Перейти к публикации

Автоцветы (Вопросы По Автоцветущим Сортам Конопли)


Рекомендованные сообщения

@Smaull,Здоровенько Бро,да есть такая метода,но она древняя и как бы это покультурней сказать не очень гигиено санитарно совместима.В библии гровера есть упоминания о негативном влиянии этой подкормки на здоровье человека.Мое имхо не юзать такую подкормку.Лутший вариант древесная зола,примерно 2-3 столовых ложки на куст в ауте в грунт,в индоре смотришь по горшку.

Спасибо) золу от сигарет пока юзаю) но в меру, шелочить не стоит думаю) попробую и пепел древесный :bulbulyator:

Сегодня думаю на крышу полезу, надо бы какашек голубиных собрать :hm:

 

Всем мир! :madeitation:

Сею разумное, доброе, вечное^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@Smaull,Здоровенько Бро,да есть такая метода,но она древняя и как бы это покультурней сказать не очень гигиено санитарно совместима.В библии гровера есть упоминания о негативном влиянии этой подкормки на здоровье человека.Мое имхо не юзать такую подкормку.Лутший вариант древесная зола,примерно 2-3 столовых ложки на куст в ауте в грунт,в индоре смотришь по горшку.

Спасибо) золу от сигарет пока юзаю) но в меру, шелочить не стоит думаю) попробую и пепел древесный :bulbulyator:

Сегодня думаю на крышу полезу, надо бы какашек голубиных собрать :hm:

 

Всем мир! :madeitation:

 

не вздумай свежие какахи ложить..пожжешь все корни нах..в цветочных и сельхоз магазах продается куриный,голубиный помет.я кило брал за 7 грн(30р)пепел лучше древесный из них хвойных пород самый бедный..юзай фруктовые можно виноград..одна выездка на шашлычек обеспечит тебя пеплом)))

принудительное цветение

https://jahforum.org/topic/5398-prinuditelnoe-tcvetenie-v-aute/

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

растафарай) посадил автоцветы грейпфрута месяц назад. росли на балконе до того как собирал бокс, тормазнули в росте. есть шансы на спасение моих девок?

...фото есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет у меня такой вопрос- заказал семяна фенемизированые автоцветущие посадал их все уже выросло снял урожай ,шишки прут что надо,только вот в шишках есть семена,нормальноли это и есть ли в них толк посадить их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семена я оставил садить их можно я думаю ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семена я оставил садить их можно я думаю ?

В индоре Имхо трата в ремени, а в аут следующей весной можно попробовать, что то да наростёт.

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да думаю надо попробывать

Странно конечно откуда семячки взялись вроде росло чисто женское растение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да думаю надо попробывать

Странно конечно откуда семячки взялись вроде росло чисто женское растение.

в шиках бывает вылазять яйца...у своей девочки штук 10 оборвал до раскрытия

принудительное цветение

https://jahforum.org/topic/5398-prinuditelnoe-tcvetenie-v-aute/

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да думаю надо попробывать

Странно конечно откуда семячки взялись вроде росло чисто женское растение.

...если росло дома, значит огермилось и семки твои на 90% фемки, так что стоит попробовать. Если наулке росла, семки можно на следующий год раскидать где нибуть, знатное молочишко палучится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салют!Отцы не поскупитесь дайте совет ! Первый опыт : авто голландское Seed of life банка свет 400днат темп 24 со скачками +- пророс 17.06
МНЕ НУЖЕН ПЛАН* действий к моим удобрениям(агрикола для цвет раст 15/21/25 , бонафорте дле декоратив цр 3/4/8+0,6 маг , Биогумус жидкий для комнатных) И ВСЕМ ОСТАВШЕМСЯ   МАНИПУЛЯЦИЯМ???  :thankyou:  

post-11311-0-20406200-1375364911_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

товарищи подскажите (по фоткам ниже) растишка высажана проросшим семенем 17.07.13 сейчас ей 14 дней. не маловата ли ростом для такого цикла? 

также вопрос по циклам полива. я выливаю в землю примерно 0,5 воды рн-6-6,5. как сказано нужно поливать по мере высыхания почвы у меня она высыхает раз в 2-3 дня - это нормально? из дренажа снизу вытекшая вода до сих пор там и стоит. 

post-11314-0-80792700-1375366486_thumb.j

post-11314-0-16523700-1375366495_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

товарищи подскажите (по фоткам ниже) растишка высажана проросшим семенем 17.07.13 сейчас ей 14 дней. не маловата ли ростом для такого цикла? 

также вопрос по циклам полива. я выливаю в землю примерно 0,5 воды рн-6-6,5. как сказано нужно поливать по мере высыхания почвы у меня она высыхает раз в 2-3 дня - это нормально? из дренажа снизу вытекшая вода до сих пор там и стоит. 

Ростом сильно мала,Бро! Из поддона воду сливать каждый раз обязательно.ДНаТ-это конечно хорошо,но рассаде такая мощность не требуется,имхо.Обдув растихи сделай,влажность повысь.

Для того, чтобы усовершенствовать ум, надо больше размышлять, чем заучивать. Рене Декарт

Полезная проверенная инфа:                                                                                        http://fizrast.ru/razvitie/razvitie/regulyaciya-razvitiya/pol.html

Светокультура как способ выявления потенциальной продуктивности растений:http://fokus-led.ru/assets/files/swetofiziolog.pdf

Крапива как удобрение:                                                                                                  http://www.homearchive.ru/garden/g0060.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

товарищи подскажите (по фоткам ниже) растишка высажана проросшим семенем 17.07.13 сейчас ей 14 дней. не маловата ли ростом для такого цикла? 

также вопрос по циклам полива. я выливаю в землю примерно 0,5 воды рн-6-6,5. как сказано нужно поливать по мере высыхания почвы у меня она высыхает раз в 2-3 дня - это нормально? из дренажа снизу вытекшая вода до сих пор там и стоит. 

Ростом сильно мала,Бро! Из поддона воду сливать каждый раз обязательно.ДНаТ-это конечно хорошо,но рассаде такая мощность не требуется,имхо.Обдув растихи сделай,влажность повысь.

Обдув постоянный растишки. температура +25+32 влажность всегда 50-60%. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Newgrow,Про температуру я пока не говорил,а ты верно о ней написал.Влажность хорошая.И еще я на одну деталь не обратил внимание:почва.Почему в ней нет вермикулита или прелита,или их смеси?Возможно из-за этого нехватает воздуха корням и свою лепту внесло то,что в поддоне всегда вода.То есть иными словами-перелив.Опрыскивай только на ночь перед отключением света.

Для того, чтобы усовершенствовать ум, надо больше размышлять, чем заучивать. Рене Декарт

Полезная проверенная инфа:                                                                                        http://fizrast.ru/razvitie/razvitie/regulyaciya-razvitiya/pol.html

Светокультура как способ выявления потенциальной продуктивности растений:http://fokus-led.ru/assets/files/swetofiziolog.pdf

Крапива как удобрение:                                                                                                  http://www.homearchive.ru/garden/g0060.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

товарищи подскажите (по фоткам ниже) растишка высажана проросшим семенем 17.07.13 сейчас ей 14 дней. не маловата ли ростом для такого цикла? 

также вопрос по циклам полива. я выливаю в землю примерно 0,5 воды рн-6-6,5. как сказано нужно поливать по мере высыхания почвы у меня она высыхает раз в 2-3 дня - это нормально? из дренажа снизу вытекшая вода до сих пор там и стоит. 

Ростом сильно мала,Бро! Из поддона воду сливать каждый раз обязательно.ДНаТ-это конечно хорошо,но рассаде такая мощность не требуется,имхо.Обдув растихи сделай,влажность повысь.

Обдув постоянный растишки. температура +25+32 влажность всегда 50-60%. 

 

 

Да и на ДНАТ я ее перевел только три дня назад до этого был ЭСЛ 105W растиха была длинная и худая. после ДНАТ начала крепнуть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выручайте, товарищи. Посадил, растет, но что растет? СОРТ ВИД???... да еще кажись и мужик кто что знает подскажите 30 дней 18/6 ЭСЛ 45w 4000к бокс 40х40 вытяжка 

Предоставляю фото

CAM01007

CAM01011

CAM01017

CAM01018

CAM01046

CAM01047

CAM01049

CAM01055

CAM01056

CAM01058

CAM01060

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Newgrow,Про температуру я пока не говорил,а ты верно о ней написал.Влажность хорошая.И еще я на одну деталь не обратил внимание:почва.Почему в ней нет вермикулита или прелита,или их смеси?Возможно из-за этого нехватает воздуха корням и свою лепту внесло то,что в поддоне всегда вода.То есть иными словами-перелив.Опрыскивай только на ночь перед отключением света.

думаешь этого будет хватать? чито опрыск по листьям?. почва у меня не сказать что плотная, она воздушная )) (фото ниже) да и посмотри на состав пит. веществ подойдет ли ? 

post-11314-0-57609200-1375375323_thumb.j

post-11314-0-14248900-1375375332_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Newgrow,Да она у тебя и сейчас не особо толстая.Проблема не в свете.Имхо.


 

@Newgrow,Про температуру я пока не говорил,а ты верно о ней написал.Влажность хорошая.И еще я на одну деталь не обратил внимание:почва.Почему в ней нет вермикулита или прелита,или их смеси?Возможно из-за этого нехватает воздуха корням и свою лепту внесло то,что в поддоне всегда вода.То есть иными словами-перелив.Опрыскивай только на ночь перед отключением света.

думаешь этого будет хватать? чито опрыск по листьям?. почва у меня не сказать что плотная, она воздушная )) (фото ниже) да и посмотри на состав пит. веществ подойдет ли ? 

 

Опрыскивать надо,чтобы растение быстрее отошло ко сну.Охладить его,а не заменять опрыскиванием полив.Я это сказал к тому,что возможно ты по нескольку раз в течение дня ее опрыскиваешь,что не рекомендуется.

Лично мне грунт не нравится.Показатели какие то неопределенные и самое главное,что допускается кислотность 5,5 ,что не есть хорошо.


@Гриб,Мужик.Сорт и вид-это врядли получится определить.Лично я не знаю способа.

Для того, чтобы усовершенствовать ум, надо больше размышлять, чем заучивать. Рене Декарт

Полезная проверенная инфа:                                                                                        http://fizrast.ru/razvitie/razvitie/regulyaciya-razvitiya/pol.html

Светокультура как способ выявления потенциальной продуктивности растений:http://fokus-led.ru/assets/files/swetofiziolog.pdf

Крапива как удобрение:                                                                                                  http://www.homearchive.ru/garden/g0060.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Newgrow,Да она у тебя и сейчас не особо толстая.Проблема не в свете.Имхо.

 

@Newgrow,Про температуру я пока не говорил,а ты верно о ней написал.Влажность хорошая.И еще я на одну деталь не обратил внимание:почва.Почему в ней нет вермикулита или прелита,или их смеси?Возможно из-за этого нехватает воздуха корням и свою лепту внесло то,что в поддоне всегда вода.То есть иными словами-перелив.Опрыскивай только на ночь перед отключением света.

думаешь этого будет хватать? чито опрыск по листьям?. почва у меня не сказать что плотная, она воздушная )) (фото ниже) да и посмотри на состав пит. веществ подойдет ли ? 

 

Опрыскивать надо,чтобы растение быстрее отошло ко сну.Охладить его,а не заменять опрыскиванием полив.Я это сказал к тому,что возможно ты по нескольку раз в течение дня ее опрыскиваешь,что не рекомендуется.

Лично мне грунт не нравится.Показатели какие то неопределенные и самое главное,что допускается кислотность 5,5 ,что не есть хорошо.

 

ну что тут сказать первый блин всегда комом, буду смортеть что будет дальше. на счет полива - перед поливом я выравниваю рн воды фильтрованной из под крана (рн у нее 8) до 6-6,5. после чего поливаю. так же на фоксе у меня весь спект подкормок серии Флора. так же вопрос когда начинать подкормку? кстати сорт у меня Блэк джек (автик) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Newgrow,О подкормке пока нечего думать.Она у тебя из почвы то съесть все не в состоянии,что-то ей мешает.Лично я никогда не трогаю ПШ и мои растихи растут отлично.Ращу на органике.Возможно дело именно в этом,и в этом(ПШ) я тебе не помощник.

Для того, чтобы усовершенствовать ум, надо больше размышлять, чем заучивать. Рене Декарт

Полезная проверенная инфа:                                                                                        http://fizrast.ru/razvitie/razvitie/regulyaciya-razvitiya/pol.html

Светокультура как способ выявления потенциальной продуктивности растений:http://fokus-led.ru/assets/files/swetofiziolog.pdf

Крапива как удобрение:                                                                                                  http://www.homearchive.ru/garden/g0060.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Вам, Бразы!

Подскажите, плиз, в последнюю неделю перед харвом, когда уже не поливаешь-стоит ли отрезать лопухи для большего доступа солнца к бошкам на нижнем ярусе?

Сорт автик, 7 недель цвета.

1. Вознакури ближнего своего сегодня, ибо вознакурит он тебя завтра.
2. Не убейся в порыве алчности, ибо ганджа-явление не сиеминутное, но вечное.
3. Не возгрузись, завтыкав в мрачные темы, ибо небеса любят радость и веселье.
4. Не возымей наглость курить напротив здания 6-го отдела, ибо там обитают мрачные чуждые веселью и богу Джа люди.
5. Не возбадяж ганджа, предназначенную для другов своих.
6. Не восседай на героине и прочей химии, ибо истинную радость несет нам лишь единение с природой.
7. Не возбрани пьяного быдлана, толкнувшего тебя на тротуаре, но выставь за его бренную душу штакет, ибо быкует он от того что не ведает истины мирозданья..\|/
8. Прелюбодействуй и совокупляйся, принося радость и блаженство себе и ближней своей, ибо великий Джа нас тоже не в пробирках выращивает...
9. Не возымей привычки упасть на хвоста постоянно, без умысла подарить позже возмездное счастье растаманам, поделившимся солнцем с тобой.
10. Доноси до страждущих заповеди сии, и да снизойдет благодать Джа на грешный мир сей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@marigrower,можно отрезать,но лутше резинками подогнуть.При отрезке стресс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...