Перейти к публикации
  • 0

Почему вообще не пахнет


Вопрос

ПРивет Систы и Бразы такая ситуация растет original afgani и вообще не пахнет

http://njqwqztpoj2w2ltpojtq.cmle.ru/topic/24339-test-afgani-fem-fotoperiod-ot-bro-shaitana/page-5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

запах не показатель, наоборот хорошо когда запаха нет, палева меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

мне казалось этот сорт должен на всю хату душить))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

одни и те же сорта, от разных производителей по разному пахнут

у меня ща ак47 от green-o-matik вообще не пахнет, а уже 3 недели цветет, а вот в прошлом году растил ак47 от barnys вонял так, что фильтр не помогал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У меня вдова пахла в прошлом году.В этом-верхушку носом нюхаю и нихрена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У меня вдова пахла в прошлом году.В этом-верхушку носом нюхаю и нихрена.

такая же ситуация верхушку сую в нос :D инихуа хуа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

На штын так же влияет и частота полива.

Это я к тому что например один и тот же сорт в простой земле и в кокосе (на капле к примеру), будут штынить по разному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

поливаю через день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У меня вдова начала пахнуть после5 недель цвета причем резко. Небыло запаха и появился

Нет сорта вообще без запаха. Я много разных растил и думаю что аромат появляется на конечной стадии цветения. Я имею ввиду ярко выраженный фон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У меня WW 3 неделя цвета,запаха нет вообще,но в ближайшие две недели планирую прикупить фильтр Горшкофф,что нибудь можете сказать справляется он с запахом?

Фотик от амстердам сидс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

фильтр Горшкофф, кто нибудь можете сказать справляется он с запахом?

 

справляется, если нужный размер для бокса подберешь, плюс этого фильтра еще в том, что замену угля можно делать, ты вместе с фильтром сразу и угля закажи 1л, потому что зачастую в фильтры немного не досыпают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро,подскажи,если в теме,бокс 110*60*180 ш.г.в.какой брать?думаю 250 кубов или 350?канальник ВКО-125.наверное придется брать другой.

Канальник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро,подскажи,если в теме,бокс 110*60*180 ш.г.в.какой брать?думаю 250 кубов или 350?канальник ВКО-125.наверное придется брать другой.

Канальник.

бро фильтр нужно подбирать под вентилятор, а не наоборот.

чтобы подобрать правильный вентилятор под свои размеры, вот видос

а когда посчитаешь нужный тебе объем вентилятора, тогда и фильтр под него подберешь без труда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро на мою коробку в один куб какой оптимальный вент нужен?видео не могу посмотреть,сижу в телефоне,

Сейчас у меня гофра аллюминиевая.дует в окно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

для твоих размеров нужен вентилятор на 150куб.м/ч   и фильтр тогда можешь взять от горшкова, тот который на 160куб.м/ч

и хватит этого вполне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Спасибо Бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...