Перейти к публикации
  • 0

Гашиш


Жах

Вопрос

Всем привет! :peace:

Ребята делал гашиш, ну вообщем он не хуа не получился. Он был цветом зеленого а не коричневого как надо.

Для этого перемалывал через сито(Для песка железное) сухую зелень. Потом натянул в 2 слоя колготки на коробку с под обуви,сколько ден не помню. ну и вообщем протрушивал через колготки молотую сечку. выходила пыльца потом в шприц или у меня есть спец штука ну ПРЕСС этот покупной и на воду его прогреть пару мин потом пресануть еще и все. Что я не правильно сделал? Просто нет возможности купить эти мешки для гаша. помогите сечки много а вот не получается чет сделать норм гашик :negative:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

А че гаш так делают ? Я херачил свежесорваніе шишки в ведро с ледяной водой и льдом, потом часа два отбивал трихомы ручным миксером на малых оборотах. Потом уже через ткани фильтровал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я сначала в блендере перемолол, потом на крупном сите железном отсеял мусор, потом через кофейный фильтр, потом через колготку, и как ты так же в шприц. цвет был оливковый ближе к песочному.

 

у Шайтана видос есть как он гаш делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
я сначала в блендере перемолол, потом на крупном сите железном отсеял мусор

Чет не врублюсь. Как можно на крупном сите отсеять мусор? Наоборот по моему надо маленькое сито не крупное)

Cobra

 

@Cobra,да видел где то что так делали. я ж говорю нету мани на такие спец ткани

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Это не гашиш, это махорка, гаш это пластелин, самый простой способ сделать гаш, потереть свежие листья елки руками, все что остается на руках после этого скатывается в шарики гашиша.  А махорка не всегда темная, хочешь темнее суши на горячей батарее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро Жах, да я тоже не покупал мешки за стобаксов. Мне хватило для финальной фильтрации шелкового платка бабушкиного. Грубые фракции тоже какимто платком фильтровал, не могу сказать точнее что за ткань была. Ну а мусор марлей в три слоя, мнрго раз промывал. А то что вы делаете ето не гашиш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну как это не гашиш? Собрать трихомы я хочу и спресовать их на вашем языке,это разве на гашиш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Это не гаш в плане производства )))) Это пластилин, почти чистая смола "янтарь"  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  • 0
Он был цветом зеленого а не коричневого как надо

потому что очень крупная фракция.Колготки не годятся-газовый платок можно или через рубашку какую-нибудь простучать на барабан.

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

В конце сентября нарвал дикаря зеленого и смолистого,взял железную миску и натянул сверху хб ткань,и сделал барабан,потом насыпал зеленой шмали на барабан и сверху накрыл еще хб-шкой. Потом начал херачить сверху деревяной ложкой как по барабану,через мин 15 снял все и на дне миски была черно зеленая пыль,собрал ету пыль,положил в тряпочку и придавил прессом и получился гашик и накуривал нехуевО.Делал без пары потому что когда собирал со дна миски пыль и сжимал пальцами она слипалась...Простите за ошибки я в говно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну йух знает, для меня гаш это чистые трихомы а не перетертые в пыль и спресованые листья и шишки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Забыл еще дополнить,когда шмаль высохла делал тот же метод и держал под паром,накуривало очень слабо,хз почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Это пластилин, почти чистая смола "янтарь"  

 

вот чистая смола, янтарь

http://www.youtube.com/watch?v=TPY3MNPDBdQ

 

Спс за инфо, я так то сам экстракцию делаю спиртовую)) знаю что такое Янтарь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

гаш это чистые трихомы спрессованные. 

Дайте инфу про газовый платок я хз чейто_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

гаш это чистые трихомы спрессованные. 

Дайте инфу про газовый платок я хз чейто_

это ткань такая)) что ленивые такие , гугл не открыть, мы за инфой раньше в библиотеки гоняли, а теперь пару кнопок нажать.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B0%D0%B7_(%D1%82%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D1%8C)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Это не гашиш, это махорка, гаш это пластелин, самый простой способ сделать гаш, потереть свежие листья елки руками, все что остается на руках после этого скатывается в шарики гашиша.  А махорка не всегда темная, хочешь темнее суши на горячей батарее.

Ты не прав, гашиш это пыль полученная с помощью сеток и воды, то что на руках остается называют - ручник (или масло), а план пресованная это пыль полученная без воды просто на сетке или на ткани (проколоченная ботва крч).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
 

 

Это не гашиш, это махорка, гаш это пластелин, самый простой способ сделать гаш, потереть свежие листья елки руками, все что остается на руках после этого скатывается в шарики гашиша.  А махорка не всегда темная, хочешь темнее суши на горячей батарее.

 то что на руках остается называют - ручник (или масло)

это мацанка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

21:20 вот там пацаны мацанку собирают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

21:20 вот там пацаны мацанку собирают.

да мац у них прям смак  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Это не гашиш, это махорка, гаш это пластелин, самый простой способ сделать гаш, потереть свежие листья елки руками, все что остается на руках после этого скатывается в шарики гашиша.  А махорка не всегда темная, хочешь темнее суши на горячей батарее.

Ты не прав, гашиш это пыль полученная с помощью сеток и воды, то что на руках остается называют - ручник (или масло), а план пресованная это пыль полученная без воды просто на сетке или на ткани (проколоченная ботва крч).

 

 

Тема стала похожа на серию южного парка где они спорили : это людомедмосвин, нет это свинолюдоведь, не не это медмолюдосвин ...

 

Пластилин, мацанка, гашиш это один продукт под разными названиями, так же как и марихуана, канабис, ганджюбас и т.д.

 

 

В зависимости от вида производства и основных составляющих различают следующие виды гашиша:

  • Из прессованной пыльцы. Носит название «киф».
  • Смола, которая получается «мацаньем». Называется чарасом.
  • Химка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

а я думал чарас это гашиш с герычем и еще чем то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

В армении курили карандаши план с герычем)Кто был на алагязе тот знает

комплект ДнаТ150 без изу на семки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

гаш это чистые трихомы спрессованные. 

Дайте инфу про газовый платок я хз чейто_

газ это материал такой.я например брал всегда подкладку от одежды..есть плотная ткань а есть прозрачная но такая же мелкая.ещё флаги из него делают а в моё время и галстуки пионерам..мы в1980 м годе на олимпиаде сперли небольшой флаг у болгар .вот это ткань была.. :roll:

егерь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

старый дедовский способ: берёш пиаллу побольше, натягиваеш газплаток и трёш шиши, но не сильно, потом берёш эту пыль собираешь в какуюнибудь тряпку и образуй шарик, потом над паром подержи немного и он будет твёрдым как камень, но зелёный и переть будет жостко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Больше всего мне нравится фраза "я думал", так и хочется ответить словами Бендера, так Вы мыслитель? Вы философ? Он думал! Кто Вы? Марк Аврелий? Может быть Сенека?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...