Перейти к публикации
  • 0

flora ghe вопрос


Marjahed

Вопрос

Вопрос такой все говорят кормить со второй недели веги.

У производителя указано по. 0.25 на литр. Начиная с черенков отводков.

Использую 50 на 50 земля кокос.гроубаг

Когда же вставки надо начинать подкармливать?

И купил магния сульфат порошок аптечный Г. Тула производитель процентного соотношения нет сколько сыпать на литр. И когда можно начинать опрыскивать.веги уже идет 3 дня хочу начать с 0.25 на литр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

@Marjahed, начинай кормить, можно было с первого дня компот давать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Может кто еще может ответить опасаюсь по одному ответ у

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро, начинай смело кормить! У меня гидра, так я даже семку в растворе проращивал, я сразу сделал по 0,25 на литр воды, сейчас уже для веги раствор юзаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

В земле есть все необходимое для начального роста. Добавляя удобрения ты можешь превысить концентрацию солей (минералов) в земле и тем самым растение испытает передоз и потом ты будешь создавать еще одну тему на форуме, типа "Помогиииите!! Что с ней??"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
@VayVL, бро, я на флоре ращу уже много лет и в земле, и на гидре, 0,25 куба на 1 лт. воды это как не большая стимуляция, о передозе и речи не может быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
@Milwaukee, ок. Тогда другой вопрос: а есть ли рациональный смысл кормить с самого старта, если в земле и так есть все необходимое на первые пару недель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@VayVL, смотря какая земля, если с улицы то в любом случае кормить, даже покупной  прикормка никогда лишней не будет, а на оборот, из личного опыта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Земля нпк 300 300 400 терраса универсал и кокос 7.5 земли 7.5 кокса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Marjahed,в кокос смело 0.25 можно лить, согласен, какая бы земля не была примешана. в земле кормежка GHE в общей сложности 4-5 мл/л в 100% концентрации, @VayVL,какой передоз может быть при 0.25мл/л, да ещё и если коко половину субстрата составляет, не нагоняй панику человеку!

и ещё, @Marjahed, то что указано на упаковке удобрений и по поводу сроков и по поводу дозировки, это не для каннабиса, а для клубники или помидоров, например. наши растения начинают кормиться с третьего яруса листьев 25% компотом с постепенным повышением концентрации, если у тебя коко, то со старта по таблице кормить можно, а потом до конопляного компота догонять за 2-3 недели, по растишке смотри)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...