Перейти к публикации

Хочу психануть )


Рекомендованные сообщения

Ребятки есть у меня одна мысля.

Квартира моя освободилась которую я сдавал... Жить там никто не будет ближайшее время (месяц-два) пока приведу в порядок от прошлых квартирантов.

Хочу кинуть в комнату в открытую три-четыре куста. Бокс ставить не хочу. Вытяжку тоже. Только свет, увлажнитель и кондер (уже присутствует)

Реально ли без бокса нармальных кустяр наростить? Только стенки из белой ткани сделаю что бы свет не сильно рассеивался по сторонам...

Ноут будет стоять с вебкой... из дома буду наблюдать + с работы буду заходить раз в день-два (полив, проверка)...

Что скажете?

 

риМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без вытяжки запах будет и на лестнице. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а куда он денется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TGKCreative,освежители воздуха в помощь! ONA гель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь?

Есть сорта что почти не штыняют и вытяжки особой не требуют, где-то в темах есть + в  :errorsseeds: раздел + под каждым сортом пишет о штыне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света нужно дохуя,без отражателей свет раскидает по все площади

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слабопахнущие сорта есть вспециальном разделе на еррорс сидс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подойди с умом и все у тебя выйдет, главное не замахивайся на огромное количество. мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь район в окнах свет видеть будет, я в ванной ростил куст, а так то в ванную комнату штук 6 можно запросто, но фан стоять будет конкретный, даже с слабопахнущих, если их несколько.

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь район в окнах свет видеть будет, я в ванной ростил куст, а так то в ванную комнату штук 6 можно запросто, но фан стоять будет конкретный, даже с слабопахнущих, если их несколько.

TGKCreative

слышишь что люди говорят; вонять будет, а это палево. зачем так рисковать? да и жалко, столько труда может накрыться медным тазом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти самые слабопахнующие сорта совместно в пике так запахнут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак... после прочтения все советов и рекомендаций принял решение.

 

Что бы не покупать бокс за дох денег делаю следующее:

- раму из  деревянных планок по размеру что бы комфортно было трем-четырем кустам (не сативы))))) И сбоку обматываю белой тканью. Получаю конструкцию которая по периметру белая

- вешаю над конструкцией лапмы с отражателями что бы не рассеивался свет...

- кладу ОНА гель в эту конструкцию

- тонированной пленкой заклеиваю окна что бы не было охеренной иллюминации. Полностью скрыть свет могу заклеив окна, но не хочу. Свет будет работать на трех таймерах - что бы было ощущение что там кто-то живет)))) Включаться будет радио периодически и другая лампа)))

- Входная бронедверь у меня имеет сильный уплотнитель - думаю запаха не будет слышно + ОНА гель + кондиционер (запах особо идет при тепле) и периодически открытое окно (последний этаж - сверху не унюхают)

 

риМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слабопахнущие сорта есть вспециальном разделе на еррорс сидс

Вообще запах в большей степени зависит от количества и размера растих. Даже самый не пахнущий сорт если это большое растение будет пахнуть также как и маленькое но вонючее растение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слабопахнущие сорта есть вспециальном разделе на еррорс сидс

Вообще запах в большей степени зависит от количества и размера растих. Даже самый не пахнущий сорт если это большое растение будет пахнуть также как и маленькое но вонючее растение.
но все равно запаха будет гараздо меньше чем от обычных не слабопахнущих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TGKCreative,Нормально все будет!Только сделай вытяжку на улицу из комнаты где гровить будешь,хорошие отношения с соседями очень важный момент,имхо,на цвете у меня штын нормальный стоит,что аж у дверей на лест.площадке пахнет,за-то соседи все души в нас с подругой не чают-молодая семейная пара,добрые,отзывчивые,помогут всегдаyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TGKCreative, Как по мне, то здорово всё придумал, особенно с вебкой и радио))). Но надёжней всё же сколотить бокс из чего-то прочного, что не так легко загорается как ткань. Да и воздух должен обновляться у растишки и проходить сквозь неё. А для этого нужен вдув, выдув и обдув. В твоём случае хотя бы хороший обдув. 

А какой планируется свет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TGKCreative, Как по мне, то здорово всё придумал, особенно с вебкой и радио))). Но надёжней всё же сколотить бокс из чего-то прочного, что не так легко загорается как ткань. Да и воздух должен обновляться у растишки и проходить сквозь неё. А для этого нужен вдув, выдув и обдув. В твоём случае хотя бы хороший обдув. 

А какой планируется свет?

Свет будет 100% ЭСЛ. 6 по 150 вт.примерно + возможно досвет... ЭСЛ беру из безопасности... да и опыт на ЭСЛ есть в отличии от днат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Свет будет 100% ЭСЛ. 6 по 150 вт.примерно + возможно досвет.

Должно получиться  :positive:  

Удачки  :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Свет будет 100% ЭСЛ. 6 по 150 вт.примерно + возможно досвет... ЭСЛ беру из безопасности... да и опыт на ЭСЛ есть в отличии от днат...

проблема лишь в том, что мощиные эсл лампы в основном белые, в магазине так просто мощных 2700К  не купить. Придется поискать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Свет будет 100% ЭСЛ. 6 по 150 вт.примерно

Имхо,на целую комнату мало,я думал минимум пару днат 600х будетyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет будет 100% ЭСЛ. 6 по 150 вт.примерно + возможно досвет.

Должно получиться  :positive:  

Удачки  :peace:

Спасибо!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Свет будет 100% ЭСЛ. 6 по 150 вт.примерно

Имхо,на целую комнату мало,я думал минимум пару днат 600х будетyes.gif

 

Это не на целую комнату))) Это на кусочек комнаты))) В квартире никто жить не будет и я просто выделю место 2м ширина х 0,7 м. шлубина х 1.5 м. высота...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вау

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

А как оьличить 6400к от 2700к ни пойму не хрина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...