Перейти к публикации
  • 0

Вопрос к православным


Вопрос

Здравствуйте!

Мне завтра нужно идти в Храм на крестины. Отказаться было нельзя. Я крещеный. Верующий, но «пассивно» без фанатизма.

 

Вопрос: Можно ли войти в Храм на такое мероприятие в состоянии «High»?

Я сейчас плотно накурен, к утра точно не «отрезвею» да и будет соблазн хапнуть  перед дорожкой ещё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

я бы после бро. ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Жесть :)))))))))))))))

 

 

Если серьёзно, вера не в церкви проявляется а в сердцах. Церковь щас это просто ЗАО "Церковь", там попы бухают и после крестин поедут на шашлык со шлюхами. Не все конечно, есть еще люди служащие Богу а не церкви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Жесть :)))))))))))))))

 

 

Если серьёзно, вера не в церкви проявляется а в сердцах. Церковь щас это просто ЗАО "Церковь", там попы бухают и после крестин поедут на шашлык со шлюхами. Не все конечно, есть еще люди служащие Богу а не церкви.

 

Увы, бро Cobra прав. Религия и вера - две больших разницы. Я бы не хапал перед таким мероприятиям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Я бы не хапал перед таким мероприятиям.

Я бы тоже не хапал. Ребенка грудного накуреным на руки не возьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Жесть :)))))))))))))))

 

 

Если серьёзно, вера не в церкви проявляется а в сердцах. Церковь щас это просто ЗАО "Церковь", там попы бухают и после крестин поедут на шашлык со шлюхами. Не все конечно, есть еще люди служащие Богу а не церкви.

Это не так не гневи бога

Если у вас такие попы не значит что все

У нас храмы это храмы а попы это наставники

Не хочеш не ходи в храм но нехер срать под иконами

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Какое православие написанна же Джа форум растофариане мы))) а как называть Бога и как к нему и с ним общаться это лично твоё, Христос вон вино по библии из воды делал, а траву и делать не надо её нам Джа сам дал))) Решай сам, правильно за Веру сказали искренность должна быть, а не выполнение каких то писанных правил и канонов. ИМХО разумеется))

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Спасибо за советы. Я тоже так думал.

 

Вообще лично я не считаю растение Каннабис, грехом. Скорее наоборот, это дар от Бога! Говорят, что Рай у каждого свой, в моем Раю будет это растение точно! Выходит, это не будет грехом для меня, зайти слегка High. А с ребенком после, на застолье дома поиграю, если он ко мне потянется, почему нельзя взять на руки?

 

Спасибо всем за откликнувшимся.

 

(Курить завтра не буду, не сегодня добью :roll: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ты не хрееа незнаешь про крещение про это таинство и подписываешься в этом участвовать, вот это есть грех, а не то, что ты убитый в церковь придёшь.

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Ты не хрееа незнаешь про крещение про это таинство и подписываешься в этом участвовать, вот это есть грех,
Бро, я правдо мало знаю (я верю в душЕ, про себя, но никгода не увлекался всеми обычиями и т.д) Расскажи пожалалуйста, что значит грех? Не нужно идти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Это не так не гневи бога Если у вас такие попы не значит что все У нас храмы это храмы а попы это наставники Не хочеш не ходи в храм но нехер срать под иконами

Окей бос. Увас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Итальянцы говорят: жизнь слишком сложна и не предсказуема, поэтому Бог кроме родного отца даёт и крёстного, что бы было кому заботится если родного отца не станет. Ты ответственен будешь перед Богом за этого ребёнка больге чем его родной отец. Ну и при таинстве крещения ребёнка держат будущие крёстные всю церемонию которая длится, долго длится непомню мой крестник в армии, тебе придётся держать на руках малыша))

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@aleksZMey,Бро, я иду как гость и близкий родственик (2in1),  но ни как крёстный :positive:


Спасибо за информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я думал ты хрещем будеш )) а ты гость. тогда ето все меняет, конешно дунь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я неподумал указать это, извеняюсь! Это племенника моего  крестить будут :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ТА ДУНЬ НЕ ПАРЬСЯ Я КАЖИСБ ТОЖЕ ДУНУМШИ БЫЛ НА КРЕСТИПАХ ПЛЕМЯША 100 ПУДОВ


А ЕСЛИ ДОЛГО БУДЕТ ЕЩЕ ДОГНАТЬСЯ МОЖНО


МЕНЯ СЕДНЯ ГАИШНИКИ БЕЗ ТЕХ ПАСПОРТА И ПРАВ НА ЧЕРНОМ ТОНИРОВАННОМ ДЖИПЕ ОТПУСТИЛИ

ВОТ ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ МОЙ РОДНОЙ ГОРОД МОЙ РАЙОНЧИК

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если веришь в Бога-не станешь приходить убитый в храм.Это неуважение.Если тебе похеру-никто тебя не остановит конечно.Я бы и за деньги не зашел в состоянии измененного сознания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

кстати Джа это один из вариантов имени Иисус. От древнееврейских Яхве, Иогова )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@wer53, согласна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

"Человек создал бога. Бог помоги мне плз!" задумайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

мы все грешны,а Дуть ето тоже грех ,сигареты или план,так как ето портит здоровя - ровняетса к медленному самоубийству!а в Храм Накуреным приёти не по мне,Не гневи Бога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

От ганжи еще ни кто не умер и это ФАКТ, а не пустые слова. В библии про это ниче не написано. Так что дуйте и размножайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Здравствуйте!

Мне завтра нужно идти в Храм на крестины. Отказаться было нельзя. Я крещеный. Верующий, но «пассивно» без фанатизма.

 

Вопрос: Можно ли войти в Храм на такое мероприятие в состоянии «High»?

Я сейчас плотно накурен, к утра точно не «отрезвею» да и будет соблазн хапнуть  перед дорожкой ещё)

Тут скорее вопрос морально-этический.  Сам решай. Хотя рьяно верующие твой замысел бы не одобрили.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ты че блядь? по твоему бох обидиться если ты придешь в церковь убитый?или по твоему он не видит когда ты дома куришь, а в церкви увидит и наругает...Пространство и время это БОХ, а церковь была востребована в средних веках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Мне кажется ты специально создал эту тему, что бы Богу было приятно из-за того, что ты так об этом волнуешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@aleksZMey,привет, тебе в личку не допишешься(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...