Перейти к публикации

Автоцветы (Вопросы По Автоцветущим Сортам Конопли)


Рекомендованные сообщения

бро гашишь как делаешь напиши заране спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Chikan,я не знаю как сделать хочу прям шас сделать напиши как будь так сказочно любезен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

бро гашишь как делаешь напиши заране спасибо

 

Бро короч по видео Сервантеса делал и делаю! норм фишка) короч в ютубе пишешь  приготовление гашиша и 2 видео! смотришь до конца и там 2 часть будет! но я ещё воду после отцеживания довожу почти до кипения и появляется зелёная пена это тоже типа гашиша но послабее!можно собрать или ложкой или отцедить через плотную ткань! вырубает норм так)) потом когда собрал в ёмкость заварачиваешь кубиком в фольгу много слоёв! и под прес на сутки! потом подсушить и мона дуть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро я не могу видно смотреть связь плохая напиши как ты сделал по подробней шас буду делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро я не могу видно смотреть связь плохая напиши как ты сделал по подробней шас буду делать

там много чего надо!короч надо вида 3-4 разной ткани или мелких сит для муки или типа того! миксер! мелкопорубленная трава т.е листья. холодная вода и лёд! короч берёшь какой нить тазик или ведро туда воды и льда ну можно оч холодную воду если льда нет! ставишь в воду сито! и ми засыпаешь листья рубленые! рубить надо оч мелко!это всё миксером минут 15 перебалтывает на макс скорости! потом не много по промывать листья чтоб кресталы стекли. короч сито 4 должно быть  с очень мелкой ячейкой почти не видимой! и там собирается гаш! короч нижнее сито оч мелкое в него крупнее ну и так по порядку! потом у тя останется зелёная вода! кстати воды надо на 100 грамм травы ну литра 2-3 воды!короч ту зелёную воду в кастрюлю и на газ  и нагреть градусов до 90 чтоб не кипело! и собираешь зелёную пену! это гаш 3-4 сорта! но прёт норм! а гаш с сит будет на много лучше! типа так добавить не чего! я :bulbulyator: так что что смог то и написал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от души бро

лови плюс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот в книжке есть как делать http://www.docme.ru/doc/29759/soma-style---organic-marijuana

Don’t worry, don’t hurry, take it easy. 

https://jahforum.org/topic/6110-nlavfem-wwavfem-dnatmgl-250esl-kokos/ мой первый и завершенный репорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго всем..бро я так же как на видосе делал и процеживал через сито для красок post-15935-0-36367700-1381193572_thumb.jаэрографии..так как я сам аэрографией занимаюсь(рисунки воздушной кистью)вот по ходу и имеются такие ситоpost-15935-0-47251900-1381193588_thumb.jpost-15935-0-32805700-1381193623_thumb.j.и ещё у меня какя то хрень с листвой на ростишкеpost-15935-0-52489700-1381193652_thumb.j..может ожог а может и паразиты..вчера биотлином опрыскал.какая то белая х..ь летала из под листика..думаю она белокрылка..


доброго всем..бро я так же как на видосе делал и процеживал через сито для красок post-15935-0-36367700-1381193572_thumb.jаэрографии..так как я сам аэрографией занимаюсь(рисунки воздушной кистью)вот по ходу и имеются такие ситоpost-15935-0-47251900-1381193588_thumb.jpost-15935-0-32805700-1381193623_thumb.j.и ещё у меня какя то хрень с листвой на ростишкеpost-15935-0-52489700-1381193652_thumb.j..может ожог а может и паразиты..вчера биотлином опрыскал.какая то белая х..ь летала из под листика..думаю она белокрылка..


блять что за хрень с инетом копии хернул.


вот в книжке есть как делать http://www.docme.ru/doc/29759/soma-style---organic-marijuana

:yatta:  :perfect:  :respect: КНИГА ПО УМУ..ЗАЧЕТНАЯ.


@fergana647,

егерь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

poof вот ещё сделал с листвы после обрезок шЫшеК Гашиша))) бля зря я его курнул я еле написал это сообщение))) DSC00043.JPG DSC00041.JPG DSC00042.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день все, вот что имею в наличии бокс 120.60.150. обичный шкаф двух дверный. свет стоит днат 250в эсл 2 по 105в 6400к,2 по 32в 6400к,3 по 40в 4200к,1 45в 4000к и 3 по 20в 2700к. 5 люмесенсовых длиных ламп оскар по 36в. темп 27г потому как комната хорошо проветривается в боксе вдув и выдув отличный и в нутри один вентилятор. влажность на норме. теперь вопрос сколька афтиков можно посадить в бокс? и со светом не боршанул?

просто по мне я так посчитывал там достаточно люмей. думал 6 афтиков посадить как думаете ребята?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спроси у 

массяня

егерь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня днат 400в тоже есть и мтлг 250в есть их я убрал думал днат 400в поставить просто дросель и все дела к нему на 250в стоит, туда 400в ставить?

@fergana647,а где его найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня днат 400в тоже есть и мтлг 250в есть их я убрал думал днат 400в поставить просто дросель и все дела к нему на 250в стоит, туда 400в ставить?

@fergana647,а где его найти?

https://jahforum.org/topic/4581-massianin-grov-2-lowryder2/page-16 здесь

егерь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@fergana647,от души бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет))
нужен ли автоцветам во время цветения день засухи ? , день без полива вобщем) надо или нет ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно бро и до харва дней пять не поливай во время засухи корни дышут

чередуй день полей второй не поливай третий перед сном попшикай на четвертый чуть удобр для цвета потом снова чередуй

пшикай золу с вадой по листву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я че то не пойму, я че невидимый чтоль ??? раз третий формирую вопрос и постоянно игнор... даже как то обидно.... последнюю попытку сделаю...

у меня растиха спеет. созрели вопросы!

1. в боксе стоит вонь не марии а гниющих насков (сначла стигмы так пахли ) а щас в боксе вонь. Это какая стадия роста?. щас поливаю доброцветом NPK 5\10\10 (2 колпачка (8-10мл) на 1 литр воды) Нужен ли полив компотом в данной ситуации или уже нет? компотом поливаю раз через два.

некторые стигмы начинают принимать янтарный окрас но большинство еще белые.

Картинки вставить не могу так как лазаю на этом сайте через прокси сервер. Роснадзор заблокировал его гад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Newgrow,ну дак это она и пахнет.Лорик небось?размешай пепел 1-1.5 ложки ,всколоти и полей -- там калий и фосфор


maggggt, ставь ДНАТ 400 и не парь себе мозги!

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно бро и до харва дней пять не поливай во время засухи корни дышут

чередуй день полей второй не поливай третий перед сном попшикай на четвертый чуть удобр для цвета потом снова чередуй

пшикай золу с вадой по листву

 

спасибо бро :thankyou: 

 

Подскажите ещё люди добрые а что со влажностью в боксе на цвете делать ? 

уменьшать до минимальной ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут не экстрасенсы как бы сидят. Ладно фотку выложить не можешь, так опиши подробнее. Какой сорт растишь, какие условия, освещение, темпа, влажность и т.д.  2 колпачка это много. 10 мл концентрированного удобрения на литр это много. Нужно конечно считать по калькулятору, но даже на вскидку - много. Если растение нормально себя чухает, не болеет, не желтеет, не вянте не опадает - значить запах из за сорта. Принимай меры к удалению запаха. Янтарный окрас это зреют трихомы. Все не могут быть янтарными. Ищи компромис.

Гровить всегда! Гровить везде!  Гровить до дней своих, донца!

Гровить - и никаких гвоздей!  Вот лозунг мой  и Солнца!

    (В.В. Маяковский)

https://jahforum.org/topic/8519-avto-miks-chetyre-raznykh-avtika/  - Авто Микс. Четыре автика. Земля    -   завершен.

https://jahforum.org/topic/6450-northern-lights-fotoperiody-pomogite-sobrat-urozhai/  - Northern Lights, первый опыт  -  завершен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день все, вот что имею в наличии бокс 120.60.150. обичный шкаф двух дверный. свет стоит днат 250в эсл 2 по 105в 6400к,2 по 32в 6400к,3 по 40в 4200к,1 45в 4000к и 3 по 20в 2700к. 5 люмесенсовых длиных ламп оскар по 36в. темп 27г потому как комната хорошо проветривается в боксе вдув и выдув отличный и в нутри один вентилятор. влажность на норме. теперь вопрос сколька афтиков можно посадить в бокс? и со светом не боршанул?просто по мне я так посчитывал там достаточно люмей. думал 6 афтиков посадить как думаете ребята?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maggggt,я думаю столько автиков влезит

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Кирьянот души бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тут не экстрасенсы как бы сидят. Ладно фотку выложить не можешь, так опиши подробнее. Какой сорт растишь, какие условия, освещение, темпа, влажность и т.д.  2 колпачка это много. 10 мл концентрированного удобрения на литр это много. Нужно конечно считать по калькулятору, но даже на вскидку - много. Если растение нормально себя чухает, не болеет, не желтеет, не вянте не опадает - значить запах из за сорта. Принимай меры к удалению запаха. Янтарный окрас это зреют трихомы. Все не могут быть янтарными. Ищи компромис.

Сорт Блэк джек

2. ращу на земле 10л в боксе 90х90х180

3. свет днат 250

4. темпа\влага - 20-30\55-65

5. цикл 12\12

6. лью два колпачка потому как это указано на бутылочки доброцвета. Удобрение на основе биогумуса

Бошки конечно мелковаты как им набрать массы вот в чем вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тут не экстрасенсы как бы сидят. Ладно фотку выложить не можешь, так опиши подробнее. Какой сорт растишь, какие условия, освещение, темпа, влажность и т.д.  2 колпачка это много. 10 мл концентрированного удобрения на литр это много. Нужно конечно считать по калькулятору, но даже на вскидку - много. Если растение нормально себя чухает, не болеет, не желтеет, не вянте не опадает - значить запах из за сорта. Принимай меры к удалению запаха. Янтарный окрас это зреют трихомы. Все не могут быть янтарными. Ищи компромис.

Сорт Блэк джек

2. ращу на земле 10л в боксе 90х90х180

3. свет днат 250

4. темпа\влага - 20-30\55-65

5. цикл 12\12

6. лью два колпачка потому как это указано на бутылочки доброцвета.

Бошки конечно мелковаты как им набрать массы вот в чем вопрос

 

извени братишка но для такого бокса нужна лампа 600 ватт  вот поэтому и бошки малы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...