Перейти к публикации
  • 0

Мини бокс


router

Вопрос

Привет всем. Помогите так как это мой первый бокс.
Есть системник, ДНаТ 100В. Что в нем будет с температурой, сильно греть будет ? Если под лампу ставить стекло, то какое- обычное оконное, и какой толщины оно должно быть ?
Еще есть лента светодиодная она сойдет или нет ?
post-49599-0-28214100-1444859873_thumb.j

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Про эту ленту светодиодную ничего толком не нашел. Да и об остальном тоже не особо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Для того чтобы знать сойдёт ли лента светодиодная, нужно как минимум знать какая длина волны у светодиодов, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Стекло лучше от духовки с дверки сними! Оно каленое и не лопнет от температуры. Оконное не вариант, ИМХО.

Без стекла жарко будет. Лента диодная по моему хрень полная! Но на досвет может и сойдет тем более в системнике!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@router,от ДНАТ 100 не будет такого супер тепла пойдет оконное стекло. только нарезанное без коцак, и желательно в 3мм чем тоньше стекло тем меньше шанс что оно лопнет и передача света будет лучше. у самого недавно пизднуло стекло в светильнике( гофра прохудилась).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ээх жаль ктото бортовой журнал из корабля спиздил

ищи библию гровера или по репортам пройдись там есть системники

вот он родной!

Бортовой Журнал Гровера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

ээх жаль ктото бортовой журнал из корабля спиздил

ищи библию гровера или по репортам пройдись там есть системники

вот он родной! Бортовой журнал гровера!

 

ошибка авторизации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

 

ээх жаль ктото бортовой журнал из корабля спиздил

ищи библию гровера или по репортам пройдись там есть системники

вот он родной!

Бортовой Журнал Гровера

 

ошибка авторизации...

 

еще пару часов назад работал, может востановят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@grogoblin, а у меня если по твоей ссылке просто левой тыкаешь, заходит! А если открыть в новой вкладке ошибка...

Так же ошибка если в цитате твоей тыкаешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@grogoblin, а у меня если по твоей ссылке просто левой тыкаешь, заходит! А если открыть в новой вкладке ошибка...

Так же ошибка если в цитате твоей тыкаешь)

у меня работает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

у меня тоже работает, просто его чего то убрали из страници, видать благодаря тем которые задают вопросы и слишком возмущаются когда им кидают журнал ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

На все твои вопросы есть ответы у меня в репорте, в подпись загляни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Есть системник, ДНаТ 100В. Что в нем будет с температурой, сильно греть будет

100 ваттная днат греет примерно столько же сколько лампа накалывания 20 ватт. Так что со стеклами можешь не заморачиваться, только люмены потеряешь.  . Все охлаждение сделает вытяжка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Для того чтобы знать сойдёт ли лента светодиодная, нужно как минимум знать какая длина волны у светодиодов, 

 

В характеристиках ленты на фото есть все данные походу.

Спасибо за ответы, буду чет клепать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

а что с журналом случилось?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Нарыл вот такой вот пенофол, подойдет ? И еще хотел спросить можно ли сделатьделать и того-же пенофола отражатель, будет ли он эффективен  ?

post-49599-0-73197100-1445088894_thumb.j

post-49599-0-03769900-1445088935_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Лучше покрась, пенофол утеплит бокс, да и  пространство сэкономиш. Отражатель из пенофола?? Пожароопасно!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Skiff77  rasta_biggrin.gif  надо было ссылку из гугла лучше вставить giggling.gif

ну а куда проще ... ёпт ... смотри и лепи .... мир 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Нарыл вот такой вот пенофол, подойдет ? И еще хотел спросить можно ли сделатьделать и того-же пенофола отражатель, будет ли он эффективен  ?

 

привет! я брал крышку от пк загинал её и клеил на двухстроний котч пенофол......

Репорт для errorsseeds:и:jahforumorg: (Lowryder 4шт Auto Blueberry Feminised 2 шт Auto Purple Kush Fem 1шт )

                                                     

4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqtth.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Boss1234 я бы не стал из пенафола, тем более на двухсторонний скотч! Скотч имеет свойство отклеиваться, тем белее при высокой температуре!

А пенафол очень хорошо горит и плавится! Лучше бы просто из крышки от пк загнуть и покрасить белой краской!

Или из банки от пивка, самый дешевый и сердитый вариант!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Спасибо, приму к сведению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

а что с журналом случилось?

Да ничего.Просто убрали с панели сайта,а так он как был так и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Еще хотел спросить, на счет PH метра, кто каким пользуеться? Не знаю как этот норм или нет ?

post-49599-8852_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...