karambolja 58 Опубликовано: 8 марта, 2015 ребятки ростет 2 автика и фотик,автикам приходит время харвеста,фотик остаетса доцветать,вот я и думаю если перевести на 13света 11 темноты,не стресанет ли фотик от такого,и посадить автики(будут ли они норм расти)? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Herer 91 Опубликовано: 8 марта, 2015 Грозит это ревегой. Как-то раз я обнаружил пару свежих листиков на бошке, а потом смотрю на таймер, а там - 12,30 - день и 11,30 - ночь. Лично я не советую такого делать. автики при 12/12 будут нормально расти, просто медлинее Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Cobra 516 Опубликовано: 8 марта, 2015 ребятки ростет 2 автика и фотик,автикам приходит время харвеста,фотик остаетса доцветать,вот я и думаю если перевести на 13света 11 темноты,не стресанет ли фотик от такого,и посадить автики(будут ли они норм расти)? Не стресанет, сади автики. Норм рости будут если ты тупить с ними не будешь. Распродажа BagPot/SmatrPot + семки бонусом Мешки для ледянной экстракции 120 мн/77 мн/36 мн Сортовые семена конопли Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 karambolja 58 Опубликовано: 8 марта, 2015 я понял что автики можна посадить и растить при 12-12 ,ну а когда фотик доцветет ,можна будет сделать 16-8?или ето для автиков будет стрессом? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Растафарианин 975 Опубликовано: 8 марта, 2015 @karambolja,захарвишь фотик,ставь 18/6,ни чего автоматам не будет http://jahforum.org/topic/31993-gribnaia-proba-pera/ Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Вопрос
karambolja 58
ребятки ростет 2 автика и фотик,автикам приходит время харвеста,фотик остаетса доцветать,вот я и думаю если перевести на 13света 11 темноты,не стресанет ли фотик от такого,и посадить автики(будут ли они норм расти)?
Поделиться сообщением
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 ответа на этот вопрос
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас