Перейти к публикации
  • 0

Не могу выбрать среди своих фемок что садить в системнике на следующий гров.


markoff1984

Вопрос

Имею фото фем, автиков тоже хватает но в индор они больше не залезут

Мазар и Эйфория от ЭС;

Prozac-medikal seeds;

ICE,Lemon Haze -Bulk seeds;

Satori,afgani,mandala,ganesh- MUDRO seeds;

Chill Om, Killer skunk,Brazil Amazonia, Possion #1, Tashkenti -Kerl.harbl.;

Ak-47 -serenya/

Я склоняюсь к ganesh- MUDRO seeds, вроде как бы из-за маленького роста, но еще огромную роль будет играть запах, т.к. фильтра не будет. Фастбери меня по запаху 100% устроила. Не заваняла все кроме сан узла, по квартире запаха нет, только не на долго когда двери в ванную открываешь.

Сори может за такой дурацкий вопрос, но хочу собрать 100 грамм в системнике, я человек принципиальный, пока микрогров показательным не сделаю не успокоюсь. Тем более все перечисленные семки ждет дачный и дикий аут! Не хочу больше столько времени голодным сидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

а до этого скока с системника снимал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Это будет второй опыт, в подписи мой текущий репорт,думаю максимум 25-30 грамм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ганеш хорошая трава.только я мандаловскую выращивал,долго,несколько сезонов была в фаворита.насчёт маленького роста- тоже повелся,создатели пишут вроде 80см..высадил я её в аут- в сентябре к цветению гнул-гнул- она уже больше трёх квадратных метров занимала.

А такто есть над чем подумать:афгани,ганеш,лемонхейз.http://jahforum.org/topic/34970-afghani-1-feminised-ot-mudro-seeds-na-kokose/page-5 афгани в системнике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Ганеш хорошая трава.только я мандаловскую выращивал,долго,несколько сезонов была в фаворита.насчёт маленького роста- тоже повелся,создатели пишут вроде 80см..высадил я её в аут- в сентябре к цветению гнул-гнул- она уже больше трёх квадратных метров занимала.

А такто есть над чем подумать:афгани,ганеш,лемонхейз.http://jahforum.org/topic/34970-afghani-1-feminised-ot-mudro-seeds-na-kokose/page-5 афгани в системнике

 

Я там частый гость, но думаю все таки в земле растить, скорей бы Хрущь мне бегпоты под системник сделал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...