Перейти к публикации
  • 0

Early Durban


mamontyk

Вопрос

Бразы подскажите кто растил этот сорт Early Durban,   насколько высоким вырастает куст,   сильный ли запах? Когда гнешь, пускает ли отростки как индика или преобладает основная кола и боковые плохо растут? Никогда не растил сативу, хочу попробовать. До этого вырастил с переливом и перекормом кустик  авто нозерн лайт :embarased: , может Early Durban сложнее в выращивании и стоит еще потренироваться на автиках, прежде чем браться за фотик? Вобщем куча вопросов, кто - про что знает советуйте :feedme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
  • 0

листья тонкие как у сативы , высокие растения ветвистые густые, на веге ваще не пахнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

в ауте растил в 15 литровом (маловато оказалось) ведре. В начале мая посадил, гнул по феншую и рост не могу точно сказать, но кол с 18 - 20 нарасло... мож даже больше, не помню. Боковые все хорошие, запах сильный, но запах экстриментов экзотических животных, а не Машин

Мир вам

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Лучше на фотиках тренируйся перед автиками

я уже потренировался на автике, решил взятся за фотик :positive:

листья тонкие как у сативы , высокие растения ветвистые густые, на веге ваще не пахнет.

спаси :perfect: бо за помощь!

в ауте растил в 15 литровом (маловато оказалось) ведре. В начале мая посадил, гнул по феншую и рост не могу точно сказать, но кол с 18 - 20 нарасло... мож даже больше, не помню. Боковые все хорошие, запах сильный, но запах экстриментов экзотических животных, а не Машин

Спасибо бро что ответил :yes: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...