Перейти к публикации

Репорт все с нуля все по новой )))


Рекомендованные сообщения

под четыре метра ростет за пол года думаю выростит кустик . хочу 1500г снять шяс на веге месяц стоит уже сантеметров 30 уже вымахал листва с тарелку для супа .

 

горшок 50л нужно. ))

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мну 750ватт на 4 куста и мало 3 вайт ража фем и один ариян хач #1 ну он пиздец под четыре метра ростет за пол года думаю выростит кустик . хочу 1500г снять шяс на веге месяц стоит уже сантеметров 30 уже вымахал листва с тарелку для супа . так вот света в 750ватт ему мало будит одному то

Жесть))бро

а тема где

все же как не как пол года, здесь 2-3 месяца а потом что делать будешь)))тему заводи так тебе легче растить будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

горшок 40л какос удобры флора сирис . 2дната 250ватт 1 мгл 250ваттсветильники октивного охолождения вдув активный 100+100+250кубов . гроу рум 1.5м×1 . пасивный выдув 200мм в дымоход 16метров тяга зверь температура 26 день 19-22ночь кантроль климата всякие стимуляторы и удобры пш метор ппм метор ес метор . в планах 2 дната по 600 и одна мгл 400 както во так бро . в прошлом году ростил 589г снял рано скасил и то он у меня на репене месяц жил и даже не думал тормазить . а шяс гну ее во всю хочу закрутить вокруг гошка 3раза

бала бала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может потом тему заведу токо по окончанию сего грова . а растить и так легко опыт не скуриш и не пропьеш . )))))))-)-)

бала бала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может потом тему заведу токо по окончанию сего грова . а растить и так легко опыт не скуриш и не пропьеш . )))))))-)-)

Как говорится и палка раз в год стреляет, а так покажешь тему, и мы почитаем и посмотрим, бро :drujba:

@Yurii79,спс бро за инфу буду что то мутить( 

Бро ты спрашивай, я че смогу то подскажу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,кто есть?:-)

КОЛКА,давай чего там сегодня наломал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yurii79,сейчас фотоку гружу ужас какой интернет(((  я крч мигом примотал изо лентой просто как под скрог засовывал и лопнула верхуШКа хана ( быстро прикрепил назад и примотал изо лентой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

изоленту снять, промазать хорошо мёдом и обмотать бинтом обычным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ViTeKo,ага умно бро ну от меня гров 3 км как то и что было под рукой то замутил завтра буду делать всей процес мир если еще выживет  ех 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да на будущее пригодится метода, если шо)))


вместо бинта можно марлю или тряпочку хб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

изоленту снять, промазать хорошо мёдом и обмотать бинтом обычным.

:perfect:  :perfect:  :perfect:

@ViTeKo,та пиздец так жалко( 70 % на то что уже засохнет и завтра скурю((((((((((

нужно было не трогать её, она бы потихоньку сама отклималась, или потом оторвалась, я теперь пережываю чтобы она от стреса не папкой стала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нормал всё будет, не парься. вот если ччеловеку ногу оторвать, а потом назад прилепить изолентой, то да, проблема)))

А тут должна оклематься по идее. Кстати, для экспериментов - а не хочешь ли ты срезать с какой-нибудь другой веточку и привить к этой? метода та же, мёд и бинт. лезвием или скальпелем срезать. Прикинь, у тебя на одной растихе будет два сорта, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооооо,витеко ебанул!!!!!!@ViTeKo,вот именно так он их хотел,ты прям с уст сорвал....:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну реально подумай - ты уже отломал? Отломал. Не уверен,что отломанное приживётся? Не уверен. Осталось найти, срезать и подсадить клона. Он может быть небольшим.

А чо? Из любой ситуации нужно извлекать что-то хорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kokakola,здаров корреспондент! Макуха просто перегнулась или лопнула кожура? (перелом растихи)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...