Перейти к публикации

Репорт все с нуля все по новой )))


Рекомендованные сообщения

Ровного грова, бро ] Насчёт мешков, посмотри в следующий раз на бэгпоты у бро Хруща, это прокачаный мешок. У самого 150 днат, уже цикл 4й где-то , но с каждым новым руки все ровнее, плюса на ход ноги ]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kokakola,Кстати тоже думал,накупить агроволокна и наколотить мешочков штук ннадцать... :demon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mufasa11,та мешки я сам замучу  чуток по свей схеме  потом опешу че да как ! :yatta:  тебе тоже хорошенького грома бро  :feedme:  :feedme:  :demon2:


@Растафарианин,ну-так  хули их делать мне надо вообще пару штук походу 3  да 3  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мешки я сам замучу  чуток по свей схеме  потом опешу че да как

интересно бро,буду ждать твоего творения :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Растафарианин,хех вот в интернете  смотрю  10 грн кв. м. стоит http://sumy.prom.ua/p204657539-agrovolokno-dlya-mulchuvannyachorne.html

ладно братело я спать а то целый день сежу завтра еще надо мчать на почту!  дуйчик пришел ухухухух :yatta:  :yatta:  :yatta:  до завтра если что мир! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Привет бро я так репорт прглянул хоть ты и говориш что ничем не кормил, но растихи твои тупят иза того что им азота много(одна вообще с когтями с рождения ) , окуда его там много знать только тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Привет бро я так репорт прглянул хоть ты и говориш что ничем не кормил, но растихи твои тупят иза того что им азота много(одна вообще с когтями с рождения ) , окуда его там много знать только тебе

привет, наверно подсыкает в горшки!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Привет бро я так репорт прглянул хоть ты и говориш что ничем не кормил, но растихи твои тупят иза того что им азота много(одна вообще с когтями с рождения ) , окуда его там много знать только тебе

да уже все пошли в бешенный рост настроил баланс сегодня будут фото! 

@grogoblin,ага ну по 2 р на неделю регулярно  :yes:  :yes:  :yes:

@виквик,слушай а что делать в таких случаях если азота много что бы не менять землю есть идеи ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в таких случаях промывают землю ,но если горшок большой а растиха мелкая легко залить ,она и так ослабленна переизбытком + ее еще и лишают кислорода ,в твоем случае переизбыток не большой они отойдут сами, просто будут по началу немного тормозить ,ты погодь пока земля не высохнет что горшок станет совсем легким и сухим, а потом хорошо пролей не заливая центр гдето см 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так пошел рост ! температура 26+ ночь 20 полив обычная вода покупная с баклах отстояна 2 дня  только  настроил температуру 1 день новое фото будет   на следующей  неделю мир! скоро начну пересадку в больший тары!  режим света 18 на 6 днат 150 в длина дната  к ростению 25 см пока все !

NEv2zbrb0SI.jpgDupvBys548A.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет был только что о коло  грова изменения видны на глаз растет отлично !Поставил таймер на лампу 18 на 6 подскажите вот на таком таймеру я поставил стрелку на 18 это выходит 18 на 6  типа 18 света  6 ночь? А справа  з боку какой то переключатель ну я его в верх передвинул  и выставил время ну стрелку на 18 я так и подумал 18 на 6 правильно нет????????????????

41776253_w640_h640_rozetkaterontm50.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не правильно. Время выставляешь как на часах на обычных...т.е. допустим сейчас 17:00 , стрелку на 17 ставишь... далее вдавливаешь синие "хрени" 12 шт. так как 1 синяя хрень, это 30 минут, а тебе надо 6 часов ночи...


А вообще для кого там инструкция есть?))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kokakola, Бывает))) 


@basalaeva,Не работает или просто не умеешь пользоваться?))))) Хотя если это тайвань, то не мудрено...они быстро выходят из строя...у меня такой же стоит, но сборка наша "Электроприборовская"...работает норм, правда начинает опаздывать минут на 15 через месяц...но это вообще не критично...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RuMiN,бля братан пройбал (  :hm:  :hm:  :hm:​ 


@RuMiN,блин сорян скок смс что то лаги  ( ну я понял нужно вдавить 12 синих спс 


@basalaeva,не надо пугать  меняяяяяяяяяяяяя ааааааа :yes:  :yes:  :yes:  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня "синяя хрень"-15минут. А пуэр- тоже хрень.миф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TEONANACTL, Каждому своё!eyes.gif но миф это или нет ...короче ты ошибаешься Бро)))  Пуэр пуэру рознь, это раз, а во вторых его нужно заваривать правильно, а не просто залить кипятком и бухать его как чифирь,  Тогда конечно, любой самый дорогой чай покажется мифом))))


@kokakola,Смотри по делениям или посчитай синие хрени)))))))))) если их 48 значит 1 синяя хрень это 30 мин.))))) если 96 значит 15 минут))) а вообще у тебя всё должно быть в инструкции))) Бро ты меня пугаешь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kokakola,посчитать сколько на часе этих "синих хреней".@RuMiN,

От этой розни в чае не добавится кофеина,теофиллина,бромина. А про культуру потребления..это как курить с водника и гашиш с трубки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TEONANACTL,ну все равно есть разница курить дурь через вапорайзер или через водный то же самое ай лад мне чай и нах не надо все спс за ответ дружище !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...