Перейти к публикации
  • 0

кроличии помёт


gruc

Вопрос

добрыи день бразы подскажите кто хоть раз пользовался этими удобрами я всегда делал куриным но сечас нету есть кролики кто подскажет как сделать правельно чтобы кормить на цвет чево скоко надо или делать как с куриным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Химический состав в процентах
Вода 63 Органическое вещество 30 Азот 0,6 Калий 0,6 Кальций 0,4 Магний 0,7

 

Куриный помёт - Итак, в свежем курином помёте содержится 56 % воды, 1,6 % азота, 1,3 % фосфора, 0,8 % калия, 2,4 % кальция, 0,7 % магния, 0,4 % серы, 39,2 % - непереваренные остатки и балластные вещества. Содержание элементов указано по действующему веществу.
Или, 1 кг свежего куряка содержит 16 гр. азота, 13 гр. фосфора, 8 гр. калия, 24 гр. кальция, 7 гр. магния, 4 гр. серы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

так чё в кролячем нет фосфора тогда может золои лутше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@gruc, А хз, я тоже фосфора не увидел, про золу у меня в подписи розписано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

у меня тоже кролик есть. а кто нибудь пробовал кролика коноплёй накормить а потом его какахи курить?  :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@sotodeshi, а ты вот Попробуй, а потом нам в трип-репорте раскажешь, а я тебе плюс поставлю(не только я)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

у меня тоже кролик есть. а кто нибудь пробовал кролика коноплёй накормить а потом его какахи курить?  :yatta:

баранов кормят коноплей ,потом какахи сушат и курят,но на барана много конопли нада ,кролик столько не скушает ,а так мож попробовать =))интересно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

у меня тоже кролик есть. а кто нибудь пробовал кролика коноплёй накормить а потом его какахи курить? :yatta:

С птичего делают какойто нац вайн,иль это не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ненадо глумиться над животными.у них и так учесть предсказуемая,ебаные людишки с генами хищника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...