Dimasiki 22 Опубликовано: 26 октября, 2015 Салам алейкум джигиттер, нужно ваще опытное мнение. 3 дня как в грунте появились ак 47. В данный момент что им требуеться для хорошего результата.(Сколько света и воды ) про удобрения пока еще не че не знаю. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Dimasiki 22 Опубликовано: 26 октября, 2015 От горшка до лампы 60 см, лампа Днат 100в. (Все это в боксе 100высота 50ширина 40длина). На старте имеется 2-ая лампа ток уже простая комнатная тоже в боксе стоит. Где то читал что лучше всего днём поливать , а на ночь пшикать. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 TEONANACTL 5 291 Опубликовано: 26 октября, 2015 @Planoed,че сразу выкинь.ей греться можно. @Dimasiki, можно ближе к лампе Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Dimasiki 22 Опубликовано: 26 октября, 2015 А ни че что 2е растишки как бы под углом?! выпрямятся ?! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 TpaBaKyP 107 Опубликовано: 26 октября, 2015 Конечно выпрямятся, как чуть корневая пойдет, они же к солнышку тянутся будут, тока расстояние правильное сделай, а то если очень далеко будет, то высокие и тонкие дрищи вылезут. :) 3 NL ДнаТ и МГЛ шкафный гров Мир плановым Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Вопрос
Dimasiki 22
Салам алейкум джигиттер, нужно ваще опытное мнение.
3 дня как в грунте появились ак 47.
В данный момент что им требуеться для хорошего результата.(Сколько света и воды ) про удобрения пока еще не че не знаю.
Поделиться сообщением
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 ответа на этот вопрос
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас