Перейти к публикации
  • 0

Хватит ли света?


toxiggn

Вопрос

Решил собрать гроубокс из тумбочки размер 100, 60,40  свет хочу поставить днат 150 хватит ли света на такой гроубокс ?

Так же хотел спросить какой сорт выбрать для первого раза желательно авто фем

За ранее спасибо за помощь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

ты, бро, в эту тумбочку можешь, хоть киловат света воткнуть, его много не бывает. Суть в другом, сможешь ли ты этот свет охлаждать. Вот от вентиляции и пляши.

А 150 не интересно. Скучно даже. Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ты, бро, в эту тумбочку можешь, хоть киловат света воткнуть, его много не бывает. Суть в другом, сможешь ли ты этот свет охлаждать. Вот от вентиляции и пляши.

А 150 не интересно. Скучно даже. Вот.

Ну по поводу охлаждения планирую 3 канальника vko 125 (2шт)  и 1 vko 100

vko 125 на охлаждение култюба  ,а 100 на вентиляцию самой тумбочки как то так если в чем то не прав подскажите positive.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@toxiggn, 150 Ватт на такую площадь, хватит.

LED"ил", LED"ю" и буду LED"ить".... ( 1450 Вт Лед )


     Led 900 Вт и Днат 1200 Вт


gallery_36932_2298_9071.jpg


Девочка с пышными формами - 200 Вт Led !


gallery_36932_2476_1049.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@toxiggn, 150 Ватт на такую площадь, хватит.

Спасибо за помощь , а можешь подсказать что нибудь по поводу сорта какой выбрать для первого раза?

Есть семечка Avto big bang feminised подойдет ли этот сорт для первого раза так как опыт только теория с форума и статья от самопалыча как начать выращивать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

три канальника!!

вероятно, это связано с обстоятельствами, но если есть возможность, лучше что бы он был один и гнал воздух через култуб, плюс пасивное отверстие. на такую площади, можно влепить и 250 Днат плюс канальник на 350 кубов. ( Я рекомендую Silent), проблем знать не будешь. Твоя тумбочка - это идеальное место для скрога.  Конечно хватит света и 150, но что значит хватит? Больше света - больше выхлоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

да отличный сорт как для первого раза сам начинал путь-гровера с етого сорта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@toxiggn, в принципе любой компактный сорт подойдет. Автики хороши, чтобы пройти учебу, на нормальный выхлоп не стоит рассчитывать с ними. Так как это первый раз.

LED"ил", LED"ю" и буду LED"ить".... ( 1450 Вт Лед )


     Led 900 Вт и Днат 1200 Вт


gallery_36932_2298_9071.jpg


Девочка с пышными формами - 200 Вт Led !


gallery_36932_2476_1049.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@toxiggn, в принципе любой компактный сорт подойдет. Автики хороши, чтобы пройти учебу, на нормальный выхлоп не стоит рассчитывать с ними. Так как это первый раз.

Да я собственно и не рассчитывал на супер мега выхлоп хочется просто вырастить самому так сказать для души ну и опыта все же будет )

Еще хотел спросить по поводу удобрений купил Etisso для декоративно лиственных растений на вегу и etisso для цветущих растений на цветение, земля так же готова сад чудес роза и лимон оптимальный ли это выбор для начала ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Света хватит вполне, отражатель главное на лампу, а сорт я советую auto super critical, но на эррорсе фемок этого чудесного сорта вроде нет(, очень прост в грове и совсем не прихотлив, а урожай удивит даже опытного гровера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Света хватит вполне, отражатель главное на лампу, а сорт я советую auto super critical, но на эррорсе фемок этого чудесного сорта вроде нет(, очень прост в грове и совсем не прихотлив, а урожай удивит даже опытного гровера!

а если на эррорсе нету где возможно его заказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Света хватит вполне, отражатель главное на лампу, а сорт я советую auto super critical, но на эррорсе фемок этого чудесного сорта вроде нет(, очень прост в грове и совсем не прихотлив, а урожай удивит даже опытного гровера!

а если на эррорсе нету где возможно его заказать?
Поинтересуйся у Шайтана, мож у него есть, а так в забугорных сид банках надо смотреть, но там дорого пипец(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

 

Света хватит вполне, отражатель главное на лампу, а сорт я советую auto super critical, но на эррорсе фемок этого чудесного сорта вроде нет(, очень прост в грове и совсем не прихотлив, а урожай удивит даже опытного гровера!

а если на эррорсе нету где возможно его заказать?
Поинтересуйся у Шайтана, мож у него есть, а так в забугорных сид банках надо смотреть, но там дорого пипец(((

 

Спасибо большое за дельные советы thankyou.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Решил собрать гроубокс из тумбочки размер 100, 60,40  свет хочу поставить днат 150 хватит ли света на такой гроубокс ?

Так же хотел спросить какой сорт выбрать для первого раза желательно авто фем

За ранее спасибо за помощь 

не на метр высоты 400 в самый раз а так вообще со светом можно игратся весь цикл эсл в помощ вентиляция бро сила первый нормальный был такой тже но стоял 400 и до сих пор он же  могу и в системник его втулить а так мля уже писал я у всех по разному онаж как человек на в кус и на цвет хозяина нет близнецов куй найдёш только опыт и это вообще обо всём это краёне индепвидуаль к примеру на огдном тогороде я посажу редиску и ты и прекинь онаразная будет я те говорю здесь те даётся база и причом без ценная а дальше огт тебя читай запоминай и шевели мозгом если он есть или вообще тебе это нузно в жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Решил собрать гроубокс из тумбочки размер 100, 60,40  свет хочу поставить днат 150 хватит ли света на такой гроубокс ?

Так же хотел спросить какой сорт выбрать для первого раза желательно авто фем

За ранее спасибо за помощь 

не на метр высоты 400 в самый раз а так вообще со светом можно игратся весь цикл эсл в помощ вентиляция бро сила первый нормальный был такой тже но стоял 400 и до сих пор он же  могу и в системник его втулить а так мля уже писал я у всех по разному онаж как человек на в кус и на цвет хозяина нет близнецов куй найдёш только опыт и это вообще обо всём это краёне индепвидуаль к примеру на огдном тогороде я посажу редиску и ты и прекинь онаразная будет я те говорю здесь те даётся база и причом без ценная а дальше огт тебя читай запоминай и шевели мозгом если он есть или вообще тебе это нузно в жизни

 

Ну я сомневаюсь что в системник днат 400 подойдет так как днат греется до 300 градусов, а в системнике место ограничено так что мое мнение днат 400 в системник это точно не вариант 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если есть деньги делай больше, но если справишься с темпой, я вот со своей киловаткой парюсь, темпа 34 =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если есть деньги делай больше, но если справишься с темпой, я вот со своей киловаткой парюсь, темпа 34 =(

а у тебя какой размер бокса ?

Я вот все же думаю на свой бокс 100 60 40  поставить днат 150 как говорили форумчане за что им огромное спасибо этого света вполне хватит и с темпой проблем не будет и проведу тест на темпу и как растихе будет там хорошо или плохо 

как все соберу создам репорт а там уж люди подскажут что да как positive.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Авто Супер хеш, мощная индика с коротким циклом(40дней цвета) хороший выход готового похода, легок в выращивании

Света для бокса более чем хватит, не забудь сделать регулируемую по высоте лампу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Авто Супер хеш, мощная индика с коротким циклом(40дней цвета) хороший выход готового похода, легок в выращивании

Света для бокса более чем хватит, не забудь сделать регулируемую по высоте лампу

говоришь про этот сорт http://errors-seeds.pro/products/-auto-super-hash-feminised-

А на щет лампы да планировал на цепочке сделать вот только крючки не как найти не могу на строительных рынках ну на крайнек буду книги подкладывать под горшок думаю тоже сойдет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да этот сорт, сам на первом цикле выращивал, главное горшок возьми 7+литров,с книгами тоже можно, ещё можно самому крючки сделать, гвозди, провод и т.п, растение у меня выросло средней высоты(80см) запах средний. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Если есть деньги делай больше, но если справишься с темпой, я вот со своей киловаткой парюсь, темпа 34 =(

а у тебя какой размер бокса ?

Я вот все же думаю на свой бокс 100 60 40  поставить днат 150 как говорили форумчане за что им огромное спасибо этого света вполне хватит и с темпой проблем не будет и проведу тест на темпу и как растихе будет там хорошо или плохо 

как все соберу создам репорт а там уж люди подскажут что да как positive.gif

 

репа в подписи =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

 

Если есть деньги делай больше, но если справишься с темпой, я вот со своей киловаткой парюсь, темпа 34 =(

а у тебя какой размер бокса ?

Я вот все же думаю на свой бокс 100 60 40  поставить днат 150 как говорили форумчане за что им огромное спасибо этого света вполне хватит и с темпой проблем не будет и проведу тест на темпу и как растихе будет там хорошо или плохо 

как все соберу создам репорт а там уж люди подскажут что да как positive.gif

 

репа в подписи =) 

 

Прочитал твой репорт Lowryder Feminised | ЭСЛ 250W | Второй гров  отлично вырастил  надеюсь у меня получится в том же духе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...