Перейти к публикации

Demon и Mazar - ДНат500+вт/коко


Рекомендованные сообщения

Всем привет! drujba.gif

До весны еще далеко, а полевые работы не ждут demon1.gif Сативу я вырастил, теперь решил вырастить Индику индичную jahwatering.gif

Взошло сие детище вчера 25 января. Встречайте! jumping.gif

 

Mazar Feminised
 
Тип сорта: Indica
Генетика: Afghani x Skunk1
Цветение: 7-8 недель
Содержание ТГК: 19%
Сбор урожая: конец октября
Высота растения: средняя (аут - до 4м)
Запах во время цветения: средний
 
Сорт неединожды занимавший призовые места в различных конкурсах, например 2-ое место на High Times Cup 1999 и 2-ое место на Highlife Cup 2002, уже должен как минимум вас заинтересовать. И снова перед вами результат скрещивания Afghani и Skunk'a, но в этот раз вкус получился несколько мягче. Выращенное вами растение будет несколько напоминать вам небольшую новогоднюю ёлочку, но обильно укрытую смолой. И не смотря на его небольшой рост оно достаточно урожайно. Отличный выбор.

 

Условия:
 
Бокс: В 197 Ш 120 Г 60 (цепи, кулисы для работы с кокосом, поддоны)
 
Свет: ДНат 250 Сильвания Гроу Люкс и Сан Мастер - 2 ЛАМПЫ и досветы Osram Fluora 36Wx2, Sylvania Aquastar 36Wx2 (сейчас по 18 стоят - докуплю через недельку надеюсь поинтереснее)
 
Воздух: пока 3х12 компокулера - 3 вход, 3 выход, жестокий вентиль в крыше бокса на выдув от серверного шкафа, на ДНаты канальник 250ый TD Silent, култубы. Есть еще всякие кулера на обдув и тд - тут я в процессе как конструктор чето подвешиваю, подстраиваю...
 
Влажность: 40/70%
 
Температура: 18-28 
 
Режим: 16/8
 
Удобры: GHS Powder Feeding Short Flowering, сульфат магния аптечный в ампулах, возможны стимуляторы и добавки от GHE. Ну если пойдет все плохо, то есть еще Флора Нова и Флора трехкомпонетка...
 
Субстрат: чистый кокос мелкой фракции, горшок Аэропот.
 
Приборы: Таймер, TDS метр, PH метр, микроскоп, лупы, СКРОГ, термометр, гигрометр, лейка, баклахи.
 
Семки от Еррорс Сидс.
 
Прорастил как обычно между губок в зип локе и в нем была дырочка (это не метода - это я ее не заметил бл.. но уже второй раз проклевываются на УРА! за полтора суток и злобно вгрызаются в губку).
Посадил не глубоко, ибо не люблю ждать, в стаканчеги с землей сад чудес. На след день вылезло это чудо, часа 3 скидывало каску, а потом пора было спать... мне... На следующий день Мазарка была почти в таком виде как на фото, но с пленкой на морде - снял и она расправилась децла и все сейчас выглядит так rasta_cool.gif 
 
Народ! Помогайте с удоброй ПФ на кокосе - нихера не понимаю facepalm.gif Ваще wacko.png 
Замачивать собираюсь в 0.4 мг/л - норм буде? nurse.gif 
У меня вода ппц мягкая, как бабская попка - 90 ппм, а пишут что тама нет кальция и что мол за счет жесткости воды кальций и появляется - что думаете? Что делать?
 
Полетели! plane(ulet).gif 
Музыка: Cross My Heart Hope To Die – Tears of God

post-3285-0-23498400-1422295176_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RebelDemon,И снова сдрасьте! С новым тебя. :drujba:

Первый Опыт " Кокос" (Jack Herer Fem. В/ш/г 180/125/125 Днат 600 Сильвания Гроу Люкс)

https://jahforum.org/topic/3657-pervyi-opyt-kokos-jack-herer-fem-vshg-180125125-dnat-600-silvaniia-g/

Super Bud Feminised,The Doctor Feminised-Green Hous Seeds..Кокос.

https://jahforum.org/topic/5560-super-bud-feminisedthe-doctor-feminised-green-house-seedskokos/   :flagdja: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнтерестно будет посмотреть как пф на кокосе себя поведет...

Narkush Feminised,ДнаТ 250, Powder Feeding!

Извлекайте максимальную пользу из семени индийской конопли, и сейте его повсеместно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, с новым циклом тебя:)! Очень интересно Pf+ кокос:)! Буду следить с удовольствием:)!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин hm.gif , теперь и мне интересно ПФ+кокос negative.gif

Я то думал все налетят, подскажут и буду себе растить не париться, а тут тебе НА facepalm.gif

Ну ладно - мы исчо полетаем с Мазарки plane(ulet).gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RebelDemon, Кто-то говорил вроде так же как на земле удобрять, ток давно это было! Тоже интересно как пф с кокосом будет работать!

Первый Опыт " Кокос" (Jack Herer Fem. В/ш/г 180/125/125 Днат 600 Сильвания Гроу Люкс)

https://jahforum.org/topic/3657-pervyi-opyt-kokos-jack-herer-fem-vshg-180125125-dnat-600-silvaniia-g/

Super Bud Feminised,The Doctor Feminised-Green Hous Seeds..Кокос.

https://jahforum.org/topic/5560-super-bud-feminisedthe-doctor-feminised-green-house-seedskokos/   :flagdja: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RebelDemon, Кто-то говорил вроде так же как на земле удобрять, ток давно это было! Тоже интересно как пф с кокосом будет работать!

 

Бро, я бы не стал слушать НИКОГО, кто не понимает разницу кокоса и земли и удобряет на кокосе как на земле yes.gif  И тебе не советую nurse.gif

В общем, как стаканчик схавает, заливаю кокос и смотрим madeitation.gif

 

Подумываю в компот еще минерал мэджик бухать, да и даймонд нектар лишним думаю не будет и био блума еще банка ток начатая... embarased.gif

Ща нарисуем коко ПФ plane(ulet).gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sshkiper сказал(а) 29 Май 2013 - 20:01:snapback.png

На кокосе возможно я думаю  :cannabis: ,но репортов невидел а сам кокосом небалуюсь  :dolf_ru_875:

На ДВЦ  у комрадов неполучилось  :dolf_ru_072:

А че на DWC не получилось?

 

Вроде тут разговор был!

Первый Опыт " Кокос" (Jack Herer Fem. В/ш/г 180/125/125 Днат 600 Сильвания Гроу Люкс)

https://jahforum.org/topic/3657-pervyi-opyt-kokos-jack-herer-fem-vshg-180125125-dnat-600-silvaniia-g/

Super Bud Feminised,The Doctor Feminised-Green Hous Seeds..Кокос.

https://jahforum.org/topic/5560-super-bud-feminisedthe-doctor-feminised-green-house-seedskokos/   :flagdja: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если ради научного эксперимента, то я тогда тоже поучавствую  :demon2:  ... как раз кокосик и пф есть )) ... только гров будет по типу подоконник + бокс ))

 

Да прибудет с нами Джа, и опыт окажется результативным  :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:drujba:С началом и ровного грова.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оп-оп, начало)) поздравляю тебя с начинаниями) буду следить. тоже гровлю мазар, но на двц. блюка на коко.

ровного грова)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! drujba.gif У нас 1 неделя! 

Всем спасибы за пожелания! rasta_peace.gif

 

Ща забодяжил кокос UGro и добавил дешевого из Шри Ланки - че я вам скажу: разница теплое с мягким - мало того что дешевый промывать дюже долго, так он еще не разваливается так быро, а UGRO - сразу течет чистая водичка и он за минуту разваливается на целый горшок (15 литров) - больше никогда не буду экономить на этом бакс другой и покупать буду только качественный кокос, чего и вам советую.

Дренаж пенопласт, кокос без ничего - чистый positive.gif

 

 

UGro Small представляет собой 750-ти граммовый брикет прессованной кокосовой «пыли» с низким содержанием кокосовых волокон. Необходимо всего 4 литра воды, чтобы превратить субстрат в 11 литров высококачественного кокосового «торфа». Данный субстрат подходит для всех видов однолетних и сезонных культур.


Состав: кокосовый торф с низким содержанием кокосовых волокон
pH: 5,5-6,5 
EC: <0,6 мСм/см
Влагоемкость: 910%
Объем: 11 л
Вес: 650 гр

Испания.

 

Удобру забодяжил 2г на 5 литров - ппм получился 400, ПШ не замерял.

 

Пересадил со стаканчика - поздновато, Мазарка уже стала придумывать как ей расти в стаканчике до упора, но думаю за недельку просечет фишку, приживется и попрет) Растиха жутко вытянулась, так как первые дни провела во вторичном боксе на досветах - была прикопана так, чтоб смотрелась красиво, как надо pray.gif

 

Музыка: Bare – Shot Me Down

 

Поехали!  plane(ulet).gif 

post-3285-0-62006200-1422983406_thumb.jp

post-3285-0-85420100-1422983599_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С началом! :lalala: у меня тож мазар на чистом кокосе, 2  недели от каски. Будем наблюдать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,безтраблового грова тебе,мазар хороший сорт,сильный,растил его ,курил,не разачаруешся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо! rasta_peace.gif  

Всем привет! drujba.gif

Нам 2 Недели! 

 

Первый раз полил, почти пролив уже получился - влил 3 литра компоту jahwatering.gif

Компот был такой на 5 литров: 3г ПФ, 8 мл Diamond Nectar GHE - получилось ппм 580, пш 6.8 по напрочь китайским приборам rasta_biggrin.gif Поливать кстати сказать давно пора было - кокос изрядно подсох за эти 2 недели и растиха встала в росте embarased.gif Но траблов у Мазарки не вижу пока никаких pray.gif  Ща попрет на этой неделе! demon2.gif Наверное hm.gif

 

Музыка: Asaf Avidan – Little Parcels Of An Endless T

 

Летим, летим, летим!!! plane(ulet).gif До весны нуна успеть еще 2 харвеста срезать! jumping.gif

post-3285-0-30246700-1423400858_thumb.jp

post-3285-0-86284600-1423401075_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормалек!а рн раствора до кого рн доводиш❓ по таблице около 5.8 на2 недели.у тебя же есть. Глянь.

Каждому своё и свое не каждому.кто не успел тот опоздал. поспешил людей насмешил.не торопись а то успееш.тише едешь дальше будеш.зри в корень.краткость сестра таланта.кто неправ тот виноват.все возвращается на круги своя.знал бы прикуп жилбы в сочи.все мы ходим под богом.но не всех примут в рай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RebelDemon,  на ПФ и какосе вроде Волчара тут на форуме гровил ,   ....какос всегда влажный должен быть , не суши его ,    + к ПФ добавь корневой стимулятор какой то , Радифарм  :perfect:   в какосе корни первые 3-4 недели кормить надо  

 

  ...удачного грова  :peace:           ...сам щас Мазар Эррорский  ращу  :jahwatering:

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RebelDemon бро а удобрение подходит :hochuprimer: ,на скок я знаю то Short Flowering для Автоматов,а у тебя Фото,ХЗ может я и не прав((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RebelDemon бро а удобрение подходит hochuprimer.gif ,на скок я знаю то Short Flowering для Автоматов,а у тебя Фото,ХЗ может я и не прав((

 

Бро, в книженции от удобры написано что подходит для практически всей Индики, потому ее и взял, так то я понимаю что быроцветущие эт автикиrasta_cool.gif Посмотрим в общем - пока тьфу-тьфу нормуль все растет rasta_peace.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Посмотрим в общем - пока тьфу-тьфу нормуль все растет rasta_peace.gif

 

@RebelDemon бро ну тогда все норм слава Джа))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! drujba.gif

Нам 3 недели! 

Полет нормальный plane(ulet).gif

На кокосе увидел чего то беленькое - по моему это попытки завестись плесени rasta_sad.gif Посыпал под ствол Mineral Magic GHE - глядишь поможет, а так же буду добавлять его в компот как только с под ствола все смоется.

Растиха едва ощутимо бледновата, но в пределах нормы rasta_cool.gif Думаю как врублю вторую лампу, проблемы с возможной плесенькой отпадут)

Не знаю как пойдет далее, но пока результаты, если сравнивать с предыдущим опытом на Flora Nova - не очень впечатляють negative.gif Но бум смотреть дальшеjahwatering.gif

post-3285-0-55266100-1423906132_thumb.jp

post-3285-0-20562900-1423906148_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем прива! peace.gif

Растем медленно, но вроде верно и тьфу тьфу пока без траблов positive.gif

Компот на 5 литров такой сегодня дал: 3г ПФ, 1 мл БиоБлум, 8 мл Даймонд Нектар, 2 г Минерал Мэджик, душ из сульфика 3 мл/л 1-2 раза в день jahwatering.gif

Ожидаю до выхов включительно волну роста, начнут из общей шапки боковые ветки лезть. Я опять просрал время пролива - ничего страшного, просто не привычно что в Аэропоте, даже при таком скромном кусте, поливать надо как норм растиху - ну раз в 3 дня сейчас например пролив надо nurse.gif

 

Чет я рассеянный - болею rasta_sad.gif Температурка и все такое... Но настроение отличное jumping.gif У меня 14го февраля завелась одна фемочка и в кои то веки не зеленая, а вполне себе с титьками - скоро мы вместе будем цветочки растить и поживать у своего шкапчика jumping.gif madeitation.gif

 

Музыка: Steppa Style & Infinite – Jungle Rebel

post-3285-0-63030000-1424341383_thumb.jp

post-3285-0-43300300-1424341482_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормуль вроде:), с фемочкой тебя Бро :)))!

Фемочка это очень хорошо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...