Перейти к публикации

Дневник Copera


Рекомендованные сообщения

По скольку это раздел свободный, я хочу завести тут свой дневник, и буду  писать свои мысли, когда с Марьей и не только. Обо всём, жаловаться на жизнь и радоваться «открытиям",  в общем посмотрим.

 

... и сного Cooper so High, от того и "Дневник Сoperа"...

 

 

 

 

 

 

µCh.1 15,10 много напечатал. удалил намеренно.

Stay High! & Stay Frosty!

My Diary!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

µCh.2 16.10 Вчера, во второй, раз ел грибы в микродозе: 0,2-0,3 гр сухих. Ел их после того, как покурил травы. По ощущения очень усилился эфект от травы + ещё что-то. Тепло в груди и горле и сердце, эйория, прям распирает как хорошо и телесно и духовно! Пототм сделал ещё пару бонгов, каждая затядка убивала в хлам! Вывод: грибочки много кратно усиливают эффект от марьи. С чем у меня подозревают будут трудности, которых я и боялся. Не подсесть бы мне теперь  на ежедневное употребление грибочков в микродазах с марьей...

Stay High! & Stay Frosty!

My Diary!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное на утро тяжёлкая голова, а от чистой травы такого нет.

Stay High! & Stay Frosty!

My Diary!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купер, да бахни уже 4г грибов

После такого трипа точно не подсядешь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зреет человек.

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После такого трипа точно не подсядешь))

эт да. у меня братюня один, тоже так же, боялся нормально грибов скушать. накручивал, накручивал себя, а потом бахнул и  :censored:.

с того дня клялся их больше не есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купер, да бахни уже 4г грибов, чо ты вокруг да около :)
Не пришёл подходящий день, не доконца я настроился для токого путеществия. Планирую на следующий недели глубокий трип, по календарю в благоприятные дни :rasta_shy: 
Зреет человек.
именно так))
После такого трипа точно не подсядешь))
буду надеятся)

Stay High! & Stay Frosty!

My Diary!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! 

Марью потребляю давно. Давно хотел глюков. Вот сегодня должны прийти марки. Первый раз попробую. Кент,уже искушённый в этом вопросе, говорит,можно и половинку скушать - понравится,и целую - плохо не станет. Мож кто чё скажет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуфуфу

???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грибы - это не для поиска глюков.

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

µCh.3 Да, Гровер – это навсегда!!! Больше месяца живя  без растущего растения, я безумно соскучился по нему. Раньше мог часами смотреть на колыхающеюся  листву под вентиляторами…  А теперь чтоб посадить новую растиху, нужно сперва устроится на работу и заработать зарплату и потратить её всю на новый бокс с нуля  и новые семена… а с начало поправить здоровье… вообщем Замкнутый круг, который раньше чем в 2016 году мне не разорвать. Чтожь! Ладно! Значит буду просто любоваться ,без результата, подумал я. И замочил свою собственную семку от сативного автика! Будит тестовый «Гров на подоконнике!» - цель которого – радовать мне глаз. Может в итоге и шишульку с пол грамма получу на НГ…

Stay High! & Stay Frosty!

My Diary!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

µСh.4 Не понимаю как люди совмещают работу и ежедневные покуры? У меня катострафически села память, в плоть до моментов, что моментами я обсолютно не помню что я ел скажем с утра и ел ли вообще!!!.. Или вспомнив блюдо, я не могу вспомнить, а сёдня я его ел или вчера?!  Начав что-то делать с инструментами, это вообще проблема - большее время уходит не на работу, а на поиск отверток и пасатиж и прочего, куда я их положил только что? за спиной?, на раковине оставил?, ах вот же он на гайке весит...  Вообщем как работать идти - не предсавляю. Меняж уволят в первый день... :hm: 

Stay High! & Stay Frosty!

My Diary!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это точно, с памятью тоже заметил не лады

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Cooper, бро, главное не помнить что ты ел, главное, что ты вообще поел. Накуреным в первый день работы ? Мен, да у тебя есть яйца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

µCh.5 Вчера принял 1+ гр. сухих грибочков в виде чая: мелко накрошил руками, и залил кипятком. Добавил ложку мёда для вкуса. Настаивал 30 минут. Выпил. Знакомые ощущения, как от первого приёма ощутильсь не успев я его ещё допить. Ну думаю, в этот раз угадал с дозой.

Записи воссоздал из записий по ходу "трипа". Так бы половины не вспомнил.

И потом началось… …чувство что тебя всего как бы «тянет». Тенят всё тело… Невозможно оставаться в статичном положении больше 10 секунд. Нужно обязательно совершать кокие либо телодвижения. И при том начинаются самопроизвольно сократятся мышцы- от чего начинаются подергивания то руки то ноги то ещё чего. Ешё один фактор котор непонравился, это чувство удушья. Чувство что тебе шею пережимают..  Дышать вроде нормально, но неприятноименно в районе шеи. Ладно.  При этом зрительные восприятия почти не изменились, всё ярче красочное, но ничего не «дышало» и не одушевлялось.  

Это было по прошествии около часа. На земных часах было час ночи. Ну думаю, опять мало сьел, при этот сон как рукой сняло. И состоянии непонятное. Невозможно ни на чём сосредоточится. Ну думаю, надо марьи покурить. Надулся сверху. И тут ещё наверное и от грибочков сильнее унисло...

 

 Сижу на диване. В голове просто хаус. Невозможно абсолютно ни на чём сосредоточится. Мыслей миллион но невозможно не за одну зацепится. Они тут же забываются! За пол секунды! Понял, что очень трудно двигаться, пытался выключить музык на ПК, сделал с большим трудом. Состояние как я описал на бумажке вчера «-как будьто ты спешишь куда то, и застрял в моменте когда говоришь: «-всё, всё, уже иду, а сам наример комп выключаешь.»

 

По прошествии ещё пары часов, лёжа в кровати, в голове по прежнему царил ураган. Хотелоь просто заснуть, безумно устал от этого состояния «бесконечной спешки мыслей»,  но заснуть казалось нереально.  Начало тошнить, во рту соял очень противный вкус грибов или какой-то гнили и ли «старости» чтоли, я не знаю. Но очень пративный. А лицо было всё словно из пластилина. Попробовал попить воды, если сделал глоток, по горлу козалось что вообще вода не протечет. Хотел забить вкус, лежавшим рядком куском шоколада, но понял что не смогу даже проживать его. Обратил внимания, что слегка нарушилась геометрия у предметов в комноте. Но я в тот момент так устал от всего, что на это было плевать. Я думал голова скоро взарвётся. Потом начло бросать то в жар о в холод. Потом я заснул.

 

Не каких мистических переживаний или нереальности мышления не было. Одни негативные физические симптомы. Не знаю что-бы было если б сьел больше. Или может не нужно было курить марью…

Stay High! & Stay Frosty!

My Diary!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сh.4 Не понимаю как люди совмещают работу и ежедневные покуры? У меня катострафически села память, в плоть до моментов, что моментами я обсолютно не помню что я ел скажем с утра и ел ли вообще!!!.. Или вспомнив блюдо, я не могу вспомнить, а сёдня я его ел или вчера?! Начав что-то делать с инструментами, это вообще проблема - большее время уходит не на работу, а на поиск отверток и пасатиж и прочего, куда я их положил только что? за спиной?, на раковине оставил?, ах вот же он на гайке весит... Вообщем как работать идти - не предсавляю. Меняж уволят в первый день... :hm:

Работаем, проэктируем сложные системы, монтируем и оно даже работает как надо :D Чем накуренее на работе, тем легче работается :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Cooper, по твоим записям я не могу понять, чего ты хочешь от грибов? :hochuprimer:  Это не прикол. Это не ми-ми-ми и ляля, покурил да поржал  :bulbulyator: Процессы в психоделических путешествиях сложны и неоднозначны. Большинство из них до конца нашим умом понять вообще невозможно, ИМХО. Но однозначно они обладают невероятным потенциалом. Съешь 3 грамма, включи музыку и ляг под одеяло, закрой глаза. Просто смотри всё, что будет дальше. Прими всё, что там будет происходить, не оценивая того ты ждал или нет. Грибам виднее, что тебе нужно. И это не всегда то, что хочет чья-то ссыкливая натура (не про тебя и не в обиду). Тогда поймёшь, может быть.

 

А так просто дрочевом занимаешься :rastadick: Весь урожай сожрёшь и ещё 33 урожая, а до повидла не докусишь никогда :demon2:

 

Не знаю что-бы было если б сьел больше
Как раз нормально бы всё было. Я когда тоже ссал нормально съесть, дальше этого этапа не уходил. У тебя только первая ступень путешествия. Самое интересное за ней. Но для этого нужно всё нормально сделать, как я уже описал. Само собой, нет пророка в своём отечестве  :wacko: Грибы твои, дело твоё :nurse: Не удивляйся, если в следующий раз не вырастут.

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по твоим записям я не могу понять, чего ты хочешь от грибов?

Сперва просто познакомится с их миром, понять как там что устроено. А потом  уже что-то хотеть. Это как с Интернетом первое знакомство. Я представлял что там безгранично всего, но не представлял как это работет. Мне сначало открыли прстой браузер в 98 виндоус, с белым экраном и крусором в адресной строке и сказали - вот он интерент, пользуйся)

 

В следующий раз может доем все разом . там грамма 4 осталось или чуть меньше.. Но когда он будет не знаю. Почему то сейча даже вообще нехочу их есть...

:rasta_peace:

Stay High! & Stay Frosty!

My Diary!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не знаешь, не ешь. Сам поймёшь, что время пришло. Ты будешь плакать, смеяться, это изменит твою жизнь :plane(ulet):

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vasok, ух как нагнул. в целом согласен.

 

@Cooper, задайся целью трипа, максимально сделай сет & сеттинг, музыка. Ну и около 3гр бери. Все придет со временем, не переживай. Учись..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сh.4 Не понимаю как люди совмещают работу и ежедневные покуры? У меня катострафически села память, в плоть до моментов, что моментами я обсолютно не помню что я ел скажем с утра и ел ли вообще!!!.. Или вспомнив блюдо, я не могу вспомнить, а сёдня я его ел или вчера?! Начав что-то делать с инструментами, это вообще проблема - большее время уходит не на работу, а на поиск отверток и пасатиж и прочего, куда я их положил только что? за спиной?, на раковине оставил?, ах вот же он на гайке весит... Вообщем как работать идти - не предсавляю. Меняж уволят в первый день... :hm:

Работаем, проэктируем сложные системы, монтируем и оно даже работает как надо :D Чем накуренее на работе, тем легче работается :))

 

 

Та же фигня... без "в хлам" работа не идет. Предприятие лидер в СНГ, в своей отрасли )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на всех работах курил. Как-то был журналистом, мы с оператором дунули, и нас редактор в полицию засылает, комментарий у следака брать. Вот это номер был. С тех пор я вообще не парю за проблемы на работе от покуров  :tyanet:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...