Перейти к публикации

ЭСЛ Sweet Tooth auto х2 в тумбочке


Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норм все.подрастет еще чутка..да если дажн нет то это ж хорошо..главное что бы шычечную массу набирала.моей сегодня 31 день и так же не очень растет..потому что растение все силы отдает на набор шиоечной масссы это норм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормального роста всего дней 10 было,очень быстро.

С таких гномиков много не будет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Может из за объема горшка, 5-6 мало, даже для автика, у меня на 9л был и лампы 2 по 65w а выглядел больше. Там ведь как, чем больше корневая масса тем больше лиственная.

Auto sweet tooth fem/ЭСЛ/Днат. Старт 04.08.2015 R.I.P
http://jahforum.org/topic/31373-auto-sweet-tooth-fem/

 

Auto northern lights fem/ЭСЛ/Днат. Старт 17.02.2016

http://jahforum.org/topic/37469-auto-northern-lights-fem/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Может из за объема горшка, 5-6 мало, даже для автика, у меня на 9л был и лампы 2 по 65w а выглядел больше. Там ведь как, чем больше корневая масса тем больше лиственная.

Да с горшками затупил просто. 5 это минималка от сюда и результат. Плохо конечно,но если будет сотка с обоих я буду очень рад такому результату. Света больше дам скоро,может этим компенсирую горшки.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телосложение еще у них разное)

У левой кола жирная жирная ,все внутри,а правую в стороны разносит.

post-47232-0-03838900-1444322798_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где то здесь, на форуме, видел реп где чувак с системника 65 сухих снял.)) Давай больше света!)

Auto sweet tooth fem/ЭСЛ/Днат. Старт 04.08.2015 R.I.P
http://jahforum.org/topic/31373-auto-sweet-tooth-fem/

 

Auto northern lights fem/ЭСЛ/Днат. Старт 17.02.2016

http://jahforum.org/topic/37469-auto-northern-lights-fem/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где то здесь, на форуме, видел реп где чувак с системника 65 сухих снял.)) Давай больше света!)

Да я не редко видел,что с гномов снимают по 40-50гр на эслках и ничего)

Ну вот в пон куплю две по 105в2700 может или одну на 200 или 250в2700 видно будет.Просто беру в магазе где дешево,но они продают не для таких целей лампы)) а для производственных и там уже смотря,что у них будет в наличие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сотку наврятли ты с обеих снимешь..с жирноного грам 40 сухих и то хз сложный вопрос..с Эслок дохуя не выжмешь сколько бы ты не втыкал туда их.был бы Днат 150 друго дело.хотя вот жирный кустик тот что справа харош спору нет)у меня в по меньше будет.ну у меня соотвественно и оодна лампа на 95ватт в системнике.щас добавлю еще 2 по 30ватт 2700к.да и бошек у тебя дофига..у меня всего 11(горшек тоже многое решает.от 5 литрового горшка многово ждать не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сотку наврятли ты с обеих снимешь..с жирноного грам 40 сухих и то хз сложный вопрос..с Эслок дохуя не выжмешь сколько бы ты не втыкал туда их.был бы Днат 150 друго дело.хотя вот жирный кустик тот что справа харош спору нет)у меня в по меньше будет.ну у меня соотвественно и оодна лампа на 95ватт в системнике.щас добавлю еще 2 по 30ватт 2700к.да и бошек у тебя дофига..у меня всего 11(горшек тоже многое решает.от 5 литрового горшка многово ждать не стоит

НУ придет время увидим) Все же будем надеятся на хороший результат)

Днат150 я могу поставить в пон за место эсл,только этот бокс будет максимум еще на 1 цикл и переделывать его у меня совсем желания нету в том плане чтобы ставить днат150 и делать под него отдельный канал вытяжки с култубом да и по деньгам это накладно.Считай днат 2к,култуб2к,канальник,гофра и вот уже 5к. Да ну.

Если бы был варик просто купить днат150 и отражатель под него это другой разговор,но я боюсь темпа будет страшная.Вот сегодня утром в квартире еще отопления не было,последнее время на улице +5-7С,со всеми закрытыми окнами в боксе было 20-21,сейчас пришел домой и почуял сразу,что дали отопление,глянул и бокс и на термометре увидел все 26. Очень хотел бы днат150 да бы выжать с них,но боюсь с темпой мои кулера не справятся.Просто спрашивал как-то на форуме про это и все твердили,что днат150 мне гриль в моей тумбе сделает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя даже с жирного 40 не выйдет..это ты щас так смотришь думаешь збс жирные бошки будут..но при сушке они в 5 раз теряют своей вес.при хорошей сушке в 2 недели..если все так же пойдет то грам 70 горантированно.70г это не мало)если раз в день куришь то тебе спокойно до следуюшего гроаа хватит.а следуюший будет больше ибо вложешь ролучегый опыт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя даже с жирного 40 не выйдет..это ты щас так смотришь думаешь збс жирные бошки будут..но при сушке они в 5 раз теряют своей вес.при хорошей сушке в 2 недели..если все так же пойдет то грам 70 горантированно.70г это не мало)если раз в день куришь то тебе спокойно до следуюшего гроаа хватит.а следуюший будет больше ибо вложешь ролучегый опыт)

Браза,я со своей мадам 70г меньше чем за месяц уработаю(  К тому же есть еще такая тема как гости из таких же ребят,пацанам гостинцы подогнать,еще на работу с собой взять короче 70г на двоих это да дай бог недели 2-3.

Хотя вот идея пришла.

Есть вот такие вентиляторы прикольные.Хотел взять таких пару на обдув,удобный шнур гибкий мне кажется.

Если таких пару прям впритык на днат уставить. http://www.ulmart.ru/goods/202351

Хотя все же вы правы бразы,на хуй эти эсл.Возьму в пон днат150,а там по ситуации разберусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если вам двое и вы задлые курилшики то конечно не хватит..мне бы года 3 назад этих 70г на неделю бы хватило..ибо курил раза 4 в день..я кружки брал по сути там 12паков..но барыжеские паков 10 скажем..мне на неделю то не хватало..щас не курю так..вечерком курну фильмчик поглялеть или музыку послушать..в танчики поиграть))я бы жил в России или в украине то не стал бы гровить в этом убогом системнике..замутил бв себе норм бокс..а тут у меня не то что днат негде купмюить элс то больше 100ватт нету..и то это на 6400к..на 2700 максимум 30ватные..вообщем индор мне не вариант..просто гровлю что бы курнуть че было..доживаю до аута)

я бы на твоем месте не заморачивался бы и брал 150днат..ставишь днат..отгораживаешь его стеклом если култуба нет..и создаешь сквозняк тоесть с одной стороны 2 копмютернвх кулера на 120..и с другой вент нормальный на 100ку..и все будет окей..ты нет люди в системник втыкают днат 150 и по такой схеме делают и все прекрасно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю куплю 150 и отражатель для него,попробую сначала обычными маленькими вентиляторами исправить ситуацию.

Вот если грубо прикинуть и вспомнить маленькие наблюдения то каждая эслка дает +1С,если уберу их допустим все то темпа будет градуса 22-23,даже если днат до 30 догонит думаю ничего страшного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 это норма.вообще до 34 норм.у меня в первые дни темпа была 32 и все отлично было.но обычный компютерный кулер не справится..тут еше нужно учитывать какая высота у твоего бокса.можешь сквозняк слелать позади лампы два кулара 120мм на вдув и напротив лампы 2 таких же выдув.думаю будет норм.но если высота не большая то нужно будет ставит стекло полюбоск ибо может пожечь..

у меня к примеру щас в системнике 95ватт..два выдува 120мм и один вдув 80мм и тааадаам темпа 30))чудеса да и только..дело в том что бокс стоит в доме на участке в котором ремонт..там нет отопления вообще.так что там холодно..нашел решение поставил системник в тубочку.двери тумбочки закрываю.получается что теплый воздух выходяший из бокса остается в тубмочке))если открою двери то темпа упадет до 22..так и вызодит днем 28-30 ночью 20-22

щас две лампы добавлю.тубмочку немного поиоткрою...вообще темпу в боксе я регулирую открыванием и закрыванием тубмочки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя щас режим 18/6?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телосложение еще у них разное)

У левой кола жирная жирная уже,все внутри,а правую в стороны разносит.

КЛААААС! Очень нравится!  :perfect:  Растягивай сильней!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братух, попробуй кулмастер замутить (типа култюба но толко из фонаря от лампы) или как я видел из коробки от обуви... вообщем мути Днат и ставь его под постоянный обдув, не забудь усилить обдув растишек, минус 2-3 градуса снимешь.))

P.S. читал реп, дак там паренек в системнике Днат 150 куллерами обдувал и норм все у него было.) 2 на вдув и 2 на выдув (вот и получился кулмастер) в коробке.)) Не обязательно култюб!!! Главное чтобы короб в котором будет Днат отражал свет и откачивал теплый воздух из него, можно и без стекла, ну а если темпа полезет то добавь стекло.) Я вот дума взять 5-ти литровою пивную бочку, резануть ее по полам и в ней уже разместить куллер на вдув и вентс на выдув.) Как замучу скину фоту для примера и циферки теста.))

Auto sweet tooth fem/ЭСЛ/Днат. Старт 04.08.2015 R.I.P
http://jahforum.org/topic/31373-auto-sweet-tooth-fem/

 

Auto northern lights fem/ЭСЛ/Днат. Старт 17.02.2016

http://jahforum.org/topic/37469-auto-northern-lights-fem/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я так и планирую примерно,только отражатель открытый и сквозь него будет поток воздуха в выход в стенке

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Как сделаю покажу,все проверим.

Тут просто на деле уже стоит смотреть,я просто свою конструкцию из книг и системника на которой стоят горшки уберу и будет сильный сквозняк от 8 кулеров. Когда только все сделал внутри воздух просто ледяной выл. Голову суешь и прям ветерок чуешь))))

А конструкция все закрывает,но раз поставлю днат то горшки думаю будут стоять на нижней стенке без подставок всяких

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормуль, коли так.))Братух, имей запасной план со стеклом (кулмастером), на всякий случай. Лишним точно не будет! )) Я вот тоже понадеялся на то что есть, потом бегал, еще один выдув покупал...)

Auto sweet tooth fem/ЭСЛ/Днат. Старт 04.08.2015 R.I.P
http://jahforum.org/topic/31373-auto-sweet-tooth-fem/

 

Auto northern lights fem/ЭСЛ/Днат. Старт 17.02.2016

http://jahforum.org/topic/37469-auto-northern-lights-fem/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вырезка из темы-"ох уж эти разные джеки")) Ещё произошли изменения в боксе, зашол тут к корешку, а он комп апгрейдил, ну и я вымутил у него 3кулера б/у, убрал вентс и сейчас маслают 11кулеров вполне держат темпу в районе 29° при 250днате, стало намного тише и смог перевести режим освещения на 18/6 до этого получается 18дней шол на редиме 16день/8ночь. Так что я думаю ты 150-й обуздаешь.))

Auto sweet tooth fem/ЭСЛ/Днат. Старт 04.08.2015 R.I.P
http://jahforum.org/topic/31373-auto-sweet-tooth-fem/

 

Auto northern lights fem/ЭСЛ/Днат. Старт 17.02.2016

http://jahforum.org/topic/37469-auto-northern-lights-fem/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я сомневаюсь,что от 11 тихо)) хотя все относительно.

У меня 6 шумят достаточно. Если конечно они у него не какие то супер тихие

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я сомневаюсь,что от 11 тихо)) хотя все относительно.

У меня 6 шумят достаточно. Если конечно они у него не какие то супер тихие

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

11 куллеров охладили днат 250 без всякиих кулов. Кароче я тоже думаю не заморачиваться на кулмастер. Тебе же тише надо, точняк!)) Дак да, есть нормальные сайленты и ценники тоже нормальные.))

Auto sweet tooth fem/ЭСЛ/Днат. Старт 04.08.2015 R.I.P
http://jahforum.org/topic/31373-auto-sweet-tooth-fem/

 

Auto northern lights fem/ЭСЛ/Днат. Старт 17.02.2016

http://jahforum.org/topic/37469-auto-northern-lights-fem/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...