Перейти к публикации
  • 0

Хочу собрать единомышлеников, курильщиков и культиваторов.


Вопрос

Живу в Киеве, тут и собираюсь устроить встречу. Хочу познакомиться с опытными и просто любителями грова. Не плохо было бы вырулить на природу, отдохнуть:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Ахахахах сколько говна вызвал мой пост:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

та дунуть парень хочет) а у самого еще не выросло))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Какие странные у вас мутки в Киеве)))
столичный народ он походу не пуганый совсем))

 

Ну не то что не пуганый, просто не понимают призывов встретиться в реале)) Надо просто понимать разницу...

Маленький мальчик с детства флудил, троллил на форумах, людям хамил...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

 

 

 

Какие странные у вас мутки в Киеве)))
столичный народ он походу не пуганый совсем))

 

 Бро, чего нам боятся!? Менты,что в Киеве,что в других регионах,не чем не отличаются..не когда не" бзел",то смогут найти на кармане,ведь на кармане,это не РАСПРОСТРАНЕНИЕ и ещё надо доказать,что нашли у меня на кармане)))) в 20-ть "трусился" с пяткой на кармане..щас пофигу,главное ФЕЙС-контроль пройти на улице и в Метров не спускаться(там щас жостко,)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А я согласен на встречу!!!!!! Набери меня кт.102


О и ПАРАШенку щас спущюсь на кухню передам привет)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Полностью с тобой согласен собрать та можно но только виртуально кто на такую встречю придет бро? Епатся в телевизор:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А я вот например не задумываясь на встречу приду ко всем кто у меня в друзьях на форуме.Особенно к Марксу у нас с ним одинаковое отношение к правоохранительным органам



 

 

 

 

 

 и в Метров не спускаться(там щас жостко,)

Вокзальная вообще лучше не пользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Живу в Киеве, тут и собираюсь устроить встречу. Хочу познакомиться с опытными и просто любителями грова. Не плохо было бы вырулить на природу, отдохнуть:)

Ну,что с кем-нибудь встретился? :yatta:  :rastadick:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

бля поцы я б не ссал,ну эт интерес посмотреть хоть из далека друг на друга)) ну короче на площади где нить затусить человекам 10  и все как бы мимо проходят и друг друга подозревают)))мусорки же не будут весь общаг площадный крипить то)))а так ещё и обхапатся и адреналина ваще до ЖОПЫ будет))

синяя река так глубока плывут облака

скажу друзьям пока долбят шоколад

вся наша жизнь от колпака до кабака

и мягко в лёгких осел вдыхаемый яд...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Та не мусор это, зачем мусорам собирать кого то если не факт что человек придет с стафом или раскажет о своем грове, полюбому будет нужна причина для обыска квартиры или дома для нормального дела. думаю им было бы проще вычислять по айпи (или хз как) того кто ведет масовые репорты. Просто человек не в курсе что здесь никто не будет встречаться, давать свой номер телефона или говорить имя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Чето много просьб о встрече последнее время :))) Вас там что на самообеспечение поставили ???

убило просто  :giggling:  :giggling:  :giggling:

 

ну чел реально не палится, только зарегался - сразу пишет давайте встретимся)) сразу видно что за люди в органах сидят - бараны баранами, никто не исключение. ты можешь сколько угодно отрицать что не мусор, но любой человек, умеющий оперировать элементарной логикой, легко поймет что ты пидрила цветной, да ещё и тупой до пиздецов. ни один гровер в здравом уме не станет в открытом топике на форуме в открытой регой писать "давайте встретимся в киеве", да ещё и сразу же после регистрации. ибо это палево. а палиться мы не любим. и поэтому не палимся. только тупой мусарила может такую провокацию устраивать. иди бомжей гоняй) 

 

Это как раз и говорит о том, что врядли мент по ту сторону экрана это пишет. Нельзя быть таким тупым, даже если ты мент. Скорее, наивный недоросль. У ментов в засаде, если таковые тут присутствуют, скорее всего и регистрация уже давно...да и с репутацией форумовской все впорядке. Тьфу-тьфу-тьфу..

Так что темы такие брось многие уже отвернулись

Да и я особо не жалую Киевлян и вашего брата

Поверь у меня есть весские причины их не буду озвучивать

Так как был уже за полит темы забанен

Привет ПАРАШЕнко

А ты, в свою очередь, привет паРАШЕ передай, что на танках заехала и в уши срет тем, кто их подставляет. Можно не жаловать, как ты пишешь, конкретных людей за конкретные действия, а раз уж ты КИЕВЛЯН не жалуешь вцелом (включая детей малых, бабцов старых, дедов-пердунов и простых жителей), то кроме ПОЛИТИКИ тугой в твоих словах ничего не видно. А политика на данном форуме табу. Так что, будь добр, выбирай выражения. Так ведь и до бана не далеко. А что мы будем делать без твоих дельных (без лукавства говорю) советов по грову, дорогой земляк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

а было бы круто, я помню лет 10 назад мы  с чуваками познакомились на форуме реконструкторов и потом собирались гденибудь в лесу страпались, костер, мясо... на ютюбе полно видосов как пиндостанцы собираются и дуют человек по 100, или ваще в палатке-шатре человек 50 задымили 90гр гашмасла и покайфу, все организованно так =) жаль что дудка вне закона =( просто сижу тут, читаю репорты, просто посты прикольные и вижу что тут полно человеков с которыми я бы был непроч познакомиться в реале. а получается как-то так + с моего города нет никого  :mlya:

Это как раз и говорит о том, что врядли мент по ту сторону экрана это пишет. Скорее, наивный недоросль. У ментов в засаде, если таковые тут присутствуют, скорее всего и регистрация уже давно...да и с репутацией форумовской все впорядке. Тьфу-тьфу-тьфу..

и репорты есть =))))

first grow auto northern blue fem 

mushrooms grow Psilocybe Cubensis Tapalpa                                         

                                                                                                                        

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ловят - когда крыса есть рядом!

Качество над количеством!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Дожились)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
на ютюбе полно видосов как пиндостанцы собираются и дуют человек по 100, или ваще в палатке-шатре человек 50 задымили 90гр гашмасла и покайфу,

Бывают и не в пиндостане, а гораздо ближе целые живые концерты на природе, тусуются там тысячи людей, вход дорогой, но нанимают хорошую частную охрану, чтобы никто не мешал, ну и оттягиваются по полной таксказать без цензуры. Все зашифровано, но кому надо, тот знает. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

мечтаю о такой тусне, только наверняка дорого и далеко + в 1 лицо не так прикольно наверное, не знаешь никого и т.д. =)

first grow auto northern blue fem 

mushrooms grow Psilocybe Cubensis Tapalpa                                         

                                                                                                                        

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

на ютюбе полно видосов как пиндостанцы собираются и дуют человек по 100, или ваще в палатке-шатре человек 50 задымили 90гр гашмасла и покайфу,

Бывают и не в пиндостане, а гораздо ближе целые живые концерты на природе, тусуются там тысячи людей, вход дорогой, но нанимают хорошую частную охрану, чтобы никто не мешал, ну и оттягиваются по полной таксказать без цензуры. Все зашифровано, но кому надо, тот знает. )))

 

АГА-АГА! Казантип называется :lalala::roll::dolf_ru_875::yatta: :yatta: :yatta::bayan::dolf_ru_072:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Нет у нас больше Казантипа,эх,я бы еще съездил в республику КАЗАНТИП! :eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...