокса 60*60, верхняя 60*80 за счет ниши в стене). Если не хватит, то присмотрел еще ЭСЛ 105ВТ и вообще даже подумал заменить ДНАТ 250 на 4 ЭСЛ по 105ВТ....и не гудит и вероятно долговечнее....Кстати кто-нибудь знает потребление энергии плафона на ДНАТ 250, который в сборе сразу с дросселем? Т.е. лампа жрет 250 и еще и дроссель столько же?!

простые  лл  лампы  ето  не  флора      4  есл  меньше  по  люменам  чем  днат  250  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем всем всем!!! Спасибо, оказалось я уже могу плюсы раздавать, ну вот всем по + за  отклик) Ну так-то согласен люменов с высоты меньше, но просто первый мой опыт индора, щас вот понимаю что не все удобно сделано у меня...уровень лампы менять возможно, но геморно...не предусмотрел это я...а вот после того как вчера подключил ЛЛ с лампами холодного спектра по 6500, за ночь растихи прям заметно подросли...Попробую тогда или плафон опустить до уровня 50см от растихи или просто добавлять еще свет...ЭСЛ, ЛЛ...попробую найти фитолампы, уже в принципе нашел в области, попробую заказать чтобы доставку сделали до меня) Если честно не предполагал, что индор требует таких затрат, но дело конечно интересное, все время можно делать апгрэйд бокса и методик) Всем мир! :peace:

Распродаю в пол цены!!! гроутенты - 2 шт, лампы индукция 300w + эпра - 5шт, удобрения ghe, plagron в ассортименте, бочка мягкая на 400L, вентиляторы канальные - 3шт, угольный фильтр 1500м3, tds и ph метры - по 2 шт, автотаймеры - 4 шт, osram fluora 18w - 6шт, гроубэг на 30л - 4шт. Через пару месяцев еще 2 led светильника по 200вт (40 диодов по 5вт). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приловчишься  :yes:     А  горшок  поднять  ?  Книг  подставь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...