Перейти к публикации

АК-47 Фото/фем


Рекомендованные сообщения

Два с небольшим месяца 


два и десять дней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сигма Тоже первый  опыт был  сорт ак, Вылез длинный и дришь) что то похожее на твой) ростил на чисто на органике) убивало в хлам) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Длинный это наркуш, Ак 47 который маленький))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сигма Ну у меня Ак под метр вылез)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вегу 2,1 мл/л микро + 2,3 мл/л блум.

на цвет 1,3 мл/л микро + 4,5 мл/л блум.

Насчёт гро , кто то льет кто то нет

Я так лил, это рецепт от мувика

Я один цикл пользовался гхе, не понравилось, можешь смеяться но на этом цикле пользуюсь etisso universal +сульфат магния, стоит 6 растений , все на цвете, питание отличное, неодного пожалтевшего листика, даже первая пара листьев ещё зелёная))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на цвет 1,3 мл/л микро + 4,5 мл/л блум

О ну это существенно по концентрации, нежели я предлагала, попробую. А можно м/у внесением удобрений не 2 полива сделать, а один? Охото скорее подлечить растишку nurse.gif

 

 

на этом цикле пользуюсь etisso universal

Может тоже один из начинающих автиков попробую этиссо, сними попроще, он даже в нашем моногородке в магазинах продаетсяyes.gif .  А как ты его наводишь? Сулифик по листу или в этиссо добовляешь?)

 

 

неодного пожалтевшего листика, даже первая пара листьев ещё зелёная))

Ну за это тебе к карме + perfect.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сулифик по листу или в этиссо добовляешь?)
в компот) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как насчет поскорее подлечить?) не проливая два раза водой?

ДВЦ семка прижилась что ли?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один раз хорошо пролить и сразу внести компот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааааааааааа @Vasok, Друг Бро, прикинь, меня тот типок с бонгом кинул на деньги (3000 р.), нехороший человек((((. Я такая дура пипец mlya.gif negative.gif negative.gif negative.gif bayan.gif bayan.gif bayan.gif sheep.gif sheep.gif sheep.gif . Жесть((((((((((((((embarased.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааааааааааа @Vasok, Друг Бро, прикинь, меня тот типок с бонгом кинул на деньги (3000 р.), нехороший человек((((. Я такая дура пипец mlya.gif negative.gif negative.gif negative.gif bayan.gif bayan.gif bayan.gif sheep.gif sheep.gif sheep.gif . Жесть(((((((

Может еще совесть проснется ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ааааааааааааа Vasok, Друг Бро, прикинь, меня тот типок с бонгом кинул на деньги (3000 р.), нехороший человек((((. Я такая дура пипец           . Жесть((((((((((((((
А почему решила, что кинул? Я тут с год назад тоже пролетел с бонгом на 1,5к. Там тип много тогда разом пробросил: лампа, бонг, таймеры, pH-метры. Все свои несуществующие девайсы распродал.  :yes:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может еще совесть проснется ))
Это наврятли))
А почему решила, что кинул?
Ну деньги взял и пропал, очень на кидок похоже fool.gif . Вообще капец, не имела привычки верить людям, а тут что то хроманула, такая дура, ныла весь вечер, не денег жалко, вообще, обидно пипец блин((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@сигма а чего за такую сумму у кого не поподя брать решила? За эти деньги можно было и в интернет-магазине взять нормальный бонг. Ну возможно за доставку докинуть немного, но зато уже бы знала что все будет нормас, какие никакие а гарантии бы уже были!) Тем более проще брать у тех кто в деле не один год!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну деньги взял и пропал, очень на кидок похоже 
Похоже, но бывает всяко. не нужно преждевременно плохие варианты думать. Мог интернет пропасть, в больницу попасть или ещё чего. Мож появится. А может и нет. Стоит пока подождать  :madeitation:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может еще совесть проснется ))

Это наврятли))А кто кинул систер?

А почему решила, что кинул?

Ну деньги взял и пропал, очень на кидок похоже fool.gif . Вообще капец, не имела привычки верить людям, а тут что то хроманула, такая дура, ныла весь вечер, не денег жалко, вообще, обидно пипец блин((((
А кто кинул систер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может еще совесть проснется ))

Это наврятли))А кто кинул систер?

А почему решила, что кинул?

Ну деньги взял и пропал, очень на кидок похоже fool.gif . Вообще капец, не имела привычки верить людям, а тут что то хроманула, такая дура, ныла весь вечер, не денег жалко, вообще, обидно пипец блин((((
А кто кинул систер?

http://njqwqztpoj2w2ltpojtq.cmle.ru/user/48312-adison/ вот сей подлец(((( нехороший человек((

vk.com/bonikkkk

@сигма а чего за такую сумму у кого не поподя брать решила? За эти деньги можно было и в интернет-магазине взять нормальный бонг. Ну возможно за доставку докинуть немного, но зато уже бы знала что все будет нормас, какие никакие а гарантии бы уже были!) Тем более проще брать у тех кто в деле не один год!

да и не говори, дура и есть дура(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, потеряшка  :kissinglips: Если что, в расташопе возьми потом себе бонг. Я не раз там девайсами всякими тарился и всегда всё быстро и честно. А этот чел, помнится, писал, что под честное слово собирается тебе выслать, типа когда сможешь оплатишь. Мне один продаван на ОЛКе месяц с духом собирался сальвию отправить. Я уже и с баблом попрощался, и с надеждой заиметь черенок. А он потом опомнился, сам перезвонил, извинился. Всё отправил. Правда она в дороге побилась вся. Написал, что если не выживет - бесплатно другой зашлёт. Так что ситуэйшны всякие бывают у людей.

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, потеряшка :kissinglips: Если что, в расташопе возьми потом себе бонг. Я не раз там девайсами всякими тарился и всегда всё быстро и честно. А этот чел, помнится, писал, что под честное слово собирается тебе выслать, типа когда сможешь оплатишь. Мне один продаван на ОЛКе месяц с духом собирался сальвию отправить. Я уже и с баблом попрощался, и с надеждой заиметь черенок. А он потом опомнился, сам перезвонил, извинился. Всё отправил. Правда она в дороге побилась вся. Написал, что если не выживет - бесплатно другой зашлёт. Так что ситуэйшны всякие бывают у людей.

Ок, спасибо за магазин, пока что с деньгами неочень. Ну я тоже думала на форум может не получается зайти, а в вк заходит((. Я с телефона фотки растишек не могу прикрепить((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@сигма, на будущее будь аккуратней. Человек, у которого ни репортов, ни постов, ни автарки - он ничем не рискует. Новый аккаунт создал и попёр. Это у олдовых имя на кону, а у таких покупать что-то только в случае крайней необходимости думаю. Ну да ладно, морозится и пошёл он... У Сплина есть красивые строки по этому поводу:
 


Если по правде — давай без обид:
Тот, кто убил — тот и убит.
Кто в дождь отдал плащ — тот под плащом.
Тот, кто простил — тот и прощён.


:madeitation:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

сигма привет)Как у тебя дела с DWC?)растет что нибудь..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, простите если немного не по теме, просто у меня тоже первый гров и точно такой же сорт (автоцветущий феминизированный ак-47), от посадки до текущего состояния 52 дня, рост 90см. товарищи прошу оценить фото- либо все норм, либо я рукожоп и лучше фиалки гровить)post-52926-0-05780000-1456774276_thumb.jpost-52926-0-95791000-1456774548_thumb.jpost-52926-0-38154400-1456774597_thumb.jpost-52926-0-37897700-1456774643_thumb.jpost-52926-0-47702500-1456774688_thumb.jpost-52926-0-19197400-1456774732_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
либо я рукожоп и лучше фиалки гровить)
Так никто тебе параллельно фиалки гровить не запрещает.  :yes: Хорошо выглядят :jahwatering:  

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лучше фиалки гровить)

научи фиалки гровить :yatta:  мечта :pray:

Изменено пользователем Растафарианин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@сигма, на будущее будь аккуратней. Человек, у которого ни репортов, ни постов, ни автарки - он ничем не рискует. Новый аккаунт создал и попёр. Это у олдовых имя на кону, а у таких покупать что-то только в случае крайней необходимости думаю. Ну да ладно, морозится и пошёл он... У Сплина есть красивые строки по этому поводу:

Если по правде — давай без обид:

Тот, кто убил — тот и убит.

Кто в дождь отдал плащ — тот под плащом.

Тот, кто простил — тот и прощён.

:madeitation:

спасибо бро, да конечно пофиг пусть не болеет))). Просто очень убедительным был, я тоже всем подряд деньги не высылаю, а тут как-то поверила, да короче забыли))). Васек, Почему через телефон не могу фото прикреплять? Нету такой кнопочки как через комп, смайликов нет, и оформление другое!?)))

сигма привет)Как у тебя дела с DWC?)растет что нибудь..?

да там микро росточек, оч медленно ростет, не могу фотки прикреплять(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...