Перейти к публикации

ЭСЛ Sweet Tooth auto х2 в тумбочке


Рекомендованные сообщения

Всем привет бразы! Мой первый репорт,надеюсь все пройдет удачно с вашей помощью! За ранее благодарю!

 

Общая инфа такова:

post-47232-0-90473200-1441134107_thumb.j

 

Бокс из тумбочки восотой 75,глубиной 42 и шириной 80

Лампы ЭСЛ 85в 6500к три штуки

На цвет поставлю 3 лампы по 105в 2700к или 2 на 150в 2700к.

Вентиляция 3 кулера вдув и 3 на выдув + 2 обдув и в дополнение после поставлю вентилятор на гибком шнуре для удобства обдува.

Светоотражающий материал Heavy Duty Diamond Mylar + два "отражателя" по бокам из такой же пленки и кусков пластика.Таких имеется еще 4шт. Буду использовать при надобности.

Температура 23-26С Влажность 35-50%. Ночью температура 20-21С Увлажнителя никакого нет.

Если открыть окно в комнате то температура немного упадет.В данный момент такие показатели при 16-19С на улице и 25 в квартире. Как включат осенью отопление будем смотреть.

 

 

post-47232-0-67801300-1441134157_thumb.jpost-47232-0-97228200-1441134198_thumb.j post-47232-0-80282400-1441134225_thumb.j

 

 

 

 

Что касаемо растишек.

 

Sweet Tooth auto fem

http://errors-seeds.pro/products/auto_sweet_tooth_feminised

Горшки 5-6л.

Земля грунт универсальный от Peter Peat + 30% вермикулит + пенопласт в роли дринажа

Удобрения от гхе флора блум+гроу+микро. Перед цветом куплю рипен.

Сульфат магния + корневин.

 

Из доп.оборудования

 

ph метр,электронный таймер,термогигрометр

 

 

 

На данный момент семки первый день в земле. Поза вчера замочил между двух губок,на следующий день вылезли два корешка после чего пересадил в горшки на глубину порядка 1.5см, прыснул водой и накрыл пластиковыми банками с дырками для вентиляции. Включил свет на 24/0 и вентиляцию.

Горшки за ранее так же были пролиты водой.Земля сырая.

 

А так же подскажите на какой режим света переводить после того как вылезет растишка и делать это после каски или ..?

И еще мои планируемые действия

На 2-3 день как вылезет растишка полью 100-150мл воды в 10см от ствола по кругу.

(поливать все время планирую минеральной водой из магазина в 5и литровых бутылках.У фрутоняни пш порядка 7,проверю)

На 6 день дам еще 250-300мл воды.

В 9-10 день первый раз дам сульфат магния на ночь ( 0.5г на 1л.в )

 

Еще подскажите как правильно стоит добавить детям корневин и когда.

По инструкции того который купил от "Фаско" 4г на 4л.в и этим полить на 10 день. Четырьмя литрами конечно поливать не собираюсь по этому и спрашиваю.

 

На данный момент это все. Как появятся детишки обязательно вам покажу!

post-47232-0-54739000-1441135126_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со стартом, Браза! Подготовился отлично!!) 24\0 нету смысла, растение должно отдыхать!)
у тебя автоматы - я их гровил в режиме 20\4 и 18\6 - разницы не увидел, многие на форуме гровят 12\12 и точно так же разницы не видят.. во всяком случае первый месяц-полтора держи 18\6 - если захочешь потом переведешь 12\12. 
Действия правильные, многие заливают растишку, тут тема такая - ориентируйся по растению, прикинь просто какого оно размера и сколько ты воды льешь, если логично все сопоставить перелить будет очень сложно!))
Насчет корневина - я им проливал горшки перед посадкой семок, после того как вылезли растишки давал мл 100-150 с корневином в пропорции 1г\1л воды, сульфик - можешь конечно попшикать, если нравится и интересно, но опять же я разницы не увидел что с ним, что без него!) вообщем опять же главное не переусердствуй и все будет у тебя и твоих подопечных добре!!))) Мир! :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видно, что подготовился, браза. Плюсую на удачу тебе  :yes:

My grow report. Episode 1: Origins - RIP   :wacko:

My grow report. Episode 2: Cannabis Island strikes back - in progress  :madeitation:  

 

Бразы, обращайтесь к Хрущу! У него можно найти Bagpot*ы, сортовые семки и Мешки для ледянной эктракции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со стартом, Браза! Подготовился отлично!!) 24\0 нету смысла, растение должно отдыхать!)

у тебя автоматы - я их гровил в режиме 20\4 и 18\6 - разницы не увидел, многие на форуме гровят 12\12 и точно так же разницы не видят.. во всяком случае первый месяц-полтора держи 18\6 - если захочешь потом переведешь 12\12. 

Действия правильные, многие заливают растишку, тут тема такая - ориентируйся по растению, прикинь просто какого оно размера и сколько ты воды льешь, если логично все сопоставить перелить будет очень сложно!))

Насчет корневина - я им проливал горшки перед посадкой семок, после того как вылезли растишки давал мл 100-150 с корневином в пропорции 1г\1л воды, сульфик - можешь конечно попшикать, если нравится и интересно, но опять же я разницы не увидел что с ним, что без него!) вообщем опять же главное не переусердствуй и все будет у тебя и твоих подопечных добре!!))) Мир! :positive:

 

 

Видно, что подготовился, браза. Плюсую на удачу тебе  :yes:

 

Так точно! Готовился)

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова! + :peace: Все пройдет отлично! Начало на (5), ну а там уже по мере поступления...)) тем более что тут вон 30 дней почти уже растет, в более спартанских условиях.)

Auto sweet tooth fem/ЭСЛ/Днат. Старт 04.08.2015 R.I.P
http://jahforum.org/topic/31373-auto-sweet-tooth-fem/

 

Auto northern lights fem/ЭСЛ/Днат. Старт 17.02.2016

http://jahforum.org/topic/37469-auto-northern-lights-fem/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачного грова бро, вижу, что все ок будет;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам! :positive: :positive: :positive:

А вот и те кого я ждал!

Завтра думаю каски уже будут лежать рядом и я начну отсчет!

post-47232-0-38023000-1441209995_thumb.j

post-47232-0-14146900-1441210009_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дал каждой по 100мл воды во круг на растояние см 10.

Купил 5-и литруху,сбил пш лимонной кислотой с 7.2 до 6.5-6.6.

Еще выставил режим 18/6. На нем и будем ехать.

С этого дня начну считать вегу!

Пока что мы вот такие) :positive: Ближе к лампам подвину на днях см на 10.

post-47232-0-27695000-1441306327_thumb.j

post-47232-0-55873000-1441306349_thumb.j

post-47232-0-69400800-1441306385_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этого дня начну считать вегу!

Тогда уже точно с началом тебя! Растихам не хворать и побольше урожая  :pray:

My grow report. Episode 1: Origins - RIP   :wacko:

My grow report. Episode 2: Cannabis Island strikes back - in progress  :madeitation:  

 

Бразы, обращайтесь к Хрущу! У него можно найти Bagpot*ы, сортовые семки и Мешки для ледянной эктракции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я под ЭСЛ-ки ставил и 5 см норм все было. Был случай когда лист коснулся ЭСЛ и через 30-40 мин в месте прикосновения он засох, стал темно-коричневый. Лучше ближе к лампам, будет маленькая и пушистая.))

Auto sweet tooth fem/ЭСЛ/Днат. Старт 04.08.2015 R.I.P
http://jahforum.org/topic/31373-auto-sweet-tooth-fem/

 

Auto northern lights fem/ЭСЛ/Днат. Старт 17.02.2016

http://jahforum.org/topic/37469-auto-northern-lights-fem/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый товарищи!

Такая у меня произошла сегодня проблема. Утром по таймеру в 5:00 включился свет,проработав до 7 в то время как я собирался выходить в квартире перестали работать розетки. Это не автомат и прочее,сейчас лечу домой прятать все хозяйство перед приходом электрика.

Девочек я перед уходом открыл да бы хоть с улицы поступал им свет хоть и в пасмурную погоду его почти нет.

В таком возрасте они уже чувствительны к режиму? После того как проблема решиться им включить свет или оставить при дневном до 23:00,после на ночь и уже по плану ...?

Очень переживаю за малышек(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сгорел автомат,но уже все починено!

Включил свет,поднял их ближе к лампам.Надеюсь ничего плохого сегодня не произошло.

 

 

Я под ЭСЛ-ки ставил и 5 см норм все было. Был случай когда лист коснулся ЭСЛ и через 30-40 мин в месте прикосновения он засох, стал темно-коричневый. Лучше ближе к лампам, будет маленькая и пушистая.))

Ну позже то понятное дело можно) Просто боюсь чтобы жарко ей не было,они не сильно,но все же греют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро попрет, у меня на 10-11 день начала лезть. Бокс открываешь раз в день и прям видно как она в размерах увеличивается.) У моей пока что все еще предцвет, как цвет определить я хз. Нужно еще разок азотом пролить а горшок все еще тяжолый, после полива прошло ровно 4 дня.

Auto sweet tooth fem/ЭСЛ/Днат. Старт 04.08.2015 R.I.P
http://jahforum.org/topic/31373-auto-sweet-tooth-fem/

 

Auto northern lights fem/ЭСЛ/Днат. Старт 17.02.2016

http://jahforum.org/topic/37469-auto-northern-lights-fem/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро попрет, у меня на 10-11 день начала лезть. Бокс открываешь раз в день и прям видно как она в размерах увеличивается.) У моей пока что все еще предцвет, как цвет определить я хз. Нужно еще разок азотом пролить а горшок все еще тяжолый, после полива прошло ровно 4 дня.

Да и сейчас замечаю как за сутки вырастают!

2 день веги. Дал по 50 мл воды+корневина 1г/1л во круг стволов на 5-7см.

Температура 24-25С, влажность 50-60

post-47232-0-80819800-1441472358_thumb.j

post-47232-0-63314800-1441472441_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

События пока развиваются не глобально,но все равно приятно!

Дал по 150мл воды во круг ствола на 5-7см

3 день веги.

post-47232-0-15919900-1441566580_thumb.j

post-47232-0-98255800-1441566591_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня опять подъбали со светом.

В следствии рем.работ на районе выключили днем свет,благо любимая была дома и открыла дверки да бы не было темноты.Пару часов они так простояли,после обратно под свет.

Бразы,поясните.А подобные фокусы с перебоями света чем череваты? И как лучше действовать в подобных ситуациях???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Огермиться может, тоесть будут яйца на женском растении. Но от 2- 3 перебоев со светом вряд ли вред будет  для растения..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня опять подъбали со светом.

В следствии рем.работ на районе выключили днем свет,благо любимая была дома и открыла дверки да бы не было темноты.Пару часов они так простояли,после обратно под свет.

Бразы,поясните.А подобные фокусы с перебоями света чем череваты? И как лучше действовать в подобных ситуациях???

Растиха подумала что на улице пасмурно, имитация окружающей среды в естественных условиях, круто чувак!))

Auto sweet tooth fem/ЭСЛ/Днат. Старт 04.08.2015 R.I.P
http://jahforum.org/topic/31373-auto-sweet-tooth-fem/

 

Auto northern lights fem/ЭСЛ/Днат. Старт 17.02.2016

http://jahforum.org/topic/37469-auto-northern-lights-fem/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почти такая же хрень сегодя была, надо было на пару часов отключить бокс , ни че я думаю страшного нет , в этом, она еще маленькая не успела отдуплится, опа , а чей то было?  ))) ааа ну и пофиг, растем дальше  :weedsport2:

Я не волшебник  :madeitation: , я только учусь  :sheep:  :jahwatering:  :weedbush:

http://jahforum.org/topic/31943-lowryder2-v-super-bokse-priiatnogo-appetita/

Blueberry  и другие в супер боксе " ПРИЯТНОГО АППЕТИТА"

https://jahforum.org/topic/3720-bortovoi-zhurnal-grovera/

Бортовой Журнал Гровера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет браза!) Пригнал я с деревки, получилось раньше. Респект тебе за помощь у меня в теме, а то Маря вся извелась когда увидела что новые листики начали сохнуть... Сука прям на глазах высыхают! Я то раньше думал что это нехватка азота или передоз фосфором и калием... а это нехватка фосфора и калия! Я то думал что есть предцвет, хуй там! У автиков такого по ходу нет, ибо как только я заметил появление одуванов то решил на предцвете дать еще азота и тормознул куст, не хило так. Вобщем лью теперь бона форте и золу ебашу, сорян за дерзость, бухой в кашу...

 

P.S. таблица №1 вывезла тему! Пятна некротические, у куста такие же, а это фосфор и калий. Еще и стебли фиолетовые...

Auto sweet tooth fem/ЭСЛ/Днат. Старт 04.08.2015 R.I.P
http://jahforum.org/topic/31373-auto-sweet-tooth-fem/

 

Auto northern lights fem/ЭСЛ/Днат. Старт 17.02.2016

http://jahforum.org/topic/37469-auto-northern-lights-fem/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет браза!) Пригнал я с деревки, получилось раньше. Респект тебе за помощь у меня в теме, а то Маря вся извелась когда увидела что новые листики начали сохнуть... Сука прям на глазах высыхают! Я то раньше думал что это нехватка азота или передоз фосфором и калием... а это нехватка фосфора и калия! Я то думал что есть предцвет, хуй там! У автиков такого по ходу нет, ибо как только я заметил появление одуванов то решил на предцвете дать еще азота и тормознул куст, не хило так. Вобщем лью теперь бона форте и золу ебашу, сорян за дерзость, бухой в кашу...

 

P.S. таблица №1 вывезла тему! Пятна некротические, у куста такие же, а это фосфор и калий. Еще и стебли фиолетовые...

 

Привет!

Да было бы за что!

Здоровья твоей! Будем верить,что не смотря на все трудности итог будет удачным)

А для здоровья своих я сегодня прикупил прото-минералы от горшкова. Пообещали,что это абсолютно тоже самое,что мэджикал минерал от гхе только в два раза дешевле. И еще зацепил ph down от гровин,а то лимонная кислота совсем не стойкая

post-47232-0-79596900-1441906869_thumb.j

 

 

Девочки на мой взгляд хорошо себя чувствуют. Вчера утром дал по 250мл воды пш 7.0

Завтра утром планирую дать по 400-500мл воды + на ночь первый раз дам сульфата магния.

Корневин давал 3 раза по 50 мл через день во круг ствола.На этом закончил.

Сейчас же осыпал во круг растих прото-минералом.

Температура 22-24С, влажность 40-50% Считать решил все же от каски,по этому 7 день.

post-47232-0-14169700-1441906425_thumb.jpost-47232-0-01301700-1441906445_thumb.j

 

 

Охрана на месте

post-47232-0-02382700-1441906826_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем никто не заходит(

Бразы,посоветуйте какую нибудь удобру не особо дорогую как подкормку для девочек в пару к "золотому рецепту"

Пока думаю вот такое взять.

https://growmama.ru/product/diamond_nectar_ghe_05_l.html

Или более бюджетное

http://gorshkoff.ru/product_info.php?products_id=1710

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

овсинского возьми и можешь канобиоген дельту(загуглиш)

пш входа пока выше 6.5 не поднимай.

Удачи :okay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

овсинского возьми и можешь канобиоген дельту(загуглиш)

пш входа пока выше 6.5 не поднимай.

Удачи :okay:

Ну я рипен планировал еще,но только когда он будет нужен так доеду возьму.

О дельте тоже думал.

А с пш так и стараюсь.

Сегодня давал им утром по 400мл воды пш 6.5-6.6 бодяжил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@okologrower,

Рипен на последней стадии цветения, перед водой и ХВ.

Дельта увеличивает выработку ТГК и смол.

Иван Овсинский на веге хорошо помогает.

Ровного грова! :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...