Перейти к публикации

Возьму орехов под реп


Рекомендованные сообщения

ты когда в вату ее ложиш, ты вату промокай полностью потом пиздато выжимай чтоб вода хорошенько стекла и вата стала просто влажной, чтоб не в луже они прорастали, тогда всхожесть лучше и если за сутки не взошло то желательно ватку поменять на свежую и водичку с шп 6 нада брать желательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты жлоб Надеюсь воспримешь адекватно.

а ты попрошайка, надеюсь воспримешь адекватно..

жадина кровожадина на семку жалко ему 30 грн.. ещё и жлобами нормальных людей обзывает..смешно..

ты подумай, а вдруг тебе пришлют бодыль с Али експресс..мой тебе совет - цени своё время..не мелочись на самом главном..

 а если и в правду брал на Еррорсах, то приведи факты и тебе они возместят..

 

 

 

Включайте логику- этот типчик, халява-малява.

 согласен..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@виквик, так и делалось :drujba:

 

@Джин, никто и ничего не возместил. Писал на сайте манагерам, отфутболили в ветку проращивания, как будто я без них не знаю как надо проращивать. А на счет халявы... да хоть как назови, смысл сей просьбы я описал выше. Лень читать? Каждому объяснять не стану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема бредятина дикая. 350р деревянных на пяток авторегуляров от еррорсов нету а на все остальное типо есть или уже бокс типо готов орехов кучу загубил шлют херню видимо дайте семку бразики бла бла бла... Ты откуда упал бро? Вернись на землю. Никакого негатива чисто по факту. Флаера пораздавай один (!) неполный день заработай и купи что надо в первую очередь тебе. По поводу семок отпиши где брал какие сорта может сидбанк реал говно братьям по хобби подмога, а не так что брал где то там пришло не взошло печалька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно, че вам жалко чтоле? вон лучше цыганам проповедь читайте

first grow auto northern blue fem 

mushrooms grow Psilocybe Cubensis Tapalpa                                         

                                                                                                                        

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно, че вам жалко чтоле? вон лучше цыганам проповедь читайте

Жалко у пчёлки, а если ты большой добрый друг всем здешним приспособленцам и халявщикам, то закупись семенами и раздавай их таким вот авторам, а не пиздюкай "про жалко", чисто трёп получается. 

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@denis503, у тебя ваще никто ничего не просит. Жалко у пчелки... Я раздаю семяна, у меня уже все друзья и знакомые растят, была бы возможность, я бы закупился семенами и просто разбрасывал бы в полях чтобы росла везде ваще. Тебя сильно расстраивает когда кто-то делает добро другому? 

first grow auto northern blue fem 

mushrooms grow Psilocybe Cubensis Tapalpa                                         

                                                                                                                        

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@denis503, у тебя ваще никто ничего не просит. Жалко у пчелки....  

похуй.  не интересно более 

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@denis503,ну вот и не пиздюкай, а то треп получился

first grow auto northern blue fem 

mushrooms grow Psilocybe Cubensis Tapalpa                                         

                                                                                                                        

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@denis503,ну вот и не пиздюкай, а то треп получился

пиздюкаешь ты своим ртом, ёба. Твой первый коммент в этой теме - это поцелуй в жопу всем прихвостням и халявщикам. Про цыган вообще не в тему..ты обдолбан, вася?.Если ты не понимаешь почему автора данной темы обвинили в попрошайничестве, если твое скудоумие не способно отличить нуждающегося человека, которому я с удовольствием сам бы помог, от жалкого туповатого попрошайки - то это всего лишь твои проблемы. Причем тут твои бесплатные раздачи друзьям, мечты о полях конопли и снабжение левогодяди  семенами сортовой ганджи, которые гроверы покупают за свои деньги???Ты просто захотел быть пиздатым для всех?Ты подумай, напряги свою извилину...может сойдутся звезды и наступит прозрение. А не интересно мне, потому что таких как ты дурилок картонных в последнее время развелось очень много и уже скучно на вас,  время тратить. 

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@denis503,дааа... =) знаешь че, пошел ты нахуй! =) автор уже давно получил то что хотел, а ты до сих пор выебываешься, умник. был бы ты таким умным каким хочешь казаться, то и не писал бы тут. В чем твоя проблема?  

first grow auto northern blue fem 

mushrooms grow Psilocybe Cubensis Tapalpa                                         

                                                                                                                        

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@denis503,дааа... =) знаешь че, пошел ты нахуй! =) автор уже давно получил то что хотел, а ты до сих пор выебываешься, умник. был бы ты таким умным каким хочешь казаться, то и не писал бы тут. В чем твоя проблема?  

У тебя все нормально? Может врача? До твоего высера тупого эта тема была уже в архиве, а теперь ты меня обвиняешь что я её поднял? На хуй твоя жопа хороша, псина. А проблема моя в том, что в этом гребаном государстве еще не начали выдавать лицензию на отстрел такого биомусора как ты. Тема закрыта. Лечи мозги.

 ЗЫ. Если я пишу хуйню, то скорее всего я удутый удав   :eyes: извини не сразу заметил! Мир

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

first grow auto northern blue fem 

mushrooms grow Psilocybe Cubensis Tapalpa                                         

                                                                                                                        

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиздец ты отморозок, к чему ты это написал и вставил?

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

first grow auto northern blue fem 

mushrooms grow Psilocybe Cubensis Tapalpa                                         

                                                                                                                        

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу отдать лампу ЭСЛ 85ват 6500...Есть минус она отсоединена от цоколя но рабочая(новая+/-)...Могу дать фото.


Могу отдать лампу ЭСЛ 85ват 6500...Есть минус она отсоединена от цоколя но рабочая(новая+/-)...Могу дать фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@esipoff, лучше автору темы в личку пиши, а то тебя тут денчик зачмырит 

first grow auto northern blue fem 

mushrooms grow Psilocybe Cubensis Tapalpa                                         

                                                                                                                        

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сори если кого обидел!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@esipoff, лучше автору темы в личку пиши, а то тебя тут денчик зачмырит 

Дебил блядь, попустись :facepalm:

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@denis503,ну вот и не пиздюкай, а то треп получился

пиздюкаешь ты своим ртом, ёба. Твой первый коммент в этой теме - это поцелуй в жопу всем прихвостням и халявщикам. Про цыган вообще не в тему..ты обдолбан, вася?.Если ты не понимаешь почему автора данной темы обвинили в попрошайничестве, если твое скудоумие не способно отличить нуждающегося человека, которому я с удовольствием сам бы помог, от жалкого туповатого попрошайки - то это всего лишь твои проблемы. Причем тут твои бесплатные раздачи друзьям, мечты о полях конопли и снабжение левогодяди  семенами сортовой ганджи, которые гроверы покупают за свои деньги???Ты просто захотел быть пиздатым для всех?Ты подумай, напряги свою извилину...может сойдутся звезды и наступит прозрение. А не интересно мне, потому что таких как ты дурилок картонных в последнее время развелось очень много и уже скучно на вас,  время тратить. 

 

:respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Я на этом форуме новичок и возможно есть специальный раздел для просьб, но новичку - раздел для новичков ))

 

Итак, цель поста: возьму орехов сативы под репорт на этом форуме. Гров будет в индоре под ЭСЛ на DWC. Планируется скрог или LST.

 

гений маркетолог) пусть опытные дядьки подгонят самое "ценное" сами. Поиски уморяют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...