Перейти к публикации

Подпиши петицию о легализации медицинской марихуаны в Украине!


Рекомендованные сообщения

недостача пиздец какая....  тут надо всем миром брать...не только форумом.
предлагаю в будущем повторить. ...если так можно. и лучше по весне. когда народ массово в суету входит, а значит и на форум зайдет, и в магазы полезет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Вот читаю я тему. В последнее время сам думал, почему бы и не дать место легалайзу в стране. Но на каждое за найдётся свой противовес. Кому это нравится, кому нет. Да, можно поработать с пропагандой марихуаны и набрать юнитов к себе в ряды. Но что выйдет? А выходит так, что эта пропаганда ничем не отличается от пропаганды того же алкоголя или табака. Кому это подходит, тот и за, остальные же попросту поносят.
Если же представить, что легалайз всё же настал в полной мере, как все от этого ожидают со всеми положительными вытекающими в виде открытого разрешения на употребления и выращивание, кофешопы и прочее, в плюсе будем мы, желающие это и те, кто сможет на этом разжиться, а люди, которые видят в этом негативное, будут открыто ненавидеть всё что связано с легалайзом. С нашим менталитетом какова вероятность того, что подавляющее большинство употребляющих не будет злорадствовать с этим, как с тем же алкоголем. Как сказал Кент80 выше, пусть делает что хочет, только чтобы никто об этом не знал. Так ты в ответе только за себя. И пусть каждый будет в ответе за себя. Если хочет выращивать и курить - будь предусмотрителен. А если ты уверен, что всё получится как нужно, то дерзай. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Как всегда любое обсуждение упёрлось в политическую тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Мне вот интересно почему РФ закон более лебирален чем в не столь больших странах Украине и Беллорусии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Гость locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...