Всем привет. Подскажите пжл, походу дознул я дракона(( Насколько это критично? Пострадали ток 2 листика. Вечером дам ему водичкой по листу. Утром дал Б-52, радифарм под корень и мегафолом по листу. Все это стимуляторы. Наверно переборщил с мегафолом, я попшикал, а через мин 15 пока все помыл еще раз попшикал, наверно лишнее было, но ЛСДке все понравилось, с ней тоже самое провернул. И как давать мегафол, утром уже под лампой, или наночь без лампы, все удобры/стимуляторы по листу?
Сорри за качество, ближе не выходит щелкнуть, телефон слабенький(
Вопрос
irfon 0
Всем привет. Подскажите пжл, походу дознул я дракона(( Насколько это критично? Пострадали ток 2 листика. Вечером дам ему водичкой по листу. Утром дал Б-52, радифарм под корень и мегафолом по листу. Все это стимуляторы. Наверно переборщил с мегафолом, я попшикал, а через мин 15 пока все помыл еще раз попшикал, наверно лишнее было, но ЛСДке все понравилось, с ней тоже самое провернул. И как давать мегафол, утром уже под лампой, или наночь без лампы, все удобры/стимуляторы по листу?
Сорри за качество, ближе не выходит щелкнуть, телефон слабенький(
Поделиться сообщением
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 ответа на этот вопрос
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас