Jump to content
Sign in to follow this  
Shajtan

Калькулятор Вoлшебных Грибов v1.3

Recommended Posts

Не пашет ссылочка

Как сообщение удалить?

9 часов назад, Хочуха сказал:

Как сообщение удалить?

Никак. Только изменить.

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

В 31.12.2014 в 02:26, sugar сказал:

тему можно откреплять, т.к. ссылка нерабочая, ну или поставить рабочую ссылку, я вот такую нашёл, с дефолтными настройками выбрал 5 уровень, насчитал 5г кубов, в принципе у меня так и было, крайние 3 трипа ел по 4-5г кубов, выходил на на 3-5 уровни, грибы были те же, с одного кейка, для себя понял, что важнее настрой. тут оговорчка, я к грибам восприимчив, те же дозы тех же грибов, пропорционально массе, у других людей вызывали менее интенсивные трипы.

@Уандам, кто ж тебя в таком состоянии гулять отпустил, опасно...

для первого раза 5г многовато, 2-3 самое то, меньше двух люди не понимают, это из личного опыта на друзьях

я в крайнем трипе, 5г, очень хорошо настроился, ну и место выбрали шикарное, так вот легко вышел на пятый уровень, подробно описывать не буду, но местами даже вырубало ненадолго, настолько мощно меня грибы взяли, мозг перестал справляться, что аж сознание выключало на пике несколько раз

круто

Да фыгня этот калькулятор. Грибы даже одного сорта и с одной волни в разное время по разному вставляют. Всё очень индивидуально. У меня были случаи когда с 1.5 гр сухих кубов вставляло больше чем от 50 гр свежих семиланцеат или 7 гр тех же кубов. А мой друг стабильно кушает 4-6 гр и нормально ходит по городу в таком состоянии. Для новичков лучше 1.5-2 гр пробовать. А там уже подбирать. 

Правда то что грибами можно вылечить депрессию?