Перейти к публикации

ice cool fotofem\кокос\днат\флора


Рекомендованные сообщения

братко почисти низыyes.gif

Бро всёже курнув :roll: пришёл таки в себя и решил почистить низы

после прически она стала выглядеть взрослей)))

post-36064-0-16320300-1442352601_thumb.jpost-36064-0-30856300-1442352651_thumb.jpost-36064-0-22771100-1442352678_thumb.j

пошли последние денёчки с блумом,скоро переходим на рипен

50 дней цвета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодчагаnurse.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня первый день рипена)))

всё идёт хорошо и по плану) :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
rfbender

 Удачного завершения бро. Подпишусь доглядеть реп.... Узнаю свой Айс кул бро. Такой же был, среди других отличался сильно.. Выглядел точно так же как и у тебя, в середине лета скосил....  и был он самый пахучий из всех... Бро сорви башку попробуй отпиши в личку. Или если жалко тебе растиху до харва дербанить, то потрогай макуху слегка пальцами и проверь липкие они или нет... Отпиши только, любопытно, у меня трабла была с ним....

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rfbender

 Удачного завершения бро. Подпишусь доглядеть реп.... Узнаю свой Айс кул бро. Такой же был, среди других отличался сильно.. Выглядел точно так же как и у тебя, в середине лета скосил....  и был он самый пахучий из всех... Бро сорви башку попробуй отпиши в личку. Или если жалко тебе растиху до харва дербанить, то потрогай макуху слегка пальцами и проверь липкие они или нет... Отпиши только, любопытно, у меня трабла была с ним....

 

Бро дербанить не буду, жду харва)ЗАпаха вообще нет, только когда потеребиш её!

потрогал вроде не липкая))

а что за трабла у тебя была?и как ваще сортец, накумаривает сильно??

пробовал как то лопух от неё курнуть, которые подрезал,вроде не меняет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

беда бро...как бы химку варить не пришлось, там с генами трабла произошла... плохо что не липкие

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да походу порожняк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Бразы репорт давно закончен, куст срублен вот что получилось

post-36064-0-52672400-1447310622_thumb.jpost-36064-0-02418000-1447310849_thumb.jpost-36064-0-62986900-1447310867_thumb.j

Веса 70гр сухих шиш, не торкают ВАЩЕ!

РЕПОРТ ЗАКОНЧЕН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро с харвом) 70  грамм отличный урожай , жаль что генетика подвела , ну ничео заказывай нормальных семок и в путьpositive.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, ага походу все таки накуевертил с семками, часть вышла без тгк почему то, кто бы сказал почему :madeitation:  в ауте высаживали из 10 кустов прут только 4, прут хорошо, а остальные как и у тебя


сделай химки из того что есть, ацетоном или спиртом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 не торкают ВАЩЕ!

РЕПОРТ ЗАКОНЧЕН

:upset: Жаль

@tolya2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...