Перейти к публикации
  • 0

как ботву сушить? и шишки без ботвы?


P1tbuL

Вопрос

короче напали клещи жестко на кусты прешлось обдереть ботву под ноль (ну если видели лахматого кота после душа типа того )) )

вопрос: 1. как высушить быстро ботву? в микроволновке или духовке можно?

              2. будут ли шишки рости без листьев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Шишки рости не будут, выростут на 10-20% от нынешней массы и все!

В духовке можно на 90гр, но толку от этого не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

в смысле толку небудет переть небудут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Сушил бошки с листвой в микроволновые. 6 подходов по 30 сек. Переть то прёт, но взять напас сложно очень ЗЛАЯ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Не советую микроволновку и духовку. Паровая баня как по мне самый эфективный способ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

С лопухов толку из 100 баллов прет на 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я бы с лопухов химаря наварил, буквально сегодня утром, с прошлого не очень удачного цикла. взял листву высохшую естественным путем и замыл ее ацетоном. Выпаривалась сама возле открытого окна, правда воняет по жесткачу но дома даже не чухнул никто)) получилась мини мочка, выход на 1 сигарету табака, но мне хватило на 3 покура и я весь день не мог расслабить лицо, улыбка всегда его растягивала)))

Очень рекомендую, и курится лучше чем на Воронежском растворителе.647 или РКБ-1. Денег нет просто, так бы купил космофена))) На нем вообще красиво все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я бы с лопухов химаря наварил, буквально сегодня утром, с прошлого не очень удачного цикла. взял листву высохшую естественным путем и замыл ее ацетоном. Выпаривалась сама возле открытого окна, правда воняет по жесткачу но дома даже не чухнул никто)) получилась мини мочка, выход на 1 сигарету табака, но мне хватило на 3 покура и я весь день не мог расслабить лицо, улыбка всегда его растягивала)))

Очень рекомендую, и курится лучше чем на Воронежском растворителе.647 или РКБ-1. Денег нет просто, так бы купил космофена))) На нем вообще красиво все)

Извини конечно но это извращенство, гровить и курить химию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Рудералис,Ну если много остается листвы которую так курить просто нереально, че ее выкидывать что ли?

Тем более чтоб хоть немного зацепило листвы ты выкуришь вагон и позеленеешь. И когда хочется курнуть а нечего, в ход идут все варианты)

Тем более никогда не считал химку химией) и на ацетоне или спирте так как там испаряется практически все.

Вон некоторые ваксу на ацетоне делают с бошек и ничего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Рудералис,Ну если много остается листвы которую так курить просто нереально, че ее выкидывать что ли?

Тем более чтоб хоть немного зацепило листвы ты выкуришь вагон и позеленеешь. И когда хочется курнуть а нечего, в ход идут все варианты)

Тем более никогда не считал химку химией) и на ацетоне или спирте так как там испаряется практически все.

Вон некоторые ваксу на ацетоне делают с бошек и ничего)

Скажу что кто как хочет так и дрочит, бро миру :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Рудералис,Если будешь гровить в коробушке размерами на 2 растения автомата или 1 фотик, поймешь когда второй гров еще  в самом разгаре, а с первого грова ты все скурил уже))) ты сам гровишь или только изучаешь?)

И ты прав что у каждого свои тараканы в голове) Мир :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Рудералис,Если будешь гровить в коробушке размерами на 2 растения автомата или 1 фотик, поймешь когда второй гров еще  в самом разгаре, а с первого грова ты все скурил уже))) ты сам гровишь или только изучаешь?)

И ты прав что у каждого свои тараканы в голове) Мир :drujba:

Это сигнал к тому что стоит расширить коробушку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Рудералис,Возможно, репорт ведешь? Все курят по разному) меня наверно можно отнести к "губке для ТГК"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

химка просто название, можно сказать: экстракция при помощи спирта или ацетона и во как звучит. бутан и вакс тоже можно химкой назвать тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Дело в том что спирт,бутан,это относительно "чистые"растворители ТГК, растворители 647,646,ацетон,бензин калоша( относительно чистый, но найти качественную калошу не содержащую доп масел довольно трудно), содержать очень много веществ которые не учавствуют в экстракции ТГК, или учавствую но вытягивают ненужные элементы, которые могут наносить довольно ощутимый вред нашему организму, при испарении выпадает в осадок огромное количество хим. элементов(конечно в малом количестве, так что ты не увидишь), можно проверить качество растворителя просто выльев немножко на зеркало или стекло, подождать пока испариться и наблюдать осадок, я так проверяют газ которым пользуясь для экстракции,( самые плохие балоны это китайский газ, нужно искать бутан без примесей (голландские газовые балончики для зажигалок) пропана и др.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@SoRoS,Я думаю на зеркале и спирт 97%(точнее 96% так как при открытии бутылки он уже не 97%) оставит осадок)

И как голанский газ? Оставляет осадок или стекло остается чистое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бля пацаны тут гровят и природное курят, а не химло варят

Мир

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Продам RIPEN (Украина)  http://jahforum.org/topic/22078-prodam-ripen-ukraina/

Ghe Flora Series (Украина) http://jahforum.org/topic/22161-ghe-flora-series-ukraina/

Феминизированые Сувениры F1 http://jahforum.org/topic/28262-feminizirovanye-suveniry-f1/

Продам Flora Kleen (Украина)  http://jahforum.org/topic/22862-prodam-flora-kleen-ukraina/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если спирт оставит осадок, значит спирт плохого качества, газ для зажигалок не оставляет нечего

А да, поверхность стекла должна быть чистой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@ZHMENNNNN,Оу о чем ты?) Я видел репорт от бывалого форумчанина который тут видимо не первый год) в котором он показывал как правильно снять вторяк с водного) и раз тебе так больше нравится мы обсуждаем экстракцию))

@SoRoS,полезная информация) лови плюса за предыдущий пост, я думаю новечкам будет полезен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Рудералис,Возможно, репорт ведешь? Все курят по разному) меня наверно можно отнести к "губке для ТГК"))

что такое репорт?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Рудералис,репорт это когда ты описываешь все что ты делаешь с растением на протяжении всего времени жизни.

А проще чтоб не объяснять на пальцах, тыкни у меня в подписи ссылку, это и есть репорт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Рудералис,репорт это когда ты описываешь все что ты делаешь с растением на протяжении всего времени жизни.

А проще чтоб не объяснять на пальцах, тыкни у меня в подписи ссылку, это и есть репорт)

Спасибо за пояснения бро

@Рудералис,Возможно, репорт ведешь? Все курят по разному) меня наверно можно отнести к "губке для ТГК"))

репортов не делаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Чувак, ненадо соскребать вторяки с водного) у кого ты видел это если не секрет? Бывает конечно, долго куришь и трава кончается и начинается... Ты как бы идёшь по инерции, первые три дня как не в своей тарелке, особенно по вечерам, но не стоит опускаться и соскребать эти жуткие смолы с водника, замять околошишечну ботву в спирте или прогнать через бутан это одно, а отработанные смолы с водника это другое, хотя сколько не обьясняй, пользы мало, к этому надо самому прийти

Удачи чувак, лучше шишек все равно нече нет(конечно кроме янтаря и гашиша)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@SoRoS,Я так и не делаю) просто видел у кого то в репорт) точно у кого не помню) если найду в лс скину ссылку))

и полностью с тобой согласен ничего нет лучше шишек) особенно если выращены были собственноручно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...