Перейти к публикации
  • 0

что с листьями


Вопрос

Здравствуйте что у меня с листьями передоз?

Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Glacier,Похоже что кто-то кушает их (    

А так вобщем выглядит как Поздния стадия Дефицыта калия .        Побольше инфы бы .  Чем кормиш , Какие условия И т.д. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Восстановление природного биобаланса почвы faberlic, системник,40х45х20 ш в г, две эсл 32 вт, кулер от компа 12 см обдув выдув 8 см, где-то 5 апреля скинула каску, еще у некоторых листьев стебель крастный, сорт авто Мария воняет жесть

@Glacier,Похоже что кто-то кушает их (    

А так вобщем выглядит как Поздния стадия Дефицыта калия .        Побольше инфы бы .  Чем кормиш , Какие условия И т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Glacier,Блин Бро , По эоронии такая же херня ((    

С тваего разрешения присоиденяюсь к вопросу   post-14946-0-09228400-1431778578_thumb.j

Брозы что это с нашыми растихами ???    Магний ?  Калий ?   Или Жывотный фактор ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У меня уже почти все листья болеют очень боюсь за куст

@Glacier,Блин Бро , По эоронии такая же херня ((    

С тваего разрешения присоиденяюсь к вопросу   post-14946-0-09228400-1431778578_thumb.j

Брозы что это с нашыми растихами ???    Магний ?  Калий ?   Или Жывотный фактор ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Glacier,Хреново . И все Молчят (((    Я думаю Дать ROOT COMPLEX От Хесси . Он Закаляет имуную систему.    

У меня тоже начяли проявлятся такие же синдромы   и на малодой листвы (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вот Короче таблица каторая всегда мне помагала. Толька щя я чет не магу не как определить 

Мож ты че увидеш med_gallery_14946_2356_333547.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Хм судя по таблице у меня дефицит серы, цинка, азота и все поздние стадии

Вот Короче таблица каторая всегда мне помагала. Толька щя я чет не магу не как определить 

Мож ты че овидеш med_gallery_14946_2356_333547.jpg

Я думаю у нас разные проблемы у меня листья сохнут с начала а у тебя с середины, может ты когда поливал капли попали и пожгли?

Хм судя по таблице у меня дефицит серы, цинка, азота и все поздние стадии

Вот Короче таблица каторая всегда мне помагала. Толька щя я чет не магу не как определить 

Мож ты че овидеш med_gallery_14946_2356_333547.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Glacier, Да не думаю ято прям уж так все прожгло  . Некогда так небыло и всегда поливаю и поподает на листья . 

Да не только . ЩЯ я тебе сфоткаю 

Так что  я не знаю  даже что это ..  Не думаю что из за ожогов 

post-14946-0-75927300-1431838471_thumb.j

post-14946-0-12693400-1431838484_thumb.j

post-14946-0-37258500-1431838497_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну вот же прям как по таблице дефецит азота

@Glacier, Да не думаю ято прям уж так все прожгло  . Некогда так небыло и всегда поливаю и поподает на листья . 

Да не только . ЩЯ я тебе сфоткаю 

Так что  я не знаю  даже что это ..  Не думаю что из за ожогов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Glacier,Та  про Азот  то я знаю  бро это уже справляится . Я уже им дал азота как нодо .    Вот эти РАны на листьях не как к Азоту не имеют дело . Тут Что-то другое ...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Может их светом пожгло, а вообще хоть бы один написал свои предположения

@Glacier,Та  про Азот  то я знаю  бро это уже справляится . Я уже им дал азота как нодо .    Вот эти РАны на листьях не как к Азоту не имеют дело . Тут Что-то другое ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Парни у вас фосфора не хватает. Или пш. Одно из двух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну вот же прям как по таблице дефецит азота

@Glacier, Да не думаю ято прям уж так все прожгло  . Некогда так небыло и всегда поливаю и поподает на листья . 

Да не только . ЩЯ я тебе сфоткаю 

Так что  я не знаю  даже что это ..  Не думаю что из за ожогов

 

 

привет ,,может бить и передоз,,,я куриними какахами перекормил,похожая хрень била. Чем кормиш растиху?

post-41041-0-02208100-1431856641_thumb.j

post-41041-0-93335300-1431856644_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@ekolognlo,Во Во такая же Херня У нас по ходу дела.      Я личьно Лил   ТнТ от хеси    Доза Разделеноя на три от производителя.  .  Так что передозы навряд ли . Хотя все может быть .. 

@Helldog,Я тоже  так подумываю Мож ПШ Кривоват ?  На Входе  7.0   Это при учете что Торф кислит + Удобрения там  Пш стабилизотор  в удабрениях .. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

концентрация удобрях сильная.такая хрень выскакивает от азотно калиевого передоза

егерь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@fergana647,Ну да  Хеси очень канцетрирован . Но смптомы передоза Азота не наблюдаются    Тут еще когатки нужны и темный цвет листьев.  

Вот фосфор и Калий    Может быть   . Хотя по ходу у бро @Glacier, С фосфарам нет проблем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

подскажите пожалуйста, что делать если передоз азотом последней стадии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@ekolognlo,у меня такая же проблема, если найдёшь ответ - маякни, буду благадарен )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@ekolognlo,у меня такая же проблема, если найдёшь ответ - маякни, буду благадарен )

в мене передоз був,тому такі наслідки були...

 

Пролив водою ,зменшив дозу..ростіха норм росте дальше...ти дивись на нові листки...головне щоб вони були здорові...

Изменено пользователем ekolognlo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Glacier,БРо ты Был прав !  У меня растихи всего навсего проголодались )    Полив Азотом (Хеси. ТнТ Комплексом)  Два дня назат     сегодня вродибы они ожыли  )   

Кстати бро все забываю спрасить , У тебя Пш  Какой ?   Может  у тебя блокеровка элементов ?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

@ekolognlo,у меня такая же проблема, если найдёшь ответ - маякни, буду благадарен )

в мене передоз був,тому такі наслідки були...

 

Пролив водою ,зменшив дозу..ростіха норм росте дальше...ти дивись на нові листки...головне щоб вони були здорові...

 

а по нормальному никак не написать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Здорова ПШ метра нету) скорее всего просто недокормил боюсь удобрений)

@Glacier,БРо ты Был прав !  У меня растихи всего навсего проголодались )    Полив Азотом (Хеси. ТнТ Комплексом)  Два дня назат     сегодня вродибы они ожыли  )   

Кстати бро все забываю спрасить , У тебя Пш  Какой ?   Может  у тебя блокеровка элементов ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Glacier,Скорей всего бро .  Увиличь слегка дозу и посматри как они себя поведут .  

П.С.

У меня тоже  травма из за удабрений .   То Мля Передозы то Голод . Я Все никак не найду заллатую середину ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У меня тож полью удобрениями потом весь день думаю блин много налил или мало, еще у меня проблема пахнет жесть хорошо у меня рассада стоит в комнате слышу кто нить идет раз рукой провел по памидорам и на пол дома пахнет помидорами запах перебивает нормально

@Glacier,Скорей всего бро .  Увиличь слегка дозу и посматри как они себя поведут .  

П.С.

У меня тоже  травма из за удабрений .   То Мля Передозы то Голод . Я Все никак не найду заллатую середину ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...