Перейти к публикации
  • 3

Гидропоника (Вопросы Новичков)


корсун

Вопрос

пацики пробывал кто удобру Hydro A&B Plagron ?как она?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

      Chikan

ну про темноту я слышал... а насчёт сердцевины как-то по варварски)))) вот бро цени TUi4CNUj.jpg

Ни чё хорошая сеньёрита)))но это только как бы начало цвета)) ей в идеале ещё месяцок иль полтора)) вот тогда будет переть)) а пока это ещё как бы продукт в средней стадии))) курить рано))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

      Chikan

ну про темноту я слышал... а насчёт сердцевины как-то по варварски)))) вот бро цени TUi4CNUj.jpg

Ни чё хорошая сеньёрита)))но это только как бы начало цвета)) ей в идеале ещё месяцок иль полтора)) вот тогда будет переть)) а пока это ещё как бы продукт в средней стадии))) курить рано))))

 

может и рано но соблазн уже велик)

Chikan давай свою девочку щас оценим)

https://jahforum.org/topic/10190-avtomato-47-ako-fem/ :flower: авто ака begin///

((( ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

 

      Chikan

ну про темноту я слышал... а насчёт сердцевины как-то по варварски)))) вот бро цени TUi4CNUj.jpg

Ни чё хорошая сеньёрита)))но это только как бы начало цвета)) ей в идеале ещё месяцок иль полтора)) вот тогда будет переть)) а пока это ещё как бы продукт в средней стадии))) курить рано))))

 

может и рано но соблазн уже велик)

Chikan давай свою девочку щас оценим)

 

Счас скину)) сорт неизвестен и автик или фотик тоже)) рассаду подарили))) но ей тож месяц или полтора ещё ))) она в ауте и не такая густая но прущая ))))сейчас химией прыскаю для роста зелёной массы вроди бы чучуть похорошела)) и она уже 1.7м )) сцуко выше мамки моей )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

пальма прям) они почти ровесницы с моей дефкой)

норм бро...

https://jahforum.org/topic/10190-avtomato-47-ako-fem/ :flower: авто ака begin///

((( ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

пальма прям) они почти ровесницы с моей дефкой)

норм бро...

ни чё скоро весь ствол будет в ШыШАх ))))но это только в ауте у мну одна))))

у мну ещё в боксе 3 растут и 1 семку проращиваю в торф таблах )))) и днат жду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

пальма прям) они почти ровесницы с моей дефкой)

норм бро...

ни чё скоро весь ствол будет в ШыШАх ))))но это только в ауте у мну одна))))

у мну ещё в боксе 3 растут и 1 семку проращиваю в торф таблах )))) и днат жду!

 

я тоже к зиме готовлюсь вот рефлекто для бокса)aSBLQKTt.jpg

https://jahforum.org/topic/10190-avtomato-47-ako-fem/ :flower: авто ака begin///

((( ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

пальма прям) они почти ровесницы с моей дефкой)

норм бро...

Хай Бро ))) чёт решил я вчера свою попробовать)) и был приятно удивлён))) рубанула оч сильно и на долго))))я аж потерялся кто я и где я)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ушел в себя, вернусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

всем йо, ребята

вопросы таковы:

1. что лучше керамзит или вермикулит? дома имеется дикоративный керамзит зеленого цвета, подойдет он? все это дело на пару с минватой.

2. бокс - в50*г40*ш30, рабочая зона 40-45см, засчет впиливания двц в пол, что снижает высоту ведра. хватит ли ламп:

вега - эсл 85в 6400к

цвет - эсл 150в 2700к

3. вентиляция: выдув актив, два куллера 92*92, хватит ли пасивного вдува диаметром 5см? средняя температура с лампой за 30°. или лучше еще такое отверстие высверлить под вдув, тем самым понизить чуть температуру?

4. кампот. имеется 2 упаковки flora series, в каждой по три бутыля по 60мл. вопрос: первые две три недели нужно ли мешать компот как указано на упаковке, или нужно растить на воде? я немного в замешательстве, дабы ничего не сжечь.. ведро 5л.

5. подключил вентиляторы через блок питания от приставки СЕГА, не нравится что блок греется(не прям горячий но..), это нормально?

всем спасибо, жду ответов:)

Щ_щ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

всем йо, ребята

вопросы таковы:

1. что лучше керамзит или вермикулит? дома имеется дикоративный керамзит зеленого цвета, подойдет он? все это дело на пару с минватой.

2. бокс - в50*г40*ш30, рабочая зона 40-45см, засчет впиливания двц в пол, что снижает высоту ведра. хватит ли ламп:

вега - эсл 85в 6400к

цвет - эсл 150в 2700к

3. вентиляция: выдув актив, два куллера 92*92, хватит ли пасивного вдува диаметром 5см? средняя температура с лампой за 30°. или лучше еще такое отверстие высверлить под вдув, тем самым понизить чуть температуру?

4. кампот. имеется 2 упаковки flora series, в каждой по три бутыля по 60мл. вопрос: первые две три недели нужно ли мешать компот как указано на упаковке, или нужно растить на воде? я немного в замешательстве, дабы ничего не сжечь.. ведро 5л.

5. подключил вентиляторы через блок питания от приставки СЕГА, не нравится что блок греется(не прям горячий но..), это нормально?

всем спасибо, жду ответов:)

Хай Бро ! керамзит сыпется на них горшка см2-3 для дренажа!Ё а вермик или перлик мешается с грунтом для тогоже дренажа и воздухопроходимости) а твоих ламп хватит на 1 или 2 растихи максимум!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@knoter,1. вермикулит или мин вата лучше.

2. свет нормальный.

3. температуру лучше понизить до 27.

4.удобрения хорошие нужно использовать по таблице


вермик или перлик мешается с грунтом для тогоже дренажа и воздухопроходимости)
его тоже используют для гидры. А керамзит не надо. Потом будут проблемы из-за него.  

Лучше быть счастливой сукой, чем благородной дурой)

Меня обижать не надо...У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@VELASKES,почему не в той теме пишешь? это тема про гидропонику. есть https://jahforum.org/topic/4227-chto-s-zakazom-rossiiskii-magazin/ здесь и пиши

Лучше быть счастливой сукой, чем благородной дурой)

Меня обижать не надо...У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

спасибо за ответы)

вообщем поместил росток в бокс

сделал раствор флоры на 3лводы - 12-12-6, по каплям как на этикетке

думал размешивать его или нет и в итоге не стал, включил компрессор в надежде что размешается

пральна все?

пока не могу создать репорт, мол 10 сообщений не набрал пока:(

post-13161-0-77482700-1378328024_thumb.j

Щ_щ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@knoter, закрой минвату чем нибудь, водоросли будут нарастать. И света твоей растишке не хватает, видишь как вытянулся. Опусти лампу на растояние от растишки 5-7см

Лучше быть счастливой сукой, чем благородной дурой)

Меня обижать не надо...У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@knoter, закрой минвату чем нибудь, водоросли будут нарастать. И света твоей растишке не хватает, видишь как вытянулся. Опусти лампу на растояние от растишки 5-7см

ага, окей)

Щ_щ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Достаточно ли света будет для двух растих? Эсл 105w 2700, Две Эсл 45вт 6400. (Днат не предлогать :positive: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Достаточно ли света будет для двух растих? Эсл 105w 2700, Две Эсл 45вт 6400. (Днат не предлогать :positive: )

что-то вырастет, хоть и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@View, хорошо 100вт эсл, 200вт отлично на 1 растишку)

но теоретически можно растить первые пару недель и на 1 45вт, потом подключить вторую, а ещё через недельку 105вт)

это как вариант, но лучше конечно ватт 200-300 6400к на вегу, и столько же ватт 2700к на цвет)

 

p.s. я только сегодня заморочил ещё лампочек на досвет, и получилось 808вт на 4 растихи)

надеюсь они будут довольны и отблагодорят меня))

репорт: ЭСЛ 800вт vs ДНАТ 400вт, White Widow, гидра

https://jahforum.org/topic/12651-esl-800-vs-dnat-400-white-widow-abertoponika/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Хочу поставить 250 вт Эсл, как думаете будет палевно что электроэнергию лампа мотает? Или не очень будет много мотать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

250вт думаю не палево, даже если кто-то спросит, мало ли обогреватель работает 24 часа в сутки

репорт: ЭСЛ 800вт vs ДНАТ 400вт, White Widow, гидра

https://jahforum.org/topic/12651-esl-800-vs-dnat-400-white-widow-abertoponika/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Хочу поставить 250 вт Эсл, как думаете будет палевно что электроэнергию лампа мотает? Или не очень будет много мотать?

)) ну как не очень))будет мотать как 250 ват лампа))))примерно 30-40грн в месяц будет наматывать))) или 200руб _)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Хочу поставить 250 вт Эсл, как думаете будет палевно что электроэнергию лампа мотает? Или не очень будет много мотать?

)) ну как не очень))будет мотать как 250 ват лампа))))примерно 30-40грн в месяц будет наматывать))) или 200руб _)))

 

 

Ладно покупать завтра буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

 

Хочу поставить 250 вт Эсл, как думаете будет палевно что электроэнергию лампа мотает? Или не очень будет много мотать?

)) ну как не очень))будет мотать как 250 ват лампа))))примерно 30-40грн в месяц будет наматывать))) или 200руб _)))

 

 

Ладно покупать завтра буду.

 

Я себе заказал Днат 400 ! блин капец везут уже недели 2 капец((( у мну под эсл рассада мучается! у меня только 2 по 46ватт 6500к и 1 на 18ватт тож 6500к! света не хватает а днат или сёдня или завтра)))) соберу всю хрень скину фотки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бразы! Всем привет! Есть два вопроса. 1 - на гидре подгневает корень - че за хрень? как боротся? корнивая в горшке заплела все, а в низ к водичке не хоШет. Кто подскажет.   Вопрос 2 - ДнаТ, на сколько он необходим и можна ли без него пролезть? ЕСЛИ :positive:  есть на хозяйстве много)) много ламп 1,2 м люмин. OSRAM Fluora 36w, А точнее имеется 26 шт * 36 w = около 1 кВ . ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Привет Бразы вот установил я днат)) сука тоже моргает камера))) короч вроди бы ничего но отражатель из 2мм стали обклеен фольгой отражает норм но надо чё нить по лучше! Что вы посоветуете!?а растихам 1 большой 10 дней! а 2 мелким по 7 дней! но они получили стрес при пересадке капец! и тормознулись! но по чучуть оходят))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...