Перейти к публикации

ЭСЛ Sweet Tooth auto х2 в тумбочке


Рекомендованные сообщения

мы с тобой идем почти одинаково,правда у меня по скромней девочка..так же 7 день но вообще ничем из удобрении и стимуляторов не поливал.все таки думаю стоит разок корневина подлить..

post-35854-0-88190400-1441984547_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@okologrower,

Рипен на последней стадии цветения, перед водой и ХВ.

Дельта увеличивает выработку ТГК и смол.

Иван Овсинский на веге хорошо помогает.

Ровного грова! :yes:

Спасибо!!!

На выходных приобрету ивана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с тобой идем почти одинаково,правда у меня по скромней девочка..так же 7 день но вообще ничем из удобрении и стимуляторов не поливал.все таки думаю стоит разок корневина подлить..

Да я тоже думаю,что стоит.

На 10 день можешь как по инструкции дать его. Если и будет то только лучше!

 

Моим 8 день от каски,сегодня после утреннего полива появился нюанс.На одной листочик один опустился,на второй крутит лишь края. Немного видимо перелил,но думаю ничего страшного,отойдут.

post-47232-0-28722800-1441997087_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько страшен перелив бразы? Я так понимаю ничего предпринимать не стоит? Лишь ждать пока просохнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько страшен перелив бразы? Я так понимаю ничего предпринимать не стоит? Лишь ждать пока просохнет.

само пройдет.правда тормазнет немного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На сколько страшен перелив бразы? Я так понимаю ничего предпринимать не стоит? Лишь ждать пока просохнет.

само пройдет.правда тормазнет немного

 

ну симптомы не совсем страшные. У одной липесток опустился один который первый,у второй края вверх загнулись немного на двух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько страшен перелив бразы? Я так понимаю ничего предпринимать не стоит? Лишь ждать пока просохнет.

само пройдет.правда тормазнет немного

ну симптомы не совсем страшные. У одной липесток опустился один который первый,у второй края вверх загнулись немного на двух.
я хз,я не эксперт))ты про перелив спросил,а он сам пройбет главное чть бы не сгнил корешок..а со остальным к более опытным тебе надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый бразы! :positive:

Вот уже 10 день от каски,растем вроде нормально,только от влаги крутит видимо нас.

Пару дней назад я их немного перелил,выше скидывал,а вот сейчас у меня такой вопрос.

Маленькая предистория в том,что бокс у меня стоит в маленькой комнате бытовой где так же находится сушилка для белья на которой периодически оно оказывается.

С данной дождливой и осенней погодой за окном у меня и без него влажность 45-50% стабильно,с ним же в данный момент поднимается и до 75-80%

Не много ли? Просто листочки выглядят вот так.Не знаю это от высокой влажности или все еще с того перелива.

Фото делал в данный момент,через пол часа они будут спать.Днем выглядят по бодрее.Вверх торчат верхние листы,но вс равно края закрученные.

post-47232-0-81171700-1442172355_thumb.j

post-47232-0-11563300-1442172367_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый бразы! :positive:

Вот уже 10 день от каски,растем вроде нормально,только от влаги крутит видимо нас.

Пару дней назад я их немного перелил,выше скидывал,а вот сейчас у меня такой вопрос.

Маленькая предистория в том,что бокс у меня стоит в маленькой комнате бытовой где так же находится сушилка для белья на которой периодически оно оказывается.

С данной дождливой и осенней погодой за окном у меня и без него влажность 45-50% стабильно,с ним же в данный момент поднимается и до 75-80%

Не много ли? Просто листочки выглядят вот так.Не знаю это от высокой влажности или все еще с того перелива.

Фото делал в данный момент,через пол часа они будут спать.Днем выглядят по бодрее.Вверх торчат верхние листы,но вс равно края закрученные.

Все отлично, не паникуй. Не поливай больше, дня 2-3. Ориентируйся по весу горшка, как станет легкий, так поливай(где-то видел тут репорт, взвешивают горшок до полива и после, с такими методами перелива точно не будет). Я обычно зубочистку втыкаю см на 4, если мокрая, то рано.

я свою тоже перелил пару раз, ничего, кустится :madeitation:

post-46988-0-79292800-1442173523_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще по температуре вопрос)

Днем у меня 22-23С всего,ночью 20С.Не мало? Есть лампа на 85в2700 и на 45в6400 может их влепить на досвет и по теплее будет хоть на градус.

Просто похолодало и в квартире без отопления в сентябре прохладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

втыкай много света не бывает, ставь 85 вт 2700 

Я не волшебник  :madeitation: , я только учусь  :sheep:  :jahwatering:  :weedbush:

http://jahforum.org/topic/31943-lowryder2-v-super-bokse-priiatnogo-appetita/

Blueberry  и другие в супер боксе " ПРИЯТНОГО АППЕТИТА"

https://jahforum.org/topic/3720-bortovoi-zhurnal-grovera/

Бортовой Журнал Гровера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше обе втыкай и отражатель им сделай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите про температуру мне пожалуйста!

Лампу 85в2700 поставлю в ближайшее время.

И еще на одной растишке появилось какое-то пятно светло-зеленого цвета,на фоне лепестка сильно выделяется. Пятно не большое,но увеличивается вместе с лепестком. Фото смогу только вечером показать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пойдёт темпиратура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пойдёт темпиратура

Ну это временное явление. Как отопление включат и проблема уйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо у тебя развивается..у меня 9 дней и в разы меньше.но у меня одна 85 лампа и бокс системник...норма все не переживай так температуру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 день от каски,все еще страдаем от перелива.

Вчера на ночь на листок за место сульфата магния дал НВ-101 1 каплю на 0.5л воды.

Следующий полив планирую с Овсинским 1.5мл на 1л.в завтра утром или послезавтра.Верхний слой земли на 1-2см сухой,дальше немного влажный.Поливал я их 11 числа.Был 8 день от каски,а я дал почти по пол литра.

И вот то самое пятно о котором говорил ранее.

Фото вечерние,днем бодрее.

Температура 23С,влажность 70-75%

post-47232-0-52174000-1442289894_thumb.j

post-47232-0-63235900-1442289905_thumb.j

post-47232-0-77664800-1442289915_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

12 день от каски,все еще страдаем от перелива.

Вчера на ночь на листок за место сульфата магния дал НВ-101 1 каплю на 0.5л воды.

Следующий полив планирую с Овсинским 1.5мл на 1л.в завтра утром или послезавтра.Верхний слой земли на 1-2см сухой,дальше немного влажный.Поливал я их 11 числа.Был 8 день от каски,а я дал почти по пол литра.

И вот то самое пятно о котором говорил ранее.

Фото вечерние,днем бодрее.

Температура 23С,влажность 70-75%

Привет! Пятно это фигня, у меня такие же были на молодых листьях. Я поливаю спустя 4-6 дней после полива. На веге всего 7 раз поливал, в среднем по 1000мл. Ща со своими траблами тоже поди перелью, кроме верхушек уже все желтое... Хотя бошки вроде растут, после пролива 5-ю литрами воды опять завонял (макушки).

Auto sweet tooth fem/ЭСЛ/Днат. Старт 04.08.2015 R.I.P
http://jahforum.org/topic/31373-auto-sweet-tooth-fem/

 

Auto northern lights fem/ЭСЛ/Днат. Старт 17.02.2016

http://jahforum.org/topic/37469-auto-northern-lights-fem/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко твою,но надеюсь выходишь! Будем верить!!!

А с поливом я разберусь,просто еще не прикинул объемы ее потребностей и горшка. Если что воспользуюсь весами.

А как у тебя кстати с запахом обстоят дела? Сильно пахнет и чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Жалко твою,но надеюсь выходишь! Будем верить!!!

А с поливом я разберусь,просто еще не прикинул объемы ее потребностей и горшка. Если что воспользуюсь весами.

А как у тебя кстати с запахом обстоят дела? Сильно пахнет и чем?

Братуха, когда как... Когда трешь его или вяжешь это само собой воняет. Мне тут бро писал что у него не пахнет куст, а у меня пахнет.) Бывает откроешь и сразу запах сладковато-травяной (как помидоры), а бывает не пахнет. Пахнут именно макушки (одуваны). Еще братуха я заметил такую фигню, когда куст желтел он вообще не пах и не рос. А вот со вчерашнего дня заметил что бохи стали больше, появились трихомы и запах соответственно тоже появился. Я конечно могу ошибаться но, мне кажется когда куст растет у него макухи воняют ( идет процесс))за исключением не пахнущих сортов. Да, мою жалко! Очень! За то опыт! Бля без ПШ никуда.)))

Auto sweet tooth fem/ЭСЛ/Днат. Старт 04.08.2015 R.I.P
http://jahforum.org/topic/31373-auto-sweet-tooth-fem/

 

Auto northern lights fem/ЭСЛ/Днат. Старт 17.02.2016

http://jahforum.org/topic/37469-auto-northern-lights-fem/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Жалко твою,но надеюсь выходишь! Будем верить!!!

А с поливом я разберусь,просто еще не прикинул объемы ее потребностей и горшка. Если что воспользуюсь весами.

А как у тебя кстати с запахом обстоят дела? Сильно пахнет и чем?

Братуха, когда как... Когда трешь его или вяжешь это само собой воняет. Мне тут бро писал что у него не пахнет куст, а у меня пахнет.) Бывает откроешь и сразу запах сладковато-травяной (как помидоры), а бывает не пахнет. Пахнут именно макушки (одуваны). Еще братуха я заметил такую фигню, когда куст желтел он вообще не пах и не рос. А вот со вчерашнего дня заметил что бохи стали больше, появились трихомы и запах соответственно тоже появился. Я конечно могу ошибаться но, мне кажется когда куст растет у него макухи воняют ( идет процесс))за исключением не пахнущих сортов. Да, мою жалко! Очень! За то опыт! Бля без ПШ никуда.)))

Ну я на всякий случай нейтрализатор за соточку приобрел.

А ты где семки брал? В какой упаковке были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро проверь, овсински 0.5мл\л доза помоему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семки брал на сайте error seeds, упаковка-конверт в нем два куска (размером с конверт) материала похожего на утеплитель и между ними семки в пакетике степлером закреплены. Конверт заклеен скотчем и визитка на нем: Помощь в юридических консультациях )) (как бээ намек) голимо по сравнению с офф упковками!)) На семку жалоб нет, проросла сразу из земелька.

Auto sweet tooth fem/ЭСЛ/Днат. Старт 04.08.2015 R.I.P
http://jahforum.org/topic/31373-auto-sweet-tooth-fem/

 

Auto northern lights fem/ЭСЛ/Днат. Старт 17.02.2016

http://jahforum.org/topic/37469-auto-northern-lights-fem/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я вот заказывал с семяныча. Были в офф упаковке,проросли две,третью не дождался,а две в первый день вылезли. Но я их так сразу между губок. Без замачивания

В подарок еще 2 фемки дали их ака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...