Перейти к публикации
  • 0

бодибилдинг и конопля.


ubgfhl

Вопрос

Как влияет  курение канабиса на бодибилдинг? можно ли в тот же день курнуть что и качался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

курить после качки ахигенно) пизд*ц кроет и лёгкие забивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

меня интересует не єффект,  а не помешает ли  ето на рост мыш масы.  и  на сердце как влияет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@ubgfhl,лучше в день занятий не курить или после как сказано выше. Я вот 2 недели не дул, щас бы пипетку забить и как улететь) думаю после 1 хапки все в 3Д будет) Есть поанчик, еще 2 недели не курить)


Рост мышц вообще не отразится, я б даже сказал поспособствует набору массы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Конопля и бодибилдинг - вещи совместимые. Только тебе надо учитывать тот факт, что конопля разгоняет обмен веществ и тебе надо питатся минимум 6 раз в день и при этом надо обьязательно принимать быстрые белки и быстрые углеводы, иначе твой бодибилдинг будет как физкультура в школе без набора массы. Занимаются убитыми и нормально вроде, но я сам лично такое не практикую, главное после тренировки выпить гейнер (белки углеводы 1к4, 1к5) и только через час можно курнуть. А вообще тут есть много нюансов, сам лично целый год в пустую потратил, сила росла, а масса не прибовлялась.... Если интересно - пиши вличку, составлю тебе правильное питание и режим тренировок, для нас раставманов нужны отдельные программы))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Курить можно после тренировки,мышцы раслабляются .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Курить перед треневоркой нельзя, организм в 2 раза быстрей садиться, причем это потом очень страшно выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ходил в зал и накуреным... Наушники в уши и норм фармится ))

peace

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 и норм фармится ))

стероиды принимаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Курить перед треневоркой нельзя, организм в 2 раза быстрей садиться, причем это потом очень страшно выглядит.

 ну я бы так не сказал. я помню курнул сативы (точно какой сорт сказать не могу) вкл музыку меня так накрыло что остановиться не мог. эт очень опасно мышцы не чувствуешь. если травма  будет то ты и не заметишь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

и норм фармится ))

стероиды принимаешь?
Да ну ) нет. Я для себя Бро хожу без фанатизма ....

peace

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я вас учить не собираюсь, дело ваше. Это просто пока ты не чего не замечаешь симптомы появляются позже.

Марихуана как бы курят что б расслабится. А так ты просто делаешь 2ую нагрузку на сердце и сажаешь мотор свой. 

Занимаюсь уже несколько лет спортом, чувствую себя нормально.Всякие припораты тоже вредны видал ихние последние качки внатуре дурачками становться, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

grinch48, фарма - это синоним стероидов на языке бодибилдеров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

grinch48, фарма - это синоним стероидов на языке бодибилдеров...

буду знать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

.Всякие припораты тоже вредны видал ихние последние качки внатуре дурачками становться,

вредны только гормональные препараты(стероиды). Почти все что есть в продаже в спортивном питании - это полезные добавки, которые только укрепляют здоровье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

принимал протеин и гейнер базара нет массу потихоньку набирал но было какое побочный эффект хз почему то вылазили пришши на спине) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

принимал протеин и гейнер базара нет массу потихоньку набирал но было какое побочный эффект хз почему то вылазили пришши на спине) 

такое часто бывает с многими потому, что ебашат протеины и  гейнеры по 10 раз в день конскими дозами, а это все быстрые белки и углеводы... Порция легко считается, свой вес множишь на 2 - это стольк тебе грамм белка нужно в день (кроме протеина, белок с обычной еды получаешь), как правило больше 2 раз в день пить протеин, или гейнгер - нет смысла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Конопля и бодибилдинг - вещи совместимые. Только тебе надо учитывать тот факт, что конопля разгоняет обмен веществ и тебе надо питатся минимум 6 раз в день и при этом надо обьязательно принимать быстрые белки и быстрые углеводы, иначе твой бодибилдинг будет как физкультура в школе без набора массы. Занимаются убитыми и нормально вроде, но я сам лично такое не практикую, главное после тренировки выпить гейнер (белки углеводы 1к4, 1к5) и только через час можно курнуть. А вообще тут есть много нюансов, сам лично целый год в пустую потратил, сила росла, а масса не прибовлялась.... Если интересно - пиши вличку, составлю тебе правильное питание и режим тренировок, для нас раставманов нужны отдельные программы))))

Полностью согласен до последнего слова!

Хотел дабавить,вечером до треньки не советую перекуривать,ложись спать с чистыми легкими,дай организму во время сна отдохнуть и набраться кислородом,не нагружая себя на ночь,с утра тренька полетит по другому!

С утремана пей 1 перепелиное яйцо на 10кг веса тела и 200гр творога,это отличный медленный протеин и витамины,хватит на все занятие)

Конечно если есть бабосик,отлично бы принимать сывороточный протеин(быстрый) после занятий и BCAA комплекс для меньшего разрушения мышц после трени))

Sports and ganja is ma life)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Как влияет  курение канабиса на бодибилдинг? можно ли в тот же день курнуть что и качался?

 

 

 

Шварцнейгер курил, ему вроде не помешало в наборе массы :) 

Одеяло Убежало, Улетела простыня, И подушка, Как лягушка, Ускакала от меня. Я за свечку, Свечка - в печку! Я за книжку, Та бежать, Больше Коноплю такую Я не буду покупать.(буду растить мля  :jahwatering:  :lalala:

LEDvsДНАТ     ТЕСТ: "Спектры фитоламп"   Лед против Днат 2015

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

grinch48, фарма - это синоним стероидов на языке бодибилдеров...

))) не Бро это с танков бля фармится качатся !! :yes:

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

grinch48, фарма - это синоним стероидов на языке бодибилдеров...

))) не Бро это с танков бля фармится качатся !! :yes:

 

у кого то с танков у кого то с доты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

 

grinch48, фарма - это синоним стероидов на языке бодибилдеров...

))) не Бро это с танков бля фармится качатся !! :yes:

 

у кого то с танков у кого то с доты)

 

:giggling:

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

танкисты))) я вот купил добавки . л карнитин, аминокислоты и энергетики от компании Bio tech  и не жалуюсЬ, самое нормальное питание , цена качество)

А по поводу курить , лучше конечно после . Кто писал до можно, не завидую его мотору( мб сразу и не заметишь, но поверь 2 нагрузка не к чему( особенно на сердце

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

принимал протеин и гейнер базара нет массу потихоньку набирал но было какое побочный эффект хз почему то вылазили пришши на спине)

Вообще если есть нормальное питание,проты и гейны это лишнее,только что если после треньки быстрых белков дать(сыворот. прот).

Протеин как питание вреден,нарушается обмен веществ и приводит к диарее,факт!

Да конечно,если ты профф спортсмен и всю жизнь и здоровье посвещаеш бодибилду и пауэрлифту,готовься к потерям...если нет оставь организм в покое,целая жизнь впереди,просто ебаш делезо и результат не заставит себя дждать))

танкисты))) я вот купил добавки . л карнитин, аминокислоты...

А л.карнитин для чего юзать собрался?

танкисты))) я вот купил добавки . л карнитин, аминокислоты...

Почитал бы баночку с аминокислотами на обороте...настоящие аминокислоты остались в ссср,ща в основном заменители,жаль конечно((

А л.карнитин для чего юзать собрался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
,вечером до треньки не советую перекуривать,ложись спать с чистыми легкими,дай организму во время сна отдохнуть и набраться кислородом,не нагружая себя на ночь,с утра тренька полетит по другому!

С утремана пей 1 перепелиное яйцо на 10кг веса тела и 200гр творога,это отличный медленный протеин и витамины,хватит на все занятие)

Конечно если есть бабосик,отлично бы принимать сывороточный протеин(быстрый) после занятий и BCAA комплекс для меньшего разрушения мышц после трени))

Sports and ganja is ma life)

 

Перекуривать вообще не надо, я всегда курю один напас бонга и мне хватает, а на вечер курить можно и не надо парится по этому поводу... Яйца перепелиные -хорошо с утра на тощак запивая стаканом воды, творог обязательно только на ночь - это медленные белки и углеводы, если будешь кушать его днем - помешаешь усвоитсья быстрым белкам с протеина... ВСАА и другие аминокислоты лучше всего начинать принимать после года тренировок(они палят жир). Очень важный момент про которые многие забывают - купить комплекс витаминов, это лучше чем витамины с овощей и фруктов, так как хорошо усваиваются и в начале тренировок важно пропить 2-3 месяца витамины 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

принимал протеин и гейнер базара нет массу потихоньку набирал но было какое побочный эффект хз почему то вылазили пришши на спине)

Вообще если есть нормальное питание,проты и гейны это лишнее,только что если после треньки быстрых белков дать(сыворот. прот).

Протеин как питание вреден,нарушается обмен веществ и приводит к диарее,факт!

Да конечно,если ты профф спортсмен и всю жизнь и здоровье посвещаеш бодибилду и пауэрлифту,готовься к потерям...если нет оставь организм в покое,целая жизнь впереди,просто ебаш делезо и результат не заставит себя дждать))

 

Ваще изначально занимался водным спортом ( не курил  :yes: ) 5 лет занимался, потом так получилось ушёл в фитнес для поддержания формы да и вес хотел набрать занимаюсь щас где то 4 год , протеин за 4 года упаковок 5 сьел общий вес где то 15 кг съел.

А идти на профф. чет мне как то не нравиться этот спорт.Смысла в нём не вижу.

Кстати че заметил спотр и вправду как наркотит у вас есть такое ащушение?  :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...