Парни тема такая растихи регуляры дома жили месяц потом высадил в аут(положил с низу навоз, чуть золы, потом присыпал землей простой и слой сапропель 5 литров на яму с землей помешал!)высадил и ночью было где то 6-7 градусов и шли дожди пару дней пришел после дожей растиха стала желтеть немного,потом прихожу через пару дней она еще сильнее стало земля сыроватая,низина еще!Фото смотрите бразы!
Вопрос
FarikRF 2
Парни тема такая растихи регуляры дома жили месяц потом высадил в аут(положил с низу навоз, чуть золы, потом присыпал землей простой и слой сапропель 5 литров на яму с землей помешал!)высадил и ночью было где то 6-7 градусов и шли дожди пару дней пришел после дожей растиха стала желтеть немного,потом прихожу через пару дней она еще сильнее стало земля сыроватая,низина еще!Фото смотрите бразы!
Поделиться сообщением
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 ответов на этот вопрос
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас