Перейти к публикации

ну и где?


Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Ой вэй, Моня,не заговаривайте мне уши,я и так вижу шо Вы покурить хочите:giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fires ну ты чисто Фима-полужид)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витальке вчера негр хорошо навалял :respect:

Бла - Бла - Бла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@egoi4ko1313 ,Виталька ушёл из бокса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Растафарианин @fires

1 час назад, Растафарианин сказал:

@fires пока не ясно) говорит что после праздников что-то прояснится
а ты что,тоже тудЫ метишь?)))

А куда это вы собралися?

 

@Растафарианин рада видеть!!!:rasta_peace:

@fires @Migelxl @kostia @Растафарианин @egoi4ko1313 и всей банде привет и хорошего утра!!!!:kissinglips:

Чет перебрали мы вчера с пивом,а сестра,та вообще отмороженная неубиваемая....все время в духовку за грибами ныряла,не брало её....))))

А сама говорит такая,у тебя краски такие сочные,телик так ярко цвета показывает....я говорю,да это тебя грибы не торкнули просто,кушай кушай))))):giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, egoi4ko1313 сказал:

Витальке вчера негр хорошо навалял :respect:

Ооо,а что я пропустила?

 

@TEONANACTL приветы!!!!:peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, basalaeva сказал:

@Растафарианин @fires

3 часа назад, Растафарианин сказал:

@fires пока не ясно) говорит что после праздников что-то прояснится
а ты что,тоже тудЫ метишь?)))

А куда это вы собралися?

 

систр привет,ты прямо как в фильме советском....а че это вы тут делаете)))) помнишь про пионерлагерь.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, kostia сказал:

систр привет,ты прямо как в фильме советском....а че это вы тут делаете)))) помнишь про пионерлагерь.

Да да да!!!!Смоктуновский там молодой!!!...и ему все такие,да иди отсюда))))):rasta_laugh:

@kostia здарова!!!!:drujba:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@basalaeva а духовку как склад используешь? а как же мясо тушенное) или ты как моя на морковку перешла? а я без мяса в горшочках себя не представляю)

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kostia я без марьи себя не представляю,а мясо в горшочках в магазинах готовят мне)))))

Да со всей этой бандуры,работает только самая маленькая вспученная комфорочка)))

Я как развелась,выдохнула насчёт готовки и забыла как это делатся...только котам говядину с крупой какой нить там варю....ну и стерилю ещё...)))):rasta_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@basalaeva муж бывшии тоже пожрать не дурак был наверное))

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kostia ну да....второй раз одну и ту же еду,не садился кушать...:plane(ulet):

А я вон видишь,какая повариха....

Борщ наварила:giggling:

IMG_20170430_141903.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@basalaeva у нас тоже такои продают),а еще заправку к борщу,но от нее борщ получаеться такого цвета,что сразу аппетит отбивает.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, kostia сказал:

@basalaeva у нас тоже такои продают),а еще заправку к борщу,но от нее борщ получаеться такого цвета,что сразу аппетит отбивает.

Коричневая?...:rasta_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@basalaeva не,фиолетовая:rasta_biggrin:

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, basalaeva сказал:

 

@TEONANACTL приветы!!!!:peace:

https://youtu.be/e03Zx8AmBwM

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

image (25).jpg

image (22).jpg

image (17).jpg

image (18).jpg

image (20).jpg

image (19).jpg

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто заtmp_17917-DSC_01011234215906.thumb.JPG.d8302cdaf150bc4ac9149e94c8b87b2a.JPG

Сижу втыкаю в картину,  а вы что делаете?

 

 

tmp_17917-DSC_01091756171887.JPG

Бла - Бла - Бла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tmp_19539-000000__02111833364.jpg

tmp_19539-15929_1487580487.jpg_190268034891.jpg

tmp_19539-0000000000___ov607767615.jpg

Бла - Бла - Бла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@egoi4ko1313 вот что вы за люди!!!! мне на работу...? (((

Ещё шабаш какой то сегодня...придётся пропустить..:plane(ulet):

А из чего нижняя картинка,кто делал? Красииивооо!!!!!:perfect:это грибы или маракасы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нихера я не строю, всё только собираюсь - лентяй я)))))

вот сейчас взялся по уму всё, так не могу найти толковой инфы по вентиляции. Если у меня объём бокса 2,5 м3, какой вентилятор мне нужен по производительности? я фф печали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...