Перейти к публикации

White widow fem , Big bud fem, фотики. 2Дната по 400ватт.


Рекомендованные сообщения

Приветствую всех вас растафаряне!!! Гров начался у меня месяц назад. Посадил 7 орехов, 4 биг буд от еррорсов и 3 белой вдовы, тоже брал на еррорс сидс но импортные в фирменной упаковочке от сенси сидс. Итого биг буд 4 взошли, но по моей невнимательности один росток загнулся. Вдовушки взошли 2 из 3. Всего сейчас в боксе 5 растишек. Им 30 дней от каски. Габариты бокса- ширина 2м, высота 1.7 м, глубина 80 см. Стоит 3 вентилятора все работают на вдув, 2 из них охлаждают 400 ватные днаты, а третий просто дует на растихи. Выдув пассивный. Температура в боксе 32, влажность 42. Земли накопал на улице, удобрения самые простые, органического происхождения. На веге перебродивший сорняк в бочке (содержит Азот и всякие микробы), на цвете буду лить настойку кроличьих каках с золой. К стати объём земли у биг буд примерно по 30 л, ну а для вдовушек решил использовать ёмкости не большие по 11л. Поливаю растихи по возможности дождевой водичкой, ну а если нет из под крана лью-тоже норм. Пш и тдс метры не юзаю, справляюсь без них.

Фоточки в скором времени залью. Задавайте вопросы, учите. Потому как условия я делаю для растений не идеальные.

. SOG- Thinker fem:errorsseeds:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет бро не многовато 5 растих,как по мне лучше не напрягаясь пару монстров поднять чем с 5 ю мудохатца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет бро не многовато 5 растих,как по мне лучше не напрягаясь пару монстров поднять чем с 5 ю мудохатца.

.

Приветствую! Надеюсь мудохацца не придётся. Мечтал об этих сортах долго. Вот выпала возможность я и решился. С помощью Джа всё должно пройти ровно. Всем мир.

. SOG- Thinker fem:errorsseeds:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда удачи,жирных шиш и ровного грова наблюдаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо бро. А теперь фотки зальиваю которые обещал. Это общий видpost-25336-0-26563400-1435676043_thumb.j

White widowpost-25336-0-79087300-1435676109_thumb.jpost-25336-0-62319100-1435676149_thumb.j big bud

. SOG- Thinker fem:errorsseeds:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта девка самая сильная, и больше всех мне нравится. Хотя растёт в одинаковых условиях с другими.

post-25336-0-47408400-1435684049_thumb.j

. SOG- Thinker fem:errorsseeds:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Забыл сообщить ещё, что все 5 растих показали усики уже после 20 дневного возраста. Хотя я не удивляюсь т.к., гров у меня не первый и никогда у меня не затягивалось с определением пола больше 30 дней.

. SOG- Thinker fem:errorsseeds:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро когда на цвет переводить будешь биг бэд наверное большой вымахает,исходя из названия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро когда на цвет переводить будешь биг бэд наверное большой вымахает,исходя из названия.

О здарова. Примерно в середине июля буду переводить. Если здоровый вымахает, буду только рад.

А биг бэд переводится как "большой бутон", не высокие по ходу будут а шишки должны быть крупные. В сравнении с белой вдовой они уже видно что ниже будут.

Короче говоря посмотрим. По названию судить не буду какие они вырастут, нужен подход правильный, тогда и результаты будут.

. SOG- Thinker fem:errorsseeds:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класные растихи бро, горшки сам сбацал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класные растихи бро, горшки сам сбацал?

Сам конечно. Всё практически своё без вложений. Единственное что куплено это семена и лампы. Отражатели для ламп сам лепил тоже. Не один гров провёл в таких условиях, не разочаровывался ниразу.

. SOG- Thinker fem:errorsseeds:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже всё сам сделал и отражатели и лампы на работе отработал.Бро а увлажнитель у тебя есть,спрашиваю потому,что 3й гров без него и все ok,а вот пш метр как по мне нужная вещица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Место увлажнителя ставлю широкие ёмкости и намачиваю тряпки всякие, И то только на ранней стадии роста. А пш метра никога не было у меня, тьфу тьфу тьфу пока и без него справляюсь.

. SOG- Thinker fem:errorsseeds:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет бразы! Сегодня сделал не большую перестановку. Ну и сфоткал конечно. Скажите изменения есть или нет? Я так чё то смотрю на них часто, такое ощущение что не растут... Вот они встречайтеpost-25336-0-40433800-1435906034_thumb.jpost-25336-0-19653300-1435906086_thumb.jpost-25336-0-17491400-1435906149_thumb.j.

Ну и моя самая любимая растиха

post-25336-0-76079300-1435906220_thumb.j

. SOG- Thinker fem:errorsseeds:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня заглянул в бокс и приятно удивился, растихи стрельнули в рост. И похоже скоро будет не хватать места. Растягивать больше не буду, дам ещё дней 10 чтобы вытянулись, и перевожу на цвет.

. SOG- Thinker fem:errorsseeds:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет братан скрог ставить будешь, я тоже на органику хочу переходить запах меня сдерживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую бро! Скрог не планировал. Да и пользоваться им не учился, не читал ничего про скрог. Я так понимаю растягивание веток это тоже самое. Только приходится конечно долго сидеть фантазировать над растихами. Но мне это даже нравится). Люблю посидеть,поворочать ветки. Это мне доставляет удовольствие.

Кустикам сегодня исполнилось 35 дней от каски. Растут вроде не плохо, только вот один куст биг буд странно себя ведёт. Распускает ветки, а центральная стоит на месте не прёт вверх как остальные. Почему это происходит? подскажите кто нибудь.

А теперь фоткиpost-25336-0-62708600-1436077121_thumb.jpost-25336-0-34103000-1436077064_thumb.jpost-25336-0-23796000-1436076968_thumb.jpost-25336-0-87933800-1436076932_thumb.jpost-25336-0-86833900-1436076875_thumb.j

. SOG- Thinker fem:errorsseeds:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем! Смотрю даже плюсики есть, очень приятно! Значит заходят гроуверы. Постараюсь сделать красоту чтобы и вы могли полюбоваться.))) Пока что растём, набираем ботву. Через 10 дней решил резко сделать12\12. Как думаете, не будет стресса, гермы не получатся?

. SOG- Thinker fem:errorsseeds:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова.Переводи смело всё будет тарато)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова.Переводи смело всё будет тарато)

Привет бро. Ок так и сделаю.

У меня небольшая проблемка появилась. На одной из растих кончики листьев которые только начинают вылазить жёлтого цвета. Это что такое?Чего то не хватает? Или наоборот перебор с азотом?

. SOG- Thinker fem:errorsseeds:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет бро!По поводу маленьких листочков не скажу а так все ровно у тебя!Бро скажи 2 лампы по 400 ватт хватает на 5 растих?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет бро!По поводу маленьких листочков не скажу а так все ровно у тебя!Бро скажи 2 лампы по 400 ватт хватает на 5 растих?

.

Привет. Пока что не знаю. Первый раз высадил такое количество. Растил 3 здоровенных куста света хватало. А эти не высокие вроде, думаю хватит. А вообще считают по 100ват на растиху, так что думаю хватит.

Я вообще думаю клонов нарезать и в следующий раз 10 буду гровить. Укореню их, дам веги недели 2, и на цвет.

. SOG- Thinker fem:errorsseeds:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дерзай бро!А я че спрашивал хочу 4 фото-фем под 2 днат-400!

.

Мне кажется что хватит с головой на 4 растихи.

. SOG- Thinker fem:errorsseeds:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так решил показать имеющиеся траблы. Ну не совсем траблы на мой взгляд. Но тем не не менее что то не так.

Вот какие то жёлтые кончики у листочков, и лист какой то тёмный похоже азотом я перекормил. Кто что скажет????post-25336-0-90412600-1436207683_thumb.j

Вот на этой фотке видно что центральная кола очень медленно растёт, молодые ветки вымахивают а она не растётpost-25336-0-25231000-1436207836_thumb.j

Ну и выкладываю фото растишек

post-25336-0-63233400-1436207993_thumb.j

post-25336-0-28672600-1436208047_thumb.j

post-25336-0-97454600-1436208092_thumb.j

post-25336-0-64733200-1436208147_thumb.j

. SOG- Thinker fem:errorsseeds:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...