Перейти к публикации

Ташкент от Седана зачет по гидропонике=) ДВЦ 400вт днат скрог


Рекомендованные сообщения

У кого еще тут Седана орехи гровяться? кто то тоже же их воткнул, не могу найти посравнивать.....
у меня от Седана есть, второй день как каску скинула :madeitation:

@KpenkuuOpeIIIeK, симпотичный кустик! :jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasok у тебя как там дешманские удобрения?! как себя автик чувствует твой?! норм цветет?!

Вначале чего-то тупила, мне кажется я слишком слабый компот лил. А потом ничего, раздуплилась. Но рано зацвела чего-то. Уже на 17 день выкинеула стигмы. Сейчас вот первую неделю цветёт. В общем, растёт нормально. Руку набиваю пока. Расход маленкьий совсем. Больше 0,5 г/л каждого компонента не бывает. Так что тренироваться можно долго ещё  :yes:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Vasok у тебя как там дешманские удобрения?! как себя автик чувствует твой?! норм цветет?!

Вначале чего-то тупила, мне кажется я слишком слабый компот лил. А потом ничего, раздуплилась. Но рано зацвела чего-то. Уже на 17 день выкинеула стигмы. Сейчас вот первую неделю цветёт. В общем, растёт нормально. Руку набиваю пока. Расход маленкьий совсем. Больше 0,5 г/л каждого компонента не бывает. Так что тренироваться можно долго ещё  yes.gif

 

вот, тоже вроде прет норм... купил как ты говорил монофосфат и мешаю с удоброй дешманской другой.... Кароче не плохо по началу показывают себя фосфаты =))) дальше будем смотреть, интересно оч... результаты конечные =))))

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@KpenkuuOpeIIIeK, Приветствую, братишка!   :drujba: 

Хотел написать тебе в личку, но пишет, что ты не можешь принимать сообщения. В любом случае, рад твоей дружбе!
За растишкой твоей слежу!   :perfect:

Наслаждение жизнью: каждый день, повсеместно, ОТВЕТСТВЕННО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

растиха доросла до скрога в общем, снял с неё все путыpost-5350-0-55379200-1457425158_thumb.jp, примотал замуту потолщеpost-5350-0-09249900-1457425163_thumb.jp и всю растиху в один бок загнулpost-5350-0-34930500-1457425166_thumb.jp, а в другой буду гнуть её под скрогомpost-5350-0-73269700-1457425170_thumb.jp и тогда можно будет лазить под сеткой расправлять колы куда угодно и удобно будет очень. post-5350-0-72126000-1457425173_thumb.jp


возраст 60 дней от каски 

 

@виквик,здаров) скриплю по тихой щас пашу много, времени мало и вон сортец походу нежный в этот раз попался, не хочет есть что  дают требует условий видно идеальных, коих у мну и небыло никогда))) ну ничо, и не таких воспитывали) как сам? 

 

@YI7bIPb,как полскрога заполнит - сразу переведу, бро)

 

@Крестьянин, :peace:  в личку отписал, друганя!=) :drujba:  :drujba:  :drujba:

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со скрогом интересно, буду на ус мотать пока моя растет :yes: +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все норм будет ты уже опытный дядтька, выходиш какой бы нежный он нибыл ,тоже пашу как конь ,щас вот приболел да в форуме торчу уже пару дней ))

 

PS бля где +сы мои подевались чтото уде 2й день нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KpenkuuOpeIIIeK ты давай быстрей =)) че пряник такой =))) ранььше месяц, и перевод, сейчас уже 2 месяца =)) стареешь......... рука не та уже походу да =)))

 

виквик пацан живет от фотки до фотки началось чето такое =))) видать работа и т.д. и т.п.    

 

Если не поняли мыслю, Курните пятку добрую и наверно поймете= )))) Сюда без Пятули не захожу  парни сори =)))) Лысый вроде тоже всегда под чем небуть =))))))) тот точно вкурит.................


KpenkuuOpeIIIeK братух хочешь фотки покажу этого же сорта, я как перевел уже пару предцвета и пару цвета недель... не виду репорт, но тебе могу показать , то - что вас ждет =))) у тебя 100 балов лудше будет я чисто дешманский компот, на все пра все пару соток, и гавна ведро, примерно как мутит Васька.... =))))

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@YI7bIPb, фотки сюда если можно :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@YI7bIPb,бро, экспериментирую, хуле)) мож  старею)) фотки смело выкладуй если есть от Седаныча орехи, интересно!

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@YI7bIPb, верно ты подметил, что трезвым сюда не хожу)) тока ваще трезвым не ходить стараюсь) щас на заводе хуярю, трезвый тока када отпустило от предработного накура  уже и до конца смены часов шесть в сутки в общем, а как до тачи дошкандыбал, там хап хап и домой хуле там малыш у меня. как лошадь карочи... а арстет медленно, да, но если ты реп почитаешь, щас вроде погнала она в рост, а до того маленькая нежная, при влажности 10% с трудом ей было, а я щас нищебродствую, увлажнитель купить никак ваще((( и микра кончается ещё или вон у васька с компрессором траблы порешались, вот загоняюсь, хуле ещё тут))) ты давай не пропадай тож, репчик бы завел хоть один что братюня в эфире и нехуй небезразличным бро переживать какбэ ;)

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KpenkuuOpeIIIeK да тут заходишь посмотреть к тебе, да еще к пару чувакам, поздароваться =)))) а общаться не получаеться, сам работаю 6\7 дней , как и все тут пашут что хрен словишься, реп заводить цифравик нужен нормальный.... Вчера кароче когда вот писал тебе, Курнул башку не удержался, макууха от лампы подгарела, я ее срезал... под пиво кароче 2 колпака и я встать не мог час где то, пока не попустило =))) потом еще колпака =)) и по новой поволокло.... Че хочу сказать, вроде норм Орехи наши, а боху курил которой еще месяца полтора цвести, ей всего пару недель =)))  Потом дам фото, щас соберусь с бадуна отойду =))

 

 

Вова13 замутим скоро......

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@YI7bIPb, Ташкента курил?? :pray:  :pray:  нормально ты отдыхаешь там :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:drujba: @Ss78,

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@YI7bIPb, Ташкента курил?? pray.gif  pray.gif  нормально ты отдыхаешь там perfect.gif

да я еще курил он малой щас фото дам раза =)) и на харве еще скину может =))) удобрения Аля 100-150 рублей...... хвастаться не чем особо, просто вроде чето прет =))) тока с работы припер время одинадцатый час =))) полез сфотал, телефон камера гавно, щас разбераюсь как на комп скачать....

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-35920-0-43370200-1457535007_thumb.jpost-35920-0-83267000-1457535012_thumb.j

post-35920-0-69940500-1457535017_thumb.jpost-35920-0-33631500-1457535023_thumb.j

 

Че то я пальци загнул =)) на фото не круто смотрится =))) мне вообще они кажуться для 2-3 недель цвета, слабоватыми..... Или загоняешься =))) кстати киловат света на Метр на метр каробка.... без красок всяких, тока отражатели....

У Васька интересно как там получается автик с монофосфатом =)))) Фотки жмется скинуть =)))

 

Орех, давай уже переводи =)) не терпиться Гидру посмотреть.....

 

Тут 4 растихи в перемешку, где то Ташкент, гдето Пурпл Кушь..... Седан не подписал, пакетик был и с тем и с тем.....

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KpenkuuOpeIIIeK дак ты кстати так и не ответил =)) когда у тебя цвет попрет, хотя бы по личным подсщетам....

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@YI7bIPb, через пару недель думаю перевести 

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

67 дней от каски смена кампота, кампот по таблице по 3 недели гхе и даймонд нектар по инструкции. корешкиpost-5350-0-76752100-1457632538_thumb.jp. вершкиpost-5350-0-78336300-1457632543_thumb.jppost-5350-0-23001600-1457632542_thumb.jp, снизу подоборвалpost-5350-0-95515100-1457632540_thumb.jp. растиха ещё не цветет а уже штынит))))

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@YI7bIPb, Нормально так ! я вначале фото смотрел подумал это все один Ташкент, думаю ниче-се наросло... :perfect: плюса кончились :facepalm:

@KpenkuuOpeIIIeK, такой букетик красивый вышел))) :weedbush:  Пара недель, как раз понаблюдаю как будет скрог заполнять :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
растиха ещё не цветет а уже штынит))))
то ли еще будет! У меня только цвет начался, шман стоит на всю хату!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ДЖАманджи, Выкидывай свои фото в свой реп :perfect:  :peace:

Хех вот читаю ваши темы - некий флешфорвард по Ташкенту :rasta_cool:  :perfect:

Запах это хорошо, нравится мне когда пахнет вкусно кустик :madeitation:

Патронов снова нет :hm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да он еще вроде фемки так грамотно повыбирал, что не у кого вроде мужиков не было..... даже ?!

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...