Перейти к публикации
  • 0

Помогите срочно брать!!


Вопрос

Парни тема такая растихи регуляры дома жили месяц потом высадил в аут(положил с низу навоз, чуть золы, потом присыпал землей простой и слой сапропель 5 литров на яму с землей помешал!)высадил и ночью было где то 6-7 градусов и шли дожди пару дней пришел после дожей растиха стала желтеть немного,потом прихожу через пару дней она еще сильнее стало земля сыроватая,низина еще!Фото смотрите бразы!

post-42584-0-95338900-1432672167_thumb.j

post-42584-0-07639400-1432672335_thumb.j

post-42584-0-83619000-1432672501_thumb.j

post-42584-0-37363800-1432672625_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

ей жопа уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

:sheep: во-первых это мужик  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Пи.дец... там да плохо ей, паходу там и передоз влаги в грунте и сильно плотный он, еще может какахи твои там тоже еффект дали, и солнца может не хватать, и неправильное питание...

Продаю полный свет-комплект VS Germany, ДНаТ+МГл - ...http://jahforum.org/topic/26393-komplekt-vossloh-dnat-400-dve-lampy-vse-provoda-kondensa/#entry639249%22%5D"...

*

Led, матрицы, драйвера... ...http://jahforum.org/topic/36155-led-matritcy-draivera-ua/?p=871810...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Что можно сделать бразы??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Сади фемку пока не вечер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Сади фемку пока не вечер.

))))))) толково))))))) автики))))

Продаю полный свет-комплект VS Germany, ДНаТ+МГл - ...http://jahforum.org/topic/26393-komplekt-vossloh-dnat-400-dve-lampy-vse-provoda-kondensa/#entry639249%22%5D"...

*

Led, матрицы, драйвера... ...http://jahforum.org/topic/36155-led-matritcy-draivera-ua/?p=871810...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

положил с низу навоз, чуть золы, потом присыпал землей простой и слой сапропель 5 литров на яму с землей помешал!

 

это есть всему причина

 

выкопай их, помой корни в воде и посади в другое место ,потом опрыскай и накрой баклагой обрезанной в землю нихрена не кидай вообще

а, чето проебал, да мужик, выкинь нахрен его или скури и в следующий раз не сыпь в землю ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Сади фемку пока не вечер.

))))))) толково))))))) автики))))

 

Привет согласен что там нехуй ростраиватся там аички по колено .

положил с низу навоз, чуть золы, потом присыпал землей простой и слой сапропель 5 литров на яму с землей помешал!

 

это есть всему причина

 

выкопай их, помой корни в воде и посади в другое место ,потом опрыскай и накрой баклагой обрезанной в землю нихрена не кидай вообще

а, чето проебал, да мужик, выкинь нахрен его или скури и в следующий раз не сыпь в землю ничего

Бро на 1 фото что не яйца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  • 0

Третья фотка кажись без яиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

И ещё (?)чё за регулярные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
с низу навоз

перегной как минимум трёхлетний.Порох,а не навоз.Спалил нах.ну и болото.

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...