Перейти к публикации

Созрели?


Рекомендованные сообщения

Есть две растихи auto white widow,можно ли уже срезать?Вообще по плану планировал держать еще неделю,но может уже можно,вдруг тгк деградировать начнет.post-46249-0-46199100-1439451876_thumb.jpost-46249-0-68345600-1439451899_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть две растихи auto white widow,можно ли уже срезать?Вообще по плану планировал держать еще неделю,но может уже можно,вдруг тгк деградировать начнет.attachicon.gif2015813103456.jpgattachicon.gif2015813103604.jpg

стоит подождать и как по мне поболее недельки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недели две еще смело держи..можешь зарипенить или мфк с сульфатом магния дать-должна пожирнеть.

принудительное цветение

https://jahforum.org/topic/5398-prinuditelnoe-tcvetenie-v-aute/

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недели две еще смело держи..можешь зарипенить или мфк с сульфатом магния дать-должна пожирнеть.

что такое мфк и в какой пропорции разводить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монофосфат калия.

принудительное цветение

https://jahforum.org/topic/5398-prinuditelnoe-tcvetenie-v-aute/

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята,такой вопрос по фотопериодам:семочки созревшие,с красивым рисунком,а смолы практически нет.спелая уже или нет.шишки на ощуп еще мягкие.пока она дойдет и семки повысыпаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А проще и лучше взять рипен на разлив здесь у ребят на форуме.20%прибавка в урожае и смолистости будет.

принудительное цветение

https://jahforum.org/topic/5398-prinuditelnoe-tcvetenie-v-aute/

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А проще и лучше взять рипен на разлив здесь у ребят на форуме.20%прибавка в урожае и смолистости будет.

а в магазах или на рынке купить можно?Время просто поджимает уже.Им пшикать растиху или поливать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МФК 0.6и сульфат магния 0.6 г/литр под корень каждый день,можешь с водой чередовать 10 дней,затем недельку на чистой воде,засуха 3-7 дней и ХАРВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
магазах или на рынке купить можно
! а еще можно в инете поискать если не уверен где именно есть.. растиху-поливать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

магазах или на рынке купить можно

! а еще можно в инете поискать если не уверен где именно есть.. растиху-поливать!

в инете то есть,но пока дойдёт уже будет поздно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть две растихи auto white widow,можно ли уже срезать?Вообще по плану планировал держать еще неделю,но может уже можно,вдруг тгк деградировать начнет.attachicon.gif2015813103456.jpgattachicon.gif2015813103604.jpg

Когда садил? сколько им дней от каски? у меня просто тоже вв растет.У меня один куст точно такой же, его недели 2-3 еще держать буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем удобрял вообще ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем удобрял вообще ?

поливал в основном удобряхой для орхидей и идеалом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно, недельку или две подождать лучше смотреть по трихомам, смотря какой эффект хочешь от конечного продукта, было у меня 2 кустика думал, что уже созрели так как расти первый раз - один коцнул и как то разочаровался в приходе( а второй недельки 2 постоял и приход бомба+ еще и массы в виде шиш набрал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Есть две растихи auto white widow,можно ли уже срезать?Вообще по плану планировал держать еще неделю,но может уже можно,вдруг тгк деградировать начнет.attachicon.gif2015813103456.jpgattachicon.gif2015813103604.jpg

Когда садил? сколько им дней от каски? у меня просто тоже вв растет.У меня один куст точно такой же, его недели 2-3 еще держать буду.

 

садил где-то в первой декаде июня,дикий аут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...