Перейти к публикации

Бомж гров


Рекомендованные сообщения

Днат греет сильно

это всё мелочи, хороший обдув и делов то...

Кстати моя ростиха так в точ на 9 дне как моя

в смысле твоя как моя?))

Ну смысли размером))

Сегодня намутил себе блок питания от компа скоро поставлю кулеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро, сколько сейчас твоей растихи?, фото можешь выложить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро, сколько сейчас твоей растихи?, фото можешь выложить?

Не не смогу сегодня завтра только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квк думаете , лампа есл 250в 6400к пойдет на весь цикл? Или 2700к на весь гров, могу только 1 из них купить пока?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sa61195, если автик то 2700К, нахера тебе эсл 250, дешевле будет купить ДНАТ 400

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёа если регулар? Бокс маленький! И дешевле у нас есл комплект чем днат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёа если регулар? Бокс маленький! И дешевле у нас есл комплект чем днат!

Не разводи флуд лучше создай свою тему тебе ответят,мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Бро, даже для системника 25W мало, досвет нужен однозначно, пару штук по 50W 2700K будет в аккураЗачем

Зачем 2700 на веге? Это красный спектр и он нужен для цветения. На веге нужно 6400К (синий спектр). А 4000К - вообще растение не видит. У меня одна лампочка в боксе висела 4000К для того, чтобы во время ночи с растихами заниматься. Врубаешь ее и ковыряешься, а растиха ее не видит и поэтому не срессует. Как- то так.

 

привет брат Сепар. есть на этом форуме репорты ребят, которые именно на этом спектре гровили и результат "дай Бог каждому"!

Квк думаете , лампа есл 250в 6400к пойдет на весь цикл? Или 2700к на весь гров, могу только 1 из них купить пока?

лучше 2700 на весь цикл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но лично моё мнение-для того же мини грова в системнике или в малюсенькой тумбочке больше подойдёт днат100-150w. лэды, хуеды, индукция-всё это,по сравнению с ДНаТ говно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Походу у меня устаревшие понятия о спектрах((( Буду менять точку сборки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо бразы! , тогда буду первый гров на есл 250в 2700к ! Отчет будет! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sa61195, удачи :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Sunhump привет друг.почитай репорты на индукции,выход на порядок ниже чем на ДНаТ. про лэды-есть у меня друг,ботаник тот ещё и кулибин от Бога,только Марью он не курит и не выращивает её,а растит салатики всякие(я как увидел всё это решил с коноплёй заморочиться).так вот он собрал лэд панель на 300w,я же почитав форум решил,что лучше ДНаТа ничего нет и поставил себе 250w.подогнала мне тётка семян комнатных помидор,я поделился с кентом и начался батл. одинаковые горшки,земля(замешивали с суперфосфатом)условия одинаковые. проебал он мне тогда со своими 300ватами лэда. я не говорю что это совсем не свет,но хуже (на порядок) чем ДНаТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сделал горшок из 5л баклажки, пересадил без проблем за 2 дня земля подохла и не рассыпалась. У меч вопрос есть садятся ли лед лампы или мне кажется такое ощущение что света мало или мне так кажется из-за того что она выросла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие леды он использовал? если обыкновенные то ничего удивительного, я почти уверен что фитоледы, с правильным набором спектра лучше на те же ваты, на них же тоже народ неплохо поднимает. хотелось бы знать точно, блин запарил ты меня, я тут всеми ледами затарилса, чоб невышло потом что лучше б днат.. но поздняк метатся, буду пробоват. . Опять же- хрен днат оставиш на неделю без присмотра, можно и без хаты остатса =) а леды вплотнуу подсунул и норм был у меня один тоже, сначала обяснял что главное не свет а температура, на лампе нагрева ростил, потом леды ети белые простыэ понавешал, все завяло конечно, так говорил наверно семка бракованая :)

В ДНаТ нету ничего страшного.Хотя очень много новичков уверены ,что это бомба замедленного действия.Читал сдесь на форуме реп ДНаТ +ЛЭД просто окуел .С 5 автиков почти кило сухого 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сделал горшок из 5л баклажки, пересадил без проблем за 2 дня земля подохла и не рассыпалась. У меч вопрос есть садятся ли лед лампы или мне кажется такое ощущение что света мало или мне так кажется из-за того что она выросла?

Привет бро, естественно 20 ватт для растихи вообще ни что, я скажу тебе в чём сила бро, в ДНАТ сила!!! Хватит ходить во круг до около, бери ДНАТ и станешь счастливым гровером с охуенным урожаем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сделал горшок из 5л баклажки, пересадил без проблем за 2 дня земля подохла и не рассыпалась. У меч вопрос есть садятся ли лед лампы или мне кажется такое ощущение что света мало или мне так кажется из-за того что она выросла?

Привет бро, естественно 20 ватт для растихи вообще ни что, я скажу тебе в чём сила бро, в ДНАТ сила!!! Хватит ходить во круг до около, бери ДНАТ и станешь счастливым гровером с охуенным урожаем!
Да очкую я днат покупать да и надо култюб для него вентиляторов дофига у меня места под него нету бокс 35 см в высоту всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не очкуй) ты продумай вентиляцию грамотрно) и бери днат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не очкуй) ты продумай вентиляцию грамотрно) и бери днат)

Не днат серовно не возьму палева много)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как знаешь)


тогда мало чё получиться у тебя,,,,,,,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть вторая тема как остановить рост) так что мне не критично) подумал лампу все таки поменяю наверно а то лед на 12 вт ваще не какой его только на 7 дней вега хватило)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня замутил обдув растихи и начал гнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Glacier, класс бро, можно фото? :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому-то надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз заладили вы с етим днатом, я тоже против и небуду пользоватся лампами нагрева, будь то спираль или газоразряд, есть диоды леды с чуть не 100% кпд и спектром подогнаным, и зачем ето вот все култубы веентилитурбины шум палево, температуры ламп сотни градусов, индукционные пусковые устроиства где киловольты гуляют, оно надо?

это уже выбирать приходиться исходя от возможности гровить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...