Перейти к публикации

3 NL-ДнаТ и МГЛ 400


Рекомендованные сообщения

######### И ТАК ПОЕХАЛИ #########

Семки от Еросов, 3 семки norten lights (фемочки автоцвет)

Земля Роза35% и Лимон35%(вермикулит15% перлит15%)

Дренаж пенопласт 4-5см,ведра на 9-10-12 литров.

Электролит для кислотности.

# # # # # # # # # # # # # # # #

Гробик в.180 ш.90 г.90(самодельный)

Стены окрашены матовой супербелой краской.

Гробик утепленный, так как гров в техпомещении.

ДнаТ и МГЛ 400w без култуба,коденсатор на 43мкф,дросель Nahj изу 3 контактное(made in Germany)

2 таймера электронных(один на свет, другой на дуйку)

(температура днем 27-29)

(ночью 19-22)

Ph метр желтый, PPM метр

Вент на 350кб.м Вентс вко 125мм.(с регулятором)

Теплодуйка на 2Клв.

На обдув кулер 120мм,2 самодельных увлажнителя воздуха.Обдув дроселя.

(все это запитано с адаптера на 12v.)

Самодельный угольный фильтр ~ на 350кбм.

*****************************************

По удобрам ETISSO(красный и зеленый)

МФК(монофосфаткалия)

РИПЕН

POCON regenerator

Сульфик аптечный

*****************************************

Всех приветствую в своем репорте бразы, всем мира и добра. Не расчитывая на какие нибудь амбиции,не бив кулаком в грудь решил написать это... После гровки в ауте, первый гров индор.Надеюсь все таки на ваши советы и наставления, так как с такими удобрами дела не имел.На данный момент нам 8 дней от каски и 6 дней веги. Начну по порядку.Хоть фоток подготовки совсем практически нет, дам какие есть:

Семки замочены 24.11 корни вылезли и были высажены 25.11,Поставлены под парники 26.11 к ночи ближе все вылезли и скинули каски сами. Были пролиты по 50 мл воды с раствором корневина 0.5гр на литр воды.

Поливал раз в 2 дня, лампа сушит четко.После 2-3 дней парника убрал его и старался как можно чаще опрыскивать с пульва верхний слой почвы.

post-48166-0-72330700-1449560731_thumb.j

Это общий вид бокса (техотдел вверху) post-48166-0-92098100-1449560853_thumb.j

А здесь нам 6 дней от каски post-48166-0-97899400-1449561203_thumb.j

1 день веги отметили на ура 150мл воды под каждую. Был и момент засухи первой в 4 дня без воды, только душик перед сном и опрыскивание почвы для поднятия уровня влаги.

И собственно вот 8 дней от каски и 5 дней веги.

Режим останется 20/4 на весь период грова :)Жду отзывов и коментовpost-48166-0-06953200-1449561488_thumb.j

Вчера после засухи было вылито по 400мл воды 6.2пш,под каждую и вокруг поверхность всего горшка, проливал медленно все впиталось, земля действительно была ужасно сухой даже на длинну указательного пальца.

Сегодня начинаем тренировочки так как в междоузлиях появляются новые листики и 3-ий этаж быстро распускается, сегодня будет первая лайт треня: так как ожидается скрог то гнуть жестоко не собираюсь ибо растишка не одна.Сегодня-завтра собираюсь сделать еще раствор магнезии, еще не разу им не пшикал хочу попробывать. Но растишки здоровые на вид, думаю надо ли вообще его на данный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с работы причалю и гляну на предмет полового созревания :) а вдруг покажут письки :))) 14 дней конечно мало но вдруг.. А так все по феншую,тренить их буду концелярскими резинками :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки писки не показали...ждем, но есть хорошая новость тренечка прошла успешно девченки загнуты немножко, как смог отогнул. post-48166-0-91110000-1449594285_thumb.jpost-48166-0-69419800-1449594379_thumb.j

И общий план post-48166-0-48420700-1449594469_thumb.j

Кто скажет норм загнул? А то только по картинкам смотрю, видео посмотреть нет возможности. Всем спасибо :)

Завтра посмотрим как отреагируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растяжка явно пошла впрок, еще вчера в междоузлиях были маленькие ростки а сейчас уже вот. post-48166-0-32600800-1449635046_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че то даже не кто не заходит. :( похуй пляшем, буду вести для себя. А может кому и пригодится пособие, так как индор первый.

Сегодня опрыскал верхний слой почвы с пульвика, влажность поднять :) за 2 дня самодельные увлажнители полностью высыхают, контейнеры по 0.5 литра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс твоим растихам бро, удачного грова.  :peace:

Зажигалка смотрю у тебя непростая.  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О спасибо бро :) на добром слове, кстати нос сую в кустик и воняет.... Вчера после трени с ними пальцы пахли... Но угольник рано

Зажигалка от эросов :) хожу козыряю... Не кто и вкурить то не сможет чтож это за такие Карпатиан сидс :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О спасибо бро :) на добром слове, кстати нос сую в кустик и воняет.... Вчера после трени с ними пальцы пахли... Но угольник рано

Зажигалка от эросов :) хожу козыряю... Не кто и вкурить то не сможет чтож это за такие Карпатиан сидс :yatta:

Да на веге запах фигня бро, лично я не замечал - просто нюх притуплен от курения табака. Цвет другое дело. Паранойя у меня, как бы запах от меня к соседям не просочился.

Да вот я и приметил зажигалку, у меня почти все упаковки семечек от них, кроме бонусов. Тоже такую хочу  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О спасибо бро :) на добром слове, кстати нос сую в кустик и воняет.... Вчера после трени с ними пальцы пахли... Но угольник рано

Зажигалка от эросов :) хожу козыряю... Не кто и вкурить то не сможет чтож это за такие Карпатиан сидс :yatta:

Да на веге запах фигня бро, лично я не замечал - просто нюх притуплен от курения табака. Цвет другое дело. Паранойя у меня, как бы запах от меня к соседям не просочился.

Да вот я и приметил зажигалку, у меня почти все упаковки семечек от них, кроме бонусов. Тоже такую хочу :yes:

Угольник есть,особо не ссу, тестил его и на табачном дыму и на туалетной воде, дымил прям в него под работающим канальником, воздух выходит чистый))))

Пшикал одеколон прям на него таким же способом, выходит воздух без запаха :)если уж с химией справился, то с растишкой подавно справится :) тем более фильтр общей массой 4.4кг,одного угля там тока чуть больше 2кг,канальник мощный здорово протягивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера еще немного растянул, сегодня влажнось 34% темпа 26,с пульвика верхний слой почвы опрыскал до 42% влажность скаканула :) перед сном душ с пульвика будет, сегодня хочу сделать раствор магнезии :) посмотрим как им понравится или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет сегодня 17 день от каски и 9 день веги, вчера был полив по 500мл под каждую, пш полива 6.3 пш дренажа 7.0 из каждого буквально междоузлия лезут новые колы, тянемся как можем, вчера растянул еще 2 растишки немного, рост быстрый только успеваю :) ну и конечно новые фоточки :) без мгл.все растишки не фоткаю, так как трафик ограничен :)в принципе все идут одинаково. post-48166-0-24332000-1449910121_thumb.jpost-48166-0-47823600-1449910252_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм растихи  :perfect:

Всё им нравится вроде бы.

А с энергопотреблением у тебя всё схвачено, палево исключено? А то дуйка вродеб на 2кВт не считая лампы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет норма растет


привет норма растет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TpaBaKyP, С отличным началом бро!!! :drujba:  Растишки прекрасны, скорого и обширного им роста и процветания! :weedbush:  А тебе удачи)) 

Эх только отпахал свой гров, но посмотрев на твоих девочек захотелось заново начать, только вот возможности нет...

Вовремя начал гнуть, а то я опоздал с этим делом, поэтому у меня выхлоп небольшой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брачо с началом конечно))) я не мог проти мимо

Буду следить конечно за успехами ))) и от души радоваться что все гуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачного грова! У меня были проблемки с Северным :) Но вотс буквально сегодня одна  девчонка проклюнулась из земли :) будем надеяться что все будет хорошо :) ну и конечно же сделаем для этого все возможное :)

+ на удачу отправлен :)

:madeitation: Мой первый репорт (indoor | ДНаТ 150W | 1Kalichakra,1х Narkush) 10.04.16 ХАРВ  :madeitation:

:jumping: Мой второй репорт (indoor |ЭСЛ 125W  | ДНаТ 150W | 1Chill OM,1х Narkush) 08.01.17 Happy End!  :jumping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ вкручу щас закончились братка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм растихи :perfect:

Всё им нравится вроде бы.

А с энергопотреблением у тебя всё схвачено, палево исключено? А то дуйка вродеб на 2кВт не считая лампы.

Бро да там не особо много выходит,дуйка на 1квт пока что, работает всего 2 часа в сутки, 300р в месяц примерно дуйка жрет.и сам днат конечно с вентилем))) днат 400 )

Удачного грова! У меня были проблемки с Северным :) Но вотс буквально сегодня одна девчонка проклюнулась из земли :) будем надеяться что все будет хорошо :) ну и конечно же сделаем для этого все возможное :)

+ на удачу отправлен :)

Спасибо бро, реп будеш вести? интересно было бы посмотреть)

Брачо с началом конечно))) я не мог проти мимо

Буду следить конечно за успехами ))) и от души радоваться что все гуд

спасибо бро) В новостях не че нового? :)Все гуд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заглядывай туда там все в Гуд

Я чет думал что ты на воде поднимишь ,ошибся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заглядывай туда там все в Гуд

Я чет думал что ты на воде поднимишь ,ошибся

Ой не на воде там надо все с нуля делать, пока что щас вот так))) на земле чуть проще. Главное поить норм водой и тепловой режим)) земля тож тепло держит, корни не стрессуют, помощение так то холодное) но лампа греет а ночью дуйка каждые 20 минут включается) и выключается.) тепло надо беречь скоро еще похолодает. :) :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успеха брачо желаю , девочки не должны подвести ) И красава что решил реп завести ,мож и я начну по твоему примеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TpaBaKyP, С отличным началом бро!!! :drujba: Растишки прекрасны, скорого и обширного им роста и процветания! :weedbush: А тебе удачи))

Эх только отпахал свой гров, но посмотрев на твоих девочек захотелось заново начать, только вот возможности нет...

Вовремя начал гнуть, а то я опоздал с этим делом, поэтому у меня выхлоп небольшой))

Спасибо бро за поддержку)) явно пригодится) гну вроде нормально, нравится им вроде :) :yatta:

Ну как прут твои шишеньки? Как ваще эффект? :)кстати у моих уже запах есть если нос прям в куст засунуть))))

Всем спасибо за поддержку бразы))) дома первый гров так что... Мож индорный еще опыт помогает на нем были удачи и поражения тоже))) пока мдем ровно думаю через 6-8 дней начать кормить с 25% кампота. Сульфик еще не давал не разу вроде не просят, бодренькие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TpaBaKyP,да уже все ведется :) :) в подписи ссылочка есть :)

:madeitation: Мой первый репорт (indoor | ДНаТ 150W | 1Kalichakra,1х Narkush) 10.04.16 ХАРВ  :madeitation:

:jumping: Мой второй репорт (indoor |ЭСЛ 125W  | ДНаТ 150W | 1Chill OM,1х Narkush) 08.01.17 Happy End!  :jumping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TpaBaKyP,да уже все ведется :) :) в подписи ссылочка есть :)

Все + в репу занес)) буду следить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TpaBaKyP, взаимно, бро! :peace:  

:madeitation: Мой первый репорт (indoor | ДНаТ 150W | 1Kalichakra,1х Narkush) 10.04.16 ХАРВ  :madeitation:

:jumping: Мой второй репорт (indoor |ЭСЛ 125W  | ДНаТ 150W | 1Chill OM,1х Narkush) 08.01.17 Happy End!  :jumping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...