Перейти к публикации

northern lights auto fem/эсл/днат/торф


Рекомендованные сообщения

Привет, бро,крупные одуванЫ уже))) как запах? как на личном фронте?)
Думаю нехватка азота, бледненькая она у тебя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, бро,крупные одуванЫ уже))) как запах? как на личном фронте?)

Думаю нехватка азота, бледненькая она у тебя...

Здравствуй бро!)Запах очень хороший,думаю изза пересыхания корней...домой захожу и приятно так с порога,хотя окна всегда открыты)стрессует она у меня,сегодня думаю дно заклеить,если корни в воде лежать будут-как думаешь сильно пагубно для нее?Не постоянно а так-утром полил(дно залеплено)вечером дырки открыл-вода стекла...На личном норм,любимую проводил,чутка посинячил,потом крепанулся,каждое падение дает развитие,толчок,выбивает из обыденности,видимо мне этого нехватало,уже бодрячком все))

Посчет удобр-после пролива пару дней стояла и листья не желтели,даже выше стала,потом полил компотом 1микр+3.5 блоом и снова листья сыпать стала,после была только вода и все более менее норм,сегодня компотом полил,вечером гляну как она)

Всем мир бразы и добра! :peace:

:flower:  Первая девочка,первый опыт!  :flower:


нелады с орфографией,иногда стыдно,иногда неудобно,


хотя по большому счету это не имеет значения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет @amaks,  врядли из за корней. Да и осень у нее на носу, азота мало и сыплет лист, у меня как в кампоте чуть больше добавлю, новые лезут норма зеленые, а как меньше то мелкие новорожденные соцветия белеют и засыхают. Ты ее сушишь хоть? бывает горшок легкий как перо? Бро, видны тоже корни в дырках горшка, а пенопласта сантиметра три. 

Первый Репорт 


Auto White Tisa Feminised, Днат 150, 44.8/19.8/96 ЗАВЕРШЕН


 


Второй реп Lowryder-2 Auto fem. Земля, ДНАТ 150, Стел бокс.   ЗАВЕРШЕН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет @amaks,  врядли из за корней. Да и осень у нее на носу, азота мало и сыплет лист, у меня как в кампоте чуть больше добавлю, новые лезут норма зеленые, а как меньше то мелкие новорожденные соцветия белеют и засыхают. Ты ее сушишь хоть? бывает горшок легкий как перо? Бро, видны тоже корни в дырках горшка, а пенопласта сантиметра три. 

По весу-бывает,утром полил-вечером как перышко,и до утра так стоит,если все не выпила еще день стоит,осень началась с первых дней цвета,аммиаком ее нах полью)иль уриной иль микро хз))как только листья желтеть стали думал либо азот либо передоз либо голод либо перелив либо недолив,кароче насоветовали,понял что это гемор,теперь без советов пробую,но дно заклею,оно прозрачное,я оч хорошо вижу как корни в обьеме в 3-4 раза меньше становятся,после пролива без внесения удобр она пару дней(до полива с удобр)оч хорошо себя чувствовала,кароч это первый опыт,тут чувствовать нужно...все ничтяк будет,во 2м боксе Алеська сидит(вечером будет фото)примерно 20 дней от каски,условия теже,только земля роза лимон перлит,в сравнении с Северянкой сильно отстает,в дальнейшем буду юзать только торф+не по кальку иль таблице юзать удобры,тут реально интуитивная тема)

:flower:  Первая девочка,первый опыт!  :flower:


нелады с орфографией,иногда стыдно,иногда неудобно,


хотя по большому счету это не имеет значения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дренаж обязательно должен быть. Без него корни задохнутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@amaksпрайд дело говорит! Аэрация корней.Для этого и грунт подбирают рыхлый! И дренаж хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, если есть водорастворимый азот-дай по листу, результат быстрее получишь.(удобрения на вегу)

Буду ждать фоток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтож бразы с боем пробиваюсь вперед,мелкой 20-22 дня от каски,сильно отстает,полив вода,корневина чутка добавлял,без компота)сегодня начал гнуть

Старшей около 55 дней,умирает,не умирает непонятно,дал совсем немного по листу мфк,сегодня микро тож по листу

post-31532-0-10062000-1427284876_thumb.j

post-31532-0-04139400-1427284929_thumb.j

post-31532-0-34299900-1427284965_thumb.j

post-31532-0-58294900-1427285011_thumb.j

post-31532-0-61077200-1427285052_thumb.j

post-31532-0-10460100-1427285082_thumb.j

:flower:  Первая девочка,первый опыт!  :flower:


нелады с орфографией,иногда стыдно,иногда неудобно,


хотя по большому счету это не имеет значения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@amaks, не умирает, а во всю цветет, давай уже налаживай полывы/внесения удобрений и пусть шишки пухнут. Потенциал есть, главное сейчас не тупить, и можно от 50 гр снять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@amaks,да бро! Главное что бы шишки расли! У меня на 70 дне уже листвы почти не было,одни шишки пиздатые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

61й день,ест-вода-компот-вода,листья так и летят,небольшой прирост в шишках,но не особо ощутим,думаю скоро переведу на рипен,иль просто водой-компотом до конца

post-31532-0-18056600-1427982629_thumb.j

post-31532-0-14442400-1427982677_thumb.j

post-31532-0-61093900-1427982741_thumb.j

post-31532-0-85026400-1427982778_thumb.j

post-31532-0-93350000-1427982813_thumb.j

:flower:  Первая девочка,первый опыт!  :flower:


нелады с орфографией,иногда стыдно,иногда неудобно,


хотя по большому счету это не имеет значения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@amaks,стресанул по ходу тогда. было бы больше! ну ни чё,зато Нортик тащит мама не горюй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормалёк она нарастила,я своих тоже кого на рипен кого на воду перевожу, но листья не сыпятся, становятся тёмно-бардовыми, фиолетовыми.Насколько я помню разница у нас с тобой в 1 день, так что и тебе пора бы) :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@amaks, Привет Бро) смотрю трихомок наросло) это хорошо, а то что лист ссыпался, так меньше маникюрить. Чтож поделать, учимся еще только)

Юзани рипен, может еще цветов нарастет, х.з) 

Первый Репорт 


Auto White Tisa Feminised, Днат 150, 44.8/19.8/96 ЗАВЕРШЕН


 


Второй реп Lowryder-2 Auto fem. Земля, ДНАТ 150, Стел бокс.   ЗАВЕРШЕН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@amaks,бро пролей водичкой 6.4 ,так что бы с дренажа норм вышло!  Пару дней подожди и давай рипен 5мл/л. ,через раз с водой. Что б рипена раза 3 дать,посчитай так: рипен/сухо/вода/сухо/рипен (ну или 2 дня сухо,смотря как у тебя горшок просыхает) после рипена пролей водой обильно раза два-три,суши землю и харв))) Всё нормалёк бро,удачи!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салют бразы!Нам 68 дней,близится харв))приятное слово хааарв))словно слышишь ,,борщ на столе,,))

Дела обстоят так,что я не юзал ни рипен,ни еще одни хорошие удобры,что посоветовал бро Бессмертный,за что ему спасибо :pray:!Так как я не понял,или понял,но не уверен на 100% в чем дело с растихой-решил не рисковать,последние пару недель она ела компот(ге флора)-вода-компот(с мфк)-вода,сейчас ей осталось жить5-10 дней,есть будет только воду,через 3-4 дня думаю вкрутить в нее шуруп,затем через день устроить ей на пару дней ночь,может на балкон в шкаф поставлю,там темпа 0-5°,пока сомневаюсь насчет шурупа))жалко малыху))

Трихомы мутные,но пока без янтаря,фото на телефон..)

post-31532-0-81083200-1428570109_thumb.j

post-31532-0-92367200-1428570141_thumb.j

post-31532-0-96106300-1428570180_thumb.j

post-31532-0-14907200-1428570210_thumb.j

post-31532-0-68605600-1428570234_thumb.j

post-31532-0-07995100-1428570267_thumb.j

:flower:  Первая девочка,первый опыт!  :flower:


нелады с орфографией,иногда стыдно,иногда неудобно,


хотя по большому счету это не имеет значения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дурно бро!  Держи как минимум недели две ещё. Шиши нарастут :yes:  А так поздравляю с выходом на финишную прямую! +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дурно бро!  Держи как минимум недели две ещё. Шиши нарастут :yes:  А так поздравляю с выходом на финишную прямую! +

Спасибо бро)2 недели не смогу,прихворала она сильно,думаю смысла нет,хотя дней 10 постараюсь,у меня во 2м боксе(для веги)Алеська цвести начинает,здоровый,добрый куст,заботу к которому я вообще не проявлял,даже не поливал почти,ей около 35 дней от каски,за все вемя полив 1л воды раза 3-4,она не пьет совсем)+без влажности ее ращу 15-20% и свет врубаю с погрешностью 2-3 часа,и стены скотчем обклеины,обдува нет,кароче горшок,коробка в скотче,пара вентеляторов и лампа,усе,стоит она там,растет по доброму))но на цвете ей 2700к нужен,вот и планирую Северянку рубить))единственно сомневаюсь по поводу шурупов,бразы если у кого был опыт отпишите плиз)

:flower:  Первая девочка,первый опыт!  :flower:


нелады с орфографией,иногда стыдно,иногда неудобно,


хотя по большому счету это не имеет значения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, бро...

Зачет, спору нет))))))) :positive: 

Зажигалку можно было и не ставить, по колесу от лайбы видно на фотках, что суперово все))) и лайба тоже :giggling:  :giggling:  :giggling:  :giggling:  :giggling:  :giggling:  :giggling:  :giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мотоцикл в квартире-оригинально....

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в кровать его к себе хотел положить))оч приятно когда он дома стоит,скоро выйдет на улицу))весна+возможно новый реп по ауту,пока непонял нужно мне это иль нет))

:flower:  Первая девочка,первый опыт!  :flower:


нелады с орфографией,иногда стыдно,иногда неудобно,


хотя по большому счету это не имеет значения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На улицу выходить или новый реп заводить по ауту(я некоторые читал хочу еще почитать бро :embarased:  :embarased:  :embarased:  :embarased: )....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салют бразы!Нам 68 дней,близится харв))приятное слово хааарв))словно слышишь ,,борщ на столе,,))

Дела обстоят так,что я не юзал ни рипен,ни еще одни хорошие удобры,что посоветовал бро Бессмертный,за что ему спасибо :pray:!Так как я не понял,или понял,но не уверен на 100% в чем дело с растихой-решил не рисковать,последние пару недель она ела компот(ге флора)-вода-компот(с мфк)-вода,сейчас ей осталось жить5-10 дней,есть будет только воду,через 3-4 дня думаю вкрутить в нее шуруп,затем через день устроить ей на пару дней ночь,может на балкон в шкаф поставлю,там темпа 0-5°,пока сомневаюсь насчет шурупа))жалко малыху))

Трихомы мутные,но пока без янтаря,фото на телефон..)

 

Бро) Неплохо выглядит) Пробовал? Твоя обсыпана что надо! Моя только запудривается. 

Первый Репорт 


Auto White Tisa Feminised, Днат 150, 44.8/19.8/96 ЗАВЕРШЕН


 


Второй реп Lowryder-2 Auto fem. Земля, ДНАТ 150, Стел бокс.   ЗАВЕРШЕН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет бро,пока не пробовал,только листья,жду,креплюсь)благо хороший знакомый вовремя порадовал))так бы скурил :bulbulyator: ))

:flower:  Первая девочка,первый опыт!  :flower:


нелады с орфографией,иногда стыдно,иногда неудобно,


хотя по большому счету это не имеет значения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...