Перейти к публикации

profes

Гровер
  • Публикации

    1 188
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз profes выиграл мая 31 2015

Публикации profes были самыми популярными!

Репутация

193 +

4 подписчика

О profes

  • Звание
    Джа постоялец

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    До года
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

2 530 просмотров профиля
  1. Я так по первому разу заморачивался по первому листику не правильному, потом понял что эти растения легко убивает только мороз. А так все отходит, правда у меня аут, больше ошибок простит. Тоже хочу как нибудь эйфорию вырастить, если вызреть успеет в 49 широте.
  2. profes

    Для забанненых

    Ух, был понятен результат.... Личка у него пока закрыта. Детский садик получился...
  3. profes

    Для забанненых

    Я думаю Кеш скоро тему снесет эту)) Седан, надо было спокойно и без нервов все делать, тогда бы и Шкипер ниче не сделал с твоей темой. А теперь после всех этих слов, не модер, не админ, тебе не дадут здесь жить. Я когда увидел твою тему, я хотел написать что такое оформление будет провоцировать других бридеров). Но передумал, а надо было написать... Шкип не по делу там конечно писал, и нормально бы все было, если бы не эмоции.
  4. profes

    Для забанненых

    Седан возьми себя в руки! Тут уже однозначнный бан 100%. Не трать нервы, или заводи новый ак (если позволенно админами) или не пиши, ты же видишь что это бесполезно. За айпи и данные, ну вы че вообще ? вы еще ментам друг друга заложите. Заводи новый ак или передавай ТЕО тему про семена. Другого варианта нет.
  5. profes

    Что происходит с форумом?

    Шкипер, вы что не могли нормально решить вопрос с темой Седана про семена? Если там есть недоработки, то укажи ему на них нормально. Седан наверно разозлил Шкипа пафосным оформлением и подачей, а Шкип знал как спровоцировать Седана. А по сути вся проблема . Шкипу повежливей бы быть, а Седану помнить слова Кеша про последний шанс. Эгоцентри́зм (от др.-греч. Εγώ — «я» и лат. centrum — «центр круга») — неспособность или нежелание индивида рассматривать иную, нежели его собственную, точку зрения, как заслуживающую внимания. Восприятие своей точки зрения, как единственной существующей. Термин в
  6. profes

    Что происходит с форумом?

    Глупыш) вот видишь, уже есть прогресс, спасибо что не быдло и тому подобное) Ладно Братка, удачи тебе, я с хорошими намерениями. У тебя как мне сказали действительно проблемы с здоровьем, вот именно об этом я и говорил(. Желаю тебе что бы все было хорошо, главное духом не падать.
  7. Даже не знаю покатит это на макро)
  8. profes

    Метафизика

    Седаныч ты шо))) какие обиды) я боюсь что бы другие не обиделись)) Меня спором в обиду не засунешь) нам же не по 5 лет, просто немного на отходняках, и калею закатечи ищу сейчас. Так что все нормально, рад что фильм посмотрел))
  9. Эффект есть или нет? прошу писать только тех кто действительно понимает что такое осознаное сновидение.
  10. profes

    Метафизика

    Я вчера тоже 3 литра всосал пива))
  11. profes

    Метафизика

    седанычь )) посмотри фильм там 40 мин, скажи свое мнение, и виглав тоже, очень интресно ваше.мнение
  12. profes

    Метафизика

    Мне кажется тут об этом и пишут, что надо чистить себя а не класть в подсознания другие привычки, их надо чистить и только) потому что будешь как в стишке ниже. (Ис.29:13-15) «И сказал Господь: так как этот народ приближается ко Мне устами своими, и языком своим чтит Меня, сердце же его далеко отстоит от Меня, и благоговение их предо Мною есть изучение заповедей человеческих; то вот, Я еще необычайно поступлю с этим народом, чудно и дивно, так что мудрость мудрецов его погибнет, и разума у разумных его не станет. Горе тем, которые думают скрыться в глубину, чтобы замысел свой утаить от Г
  13. profes

    Я сдохну?

    уухухуу)) на рипен когда переходишь?))
×
×
  • Создать...