Перейти к публикации
  • 0

Amnesia Fem - 1500г/м2-?????


Vitomonstr

Вопрос

Всем вечер добрый,

нарыл сегодня сайт с орехами, http://superseeds.com.ua/

Amnesia Fem  от Голландского банка Ganga Seeds

Производитель декларирует урожай до 1500г/м2.

 

ЧТО СКАЖЕТЕ ???  Ваше мнение Панове, Стоит покупать ?

 

Amnesia продолжает генетические традиции Haze и Northern Lights. Феминизированный, фотопериодный сорт. Культивируется в условиях Indoor, Outdoor, Greenhouse. Высота 80-160 см. Период созревания от 65 до 75 дней. Сбор урожая в середине октября - начале ноября. Урожайность 1500 граммов с квадратного метра. ТГК около 22%. Уровень КБД высокий. - See more at: http://superseeds.com.ua/amnesia-fem-gs#sthash.zCJpVfGt.dpuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Привет бро

Ganjaseeds, насколько мне известно, это украинские первопроходцы. Так написано у них на сайте

Я думаю попробовать можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Vitomonstr,

1,5 кг это можно, это ж с квадрата)) для аута это нормально. Вот если бы они написали 1,5 кг с куста)))))

Love the life you live. Live the life you love.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Vitomonstr,

1,5 кг это можно, это ж с квадрата)) для аута это нормально. Вот если бы они написали 1,5 кг с куста)))))

Был бы прорыв в мире ростеневодства :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ясно,

надо покупать, сажать и  пробовать растить, заведу репорт.

Всем мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Vitomonstr,

Ну да как то так)))

Love the life you live. Live the life you love.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Vitomonstr,

1,5 кг это можно, это ж с квадрата)) для аута это нормально. Вот если бы они написали 1,5 кг с куста)))))

Был бы прорыв в мире ростеневодства :-D
Бро ты думаешь что с куста ни кто не снимал 1,5 кг?! дык можно и 15 и все 30 но это зависит от срока вегетации конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

на такую ель,по харву без топора никак)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

брал у них семки, именно амнезия авто фем, на счет урожайности - это реклама не ведись. в принципе нормальные семки, но цены у них завышены

:yes:  :positive:  :embarased: продам шапки растаманки http://jahforum.org/topic/36454-shapki-rastamanki-ua/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

на такую ель,по харву без топора никак)

какоой топор бро?))) да тут балгаркой срезать нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

на такую ель,по харву без топора никак)

какоой топор бро?))) да тут балгаркой срезать нужно
Бери выше!- бензопилу нужно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да там масла по жилам текут наверно как по венам кровь)бензо пила сгорит от масел,а болгаркой можно маникюрить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да там масла по жилам текут наверно как по венам кровь)бензо пила сгорит от масел,а болгаркой можно маникюрить))

Масла по жилам не текут, только питательные вв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Да там масла по жилам текут наверно как по венам кровь)бензо пила сгорит от масел,а болгаркой можно маникюрить))

Масла по жилам не текут, только питательные вв.

 

глядя на это дерево я не удивлюсь если именно у него масла по жилам текут!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да там масла по жилам текут наверно как по венам кровь)бензо пила сгорит от масел,а болгаркой можно маникюрить))

Масла по жилам не текут, только питательные вв.

глядя на это дерево я не удивлюсь если именно у него масла по жилам текут!)))
Да что там масло гаш готовый там течет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

хороши елки)

1500 г собрать с елки,реально.вот только уход за ними соответственно требуется,и условия

есть еще такой видос

парниша по огороду гуляет в розвалочку.мне бы так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...