Перейти к публикации
  • 0

Рано высадил.!?Погинбнут?!(


Вопрос

Всем привет, вот высадил неделю назад в ауте семки , в вёдрах по 10л.  начались дожди , и смотрю погода будет холодная. не загнуться ли мои семки ? Что можно сделать , замульчировать их сеном чтоб согреть или натянуть на вёдра плёнку чтоб парник был ? Подскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Печалька, в помещение затащить, если они еще есть, уже три дня -1, -2, по ночам

Продаю полный свет-комплект VS Germany, ДНаТ+МГл - ...http://jahforum.org/topic/26393-komplekt-vossloh-dnat-400-dve-lampy-vse-provoda-kondensa/#entry639249%22%5D"...

*

Led, матрицы, драйвера... ...http://jahforum.org/topic/36155-led-matritcy-draivera-ua/?p=871810...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Печалька, в помещение затащить, если они еще есть, уже три дня -1, -2, по ночам

да нет возможности .... ну может переживут.... надеюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну ты исполнитель..природу смешишь так рано высаживать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну ты исполнитель..природу смешишь так рано высаживать

в том году высаживал в такое же время, тоже дожди были , но не так холодно ... всё проросло... вот думал и в этом году , дак тут такой подьёб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ребята рано еще недельки 3,и чтото похожее на аут будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да...... Врятли переживут, но сено на несколько градусов может поднять, так как земля уже немного прогрелась, но они же в ведрах а не в земле, так что хз

Продаю полный свет-комплект VS Germany, ДНаТ+МГл - ...http://jahforum.org/topic/26393-komplekt-vossloh-dnat-400-dve-lampy-vse-provoda-kondensa/#entry639249%22%5D"...

*

Led, матрицы, драйвера... ...http://jahforum.org/topic/36155-led-matritcy-draivera-ua/?p=871810...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да...... Врятли переживут, но сено на несколько градусов может поднять, так как земля уже немного прогрелась, но они же в ведрах а не в земле, так что хз

ну в принципе если ж семки ещё не раскрылись и не начали проростать то не должны по идее загнуться ? а будут лежать и ждать тепла , так же ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну если не замачивал и не проросли, может не всё так плохо,но хорошего мало всё таки, минимум после паски нужно. Они позже прорастают за другие растения, лучше не ковырять, сами покажутся, жди и надейся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну если не замачивал и не проросли, может не всё так плохо,но хорошего мало всё таки, минимум после паски нужно. Они позже прорастают за другие растения, лучше не ковырять, сами покажутся, жди и надейся)

ну да , не замачивал , просто в землю положил и полил слегка, и на следующий день дожди и холода начались, думаю что они ещё спят , вот и надеюсь что по теплу вылезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну ето радует, но на будущее если хочешь чтоб расло - нужно замачивать и проращивать, лучше в стаканчиках в теплом помещении 26 град

Продаю полный свет-комплект VS Germany, ДНаТ+МГл - ...http://jahforum.org/topic/26393-komplekt-vossloh-dnat-400-dve-lampy-vse-provoda-kondensa/#entry639249%22%5D"...

*

Led, матрицы, драйвера... ...http://jahforum.org/topic/36155-led-matritcy-draivera-ua/?p=871810...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если это не подрощенные растения - их сопротивление холодам больше, чем у подросших растишек. 

Все эти ростки проклевываются из земли чуть ли не в +1+2, и легко терпят семена. Так что думаю шансы есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

та если дней пять тепло,а потом опять снег-жопа.Только озимая держит.КУДА ВЫ САДИТЕ В СЕРЕДИНЕ МАРТА?????В начале феврале аут мутить нужно-тогда небудет вопросов.До начала мая рассадой и не думать,семя в третей декаде апреля-НЕ РАНЬШЕ!!!!

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
@kent80,во во человек дело говорит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

брази я в воскресение делал лунки на автики, и закинул по два ореха в лунку для експеремента ,и накрил сеном посмотрим што получитсья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ну как выжили твои цветочки??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ну как выжили твои цветочки??

Садил в трёх местах. те что посадил 23 марта , выжели почти все. те что в начале апреля очень мало выжело как раз как проклюнулись холода их и погубили наверно , ночные минуса -2 . а те что после пасхи 13го числа 100% проростаемость , и очень хорошее развитие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...