Перейти к публикации

Led 900 Вт И Днат , Сорт Afghan Fem. От Бро Shajtan


Рекомендованные сообщения

@виквик, так а смысл? Корни сейчас находятся в нормальной жидкости. Но растению все хуже и хуже.

LED"ил", LED"ю" и буду LED"ить".... ( 1450 Вт Лед )


     Led 900 Вт и Днат 1200 Вт


gallery_36932_2298_9071.jpg


Девочка с пышными формами - 200 Вт Led !


gallery_36932_2476_1049.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну перед тем как выкинуть думаю стоит попробовать, я бы знаеш чего сделал? посадил бы в землю и напялил бы какой то мешок из целофана, перед этим ее опрыскал бы водичкой, я думаю она ща просто корнями не может питаться из за их ожега ,а если в парник и дать ей через лист то может и отойдет и еще я думаю что в аквариуме не ее природная среда и земелька ей поможет восстановить корни, мое имхо

 от проверь получится или нет ведь, это тоже опыт и если выйдет то прикинь как будет добрэ ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@виквик, тогда лучше попробовать влить радифарм, что бы он помог наростить новые не поврежденные корни. Ну а куст подстричь, как я сделал. Сейчас он очень большой, вянет от того скорее всего что корни не выполняют своих функций либо совсем, либо очень медленно и на все растение их впитывающей способности не хватает. 

 

@ГроVер, бро! У тебя есть шанс провести те манипуляции, которые обычно проводить жалко, а раз ты все равно готов куст выкинуть, то почему бы не провести комплекс разных интересных мероприятий по спасению?) Хотя бы во имя эксперимента!)

Мне думается что всасывающие ворсинки повредились, а так, хоть корни на вид здоровые и их много, но они могуст просто не выполнять своего главного предназначения, потому что всасывание просиходит с помощью микроворсинок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый всем

Сегодня покормил их немного ,ну и сфоткал заодно ))

фото конечно не супер но и я не фотограф так шо сори за качество

  post-21332-0-41843900-1427836174_thumb.jpost-21332-0-35064900-1427836254_thumb.j ,а это фемели фото))

 

 

 

Бро Гровер ну чего там, как там она, оживает ? Если че то друю фоткай и кидай, там вроде ты говорил есть еще у тебя растишки, так ими репу продолжай, не расстраивайся бро ,сделай как я говорил думаю должна отойти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@виквик, спасибо, Бро.) Я думаю ей в воде будет лучше, она же на ней уже выросла. И там столько корней, что мне горшок на 40 литров или больше надо покупать.

В 01.04.2015 в 00:12, виквик сказал:

Если че то друю фоткай и кидай, там вроде ты говорил есть еще у тебя растишки, так ими репу продолжай....

Я вторую обстриг почти на лысо, буду мамкой держать, пока Монстрелла не очухается. И поставил на всякий случай черенки от неё укореняться! На самый крайний случай шишки на черенках будут.

 

@Бессмертный, спасибо.)

 

 

Оставил совсем маленькие листочки, которые не вялые.

Надеюсь она сможет их вырастить, чтобы нарастить новые корни.

LED"ил", LED"ю" и буду LED"ить".... ( 1450 Вт Лед )


     Led 900 Вт и Днат 1200 Вт


gallery_36932_2298_9071.jpg


Девочка с пышными формами - 200 Вт Led !


gallery_36932_2476_1049.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ГроVер, та должна наростить. Сейчас главное корни восстановить! Ты режим 12/12 оставил? Правда она пока не оклемается в цветение не должна перейти. Да и азота надо еще чутка подавать ей, но он и в радифарме есть, если что. Порастягивать есть куда? Если все пройдет успешно, то она станет еще гуще)) как за свою уже волнуюсь! А еще если найдешь и пару раз максикроп кремом обработаешь, то однозначно все получится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@виквик, спасибо, Бро!

 

@Бессмертный, нет, я режим вернул на вегу на 17 часов. Куда ей еще и цвести))) Я вот думал если оклемается, то подстричь немного корни, чтоб убрать которые не выполняют свою функцию. Чтоб новым было место. Ты имеешь в виду ветки растянуть? Я думал их  потом еще обрезать, чтоб короче были.

LED"ил", LED"ю" и буду LED"ить".... ( 1450 Вт Лед )


     Led 900 Вт и Днат 1200 Вт


gallery_36932_2298_9071.jpg


Девочка с пышными формами - 200 Вт Led !


gallery_36932_2476_1049.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ГроVер, ну ты главное точки роста оставляй (на фото плохо видно потенциал, я когда у себя резал, чуть ли не считал сколько остается после обрезки точек роста(почек), а так конечно, можно в принципе потом и еще короче сделать, но если их растянуть шире (по принципу как я у себя делал), то можно и вот так вот оставить как есть, да и все новые ветки будут примерно на одном уровне, сокодвижение будет соответственно почти одинаковой интенсивности. А вот корни лучше не трогай. Я когда в теплице из-за медведки выдернул взрослый куст, то в нем осталось не много корней, так вот наращивал он их и отходил от стресса больше месяца, потом все равно девочкой стал тот куст и разросся тоже неплохо, но после обрезки корней потом не в пример дольше растения отходят. Или у тебя там в бачке места уже нет? Короче если есть возможность не трогать корни (если внешне они выглядят здоровыми, без гнили и т.п.) - не трогай их совсем, тогда есть шанс получить снова огромный куст за короткий промежуток времени и огромный урожай с него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плюсанул чтоб наросло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, обидно то как, такая красавица росла. Так что с ней приключилось ? А то я не вьехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ГроVер, ну как там поживает твоя девочка??

Стоит пока, думает.... ))) Движений никаких нету. Только клещ появился, Пока прыскаю еще актеликом на клеща.

LED"ил", LED"ю" и буду LED"ить".... ( 1450 Вт Лед )


     Led 900 Вт и Днат 1200 Вт


gallery_36932_2298_9071.jpg


Девочка с пышными формами - 200 Вт Led !


gallery_36932_2476_1049.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем бразы, вынужден прекратить, растения погибли, некому заними смотреть было, а лампы и все остальное пришлось продать, комп тоже, так что сори немогу ни зайти на форум ни гровить ,вот попала возможность с чужого компа зайти чтоб хоть это сообщить сори но жизнь сложная штука иногда приходится выбирать и пришлось продать все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@виквик, сочувствую, Бро! Держись!

LED"ил", LED"ю" и буду LED"ить".... ( 1450 Вт Лед )


     Led 900 Вт и Днат 1200 Вт


gallery_36932_2298_9071.jpg


Девочка с пышными формами - 200 Вт Led !


gallery_36932_2476_1049.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

( сочувствую. Но надеюсь в дальнейшем все наладится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бро жизьнь не всегда белая паласа но после черной белая так что нужно ити дале жить и стремица к лучему желаю тебе удачи бро держись

И ть стех растих даже не покурил?

Да бро жизьнь не всегда белая паласа но после черной белая так что нужно ити дале жить и стремица к лучему желаю тебе удачи бро держись

И ть стех растих даже не покурил?

Да бро жизьнь не всегда белая паласа но после черной белая так что нужно ити дале жить и стремица к лучему желаю тебе удачи бро держись

И ть стех растих даже не покурил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сочуствую виквик( что случилось то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

@виквик,Приняли?

Нада были срочно деньги и очень много, пришлось продать все что продавалось, да ничего куплю еще, лампы везде продаются,пришлось уехать смотреть некому было и все погибло, так что и не покурил тоже, но ничего я уже аут начал посмотрим как пойдет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@виквик, трымайся там.. ну и успехов с аутом!) :weedbush:  :cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Классный репотр жаль что недоконца, удачи вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

вот непруха то pray.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...