Перейти к публикации
  • 0

0.5 литра земли


Вопрос

Привет народ,у меня такой вопрос ,месяц назад приземлил десант в пластиковые бутылки (порезал 1.5 л примерно оставив 0.5 литра)для дальнейшей пересадки в аут,теперь с аутом не большие временные загвоздки,вопрос сколько смогу держать их в этой таре>?семена от барыжки,земля покупная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

садил в с таканы 0.5 и также больше месяца держал так они совсем расти не стали после пресадки ....карлики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

садил в с таканы 0.5 и также больше месяца держал так они совсем расти не стали после пресадки ....карлики

у тебя автики были бро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  • 0

нет не автики,с автиками бы я не торопился)для автиков стоят пустуют 2 горшка 8 литровых,на днях замочу десант,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну и не парься,высадишь как будет возможность.за лето наверстают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

колеги таже ситуация были фотики в стаканчиках я их тоже пересодил и они перестали расти только через 10 дней начяли расти но по размерам они отстоют от своих сестер вопрос смогут ли они догнать по развитию старшых сестер или они останутса ранеными после стреса и не когда не сровняютса по розвитию с сестрами которые не получили стрес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Раз на раз не приходится. У меня 2 года назад был случай. Поспешил,высадил рассаду 10 марта,думал,чем раньше посажу,тем быстрее буду курить Так ростки марьи так вытянулись,что пришлось пересаживать со стаканчика в баклажку. А аут высадил только 12 апреля. Были автики. Самый большой вырос 25 сантиметров. Как то так. Спешка нужна только при ловле... Потом узнал,что марья тоже стресс ловит. Не ошибается,только тот,кто ни чего не делает.

serg731373

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
колеги таже ситуация были фотики в стаканчиках я их тоже пересодил и они перестали расти только через 10 дней начяли расти но по размерам они отстоют от своих сестер вопрос смогут ли они догнать по развитию старшых сестер или они останутса ранеными после стреса и не когда не сровняютса по розвитию с сестрами которые не получили стрес?

Для того чтобы пережившие стресс догнали здоровых, у них вега должна продлится больше чем у них. Просто придется переводить на цвет позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
gorbach

  речь об АВТИКАХ?

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...